Выбиваем дроп с игр Steam

хорошие кучки, рубль штучка, три рубля кучка, а в кучке три штучки
такое только из за издателей, сколько там падает в неделю с одного аккаунта 100 штук, такое же будет и с пейдей, а сделали бы один предмет в неделю и не было такого бардака, даже в расте такого не было, потому что один предмет и цены были нормальные
 
ему их выставлять вообще не проблема как и переставлять на копейку дешевле. там же склейка в кучу, из которой можно выбрать любое количество и оно моментально всей кучей выставится или снимется с продажи (если надо переставить)
 
ему их выставлять вообще не проблема как и переставлять на копейку дешевле. там же склейка в кучу, из которой можно выбрать любое количество и оно моментально всей кучей выставится или снимется с продажи (если надо переставить)
тебе ли не похер, иди еще до билла гейтса доебись, что миллиарды лежат
 
  • Like
Реакции: homokir
ему их выставлять вообще не проблема как и переставлять на копейку дешевле. там же склейка в кучу, из которой можно выбрать любое количество и оно моментально всей кучей выставится или снимется с продажи (если надо переставить)
Выставлять не проблема. Но где доказательства, что он их выставлял в огромных количествах?
Ты же из-за этого наехал.
Давай теперь на всех кидаться, что у кого-то в инвентаре куча шмоток...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе ли не похер, иди еще до билла гейтса доебись, что миллиарды лежат
Та видно, что нет. Читаю переписку только и вижу, что полыхает
 
Выставлять не проблема. Но где доказательства, что он их выставлял в огромных количествах?
Ты же из-за этого наехал.
Давай теперь на всех кидаться, что у кого-то в инвентаре куча шмоток...
я тебе открою охуеть какую тайну, то даже если он выставит все 250к билетов, то его ник в "бегущей строке выставляторов" отобразится всего один раз и я просто его засек. вот и весь секрет
у меня нет и не было софта для шмона инвентарей. практически всех можно найти, если обладать элементарными познаниями.
ну и совсем банальный способ - это купить несколько штук и глянуть у кого купил.
но и есть простой способ не светиться. думаю тебе не надо открывать эту невъебенную тайну или сам догадаешься?
 
Ну он предъявил что я демплю, а на конкретный вопрос сразу слился
 
Ну он предъявил что я демплю, а на конкретный вопрос сразу слился
я бы о тебе и не писал, но взглянув на твой инвентарь - не немного охуел и еще больше слегка охуел от твоей тупости создавать группу по продаже игр со скидкой со своего аккаунта
 
я тебе открою охуеть какую тайну, то даже если он выставит все 250к билетов, то его ник в "бегущей строке выставляторов" отобразится всего один раз и я просто его засек. вот и весь секрет
Честно, я не помню, пишет ли строка количество сколько выставил.
Но в обеих случаях ты не прав.

1. Если видно - то ты бы докинул сообщение
2. Если не видно - то ты ориентируется только по своим догадкам
 
Честно, я не помню, пишет ли строка количество сколько выставил.
Но в обеих случаях ты не прав.

1. Если видно - то ты бы докинул сообщение
2. Если не видно - то ты ориентируется только по своим догадкам
я выставлял как поштучно, так и склеенные. так вот, если выставить кучу склеенных лотов, то покажет тебя всего один раз
а если будешь выставлять по одной штуке, то тебя будет показывать столько раз, сколько ты выставил
и вообще мне насрать, чему ты там веришь, а чему нет
 
Удивительно, с учётом того что я почти ничего не продаю)
удивительно, не удивительно, я как человек не фармящий кф, один раз чекнул площадку и увидел тебя
совпадение, не думаю
 
удивительно, не удивительно, я как человек не фармящий кф, один раз чекнул площадку и увидел тебя
совпадение, не думаю
Я тут тоже один раз выставил на тп пару кейсов в тф2 и тут же нашелся гидроцефал, который это заскринил и написал, что я задемпил ящик)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: jdlj и m4d0ne
Я тут тоже один раз выставил на тп пару кейсов в тф2 и тут же нашелся гидроцефал, который это заскринил и написал, что я задемпил ящик)))
ну прям не будешь демпить, ошиваешься в теме идла и выпрашиваешь прогу, при этом говоришь какие идлеры козлы
твоя тупость, что выставил с основы
 
я выставлял как поштучно, так и склеенные. так вот, если выставить кучу склеенных лотов, то покажет тебя всего один раз
а если будешь выставлять по одной штуке, то тебя будет показывать столько раз, сколько ты выставил
и вообще мне насрать, чему ты там веришь, а чему нет

Ты так и не ответил, что я демпил
 
Ты так и не ответил, что я демпил
продавать по автозапросам или снижать на копейку, это уже демпинг
хватит спорить, я тебя видел и не только я, просто не создаю темы и у меня не бомбит
 
ну прям не будешь демпить, ошиваешься в теме идла и выпрашиваешь прогу, при этом говоришь какие идлеры козлы
твоя тупость, что выставил с основы
Это не тема идла, это общая тема по стиму, я здесь не ошиваюсь, а интересуюсь новинками из мира мелких фермеров. И ни у кого ничего не выпрашиваю для себя лично, выпрашиваю для всех же ж
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и jdlj
Это не тема идла, это общая тема по стиму, я здесь не ошиваюсь, а интересуюсь новинками из мира мелких фермеров. И ни у кого ничего не выпрашиваю для себя лично, выпрашиваю для всех же ж
более балабола я не видел, просит всех фермеров покарать и говорит для всех просит:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Васян, давай репорт ботов натравим, пусть его за коммерческую деятельность забанят же ж)))
 
более балабола я не видел, просит всех фермеров покарать и говорит для всех просит:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я против фермерил с тысячами ботов, разумное число ботов - до 30 штук на рыло. Тогда и цены будут на тп держаться и мелким фермерам будет вольготно жить. Хотя зачем я тебе это пишу, ты же не фермер и не в теме, так мимокрок на минималках
 
  • Like
Реакции: jdlj и Kentybas