Выбиваем дроп с игр Steam

Что касается запуска, то там не сложно. А вот по поводу фарма - не все так однозначно.
Ну да. Мне проще было в планировщике задать параметры запуска для каждого батника с разными играми и не париться.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Просто в том сиди который сейчас есть, не показывает онлайн и дроп( придётся видимо каждые 2 часа перезапускать, что бы точно фармилось.

хз,хз, я просто запустил Steam Item Drop Idler, который подправил m4d0ne (если конечно подправил) и все, я не перезапускал каждые 2 часа.
вот его пост, он на прошлой неделе в субботу ссылку там оставил

Для нового стима это нормально. Время в игре все равно идет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поправил генератор 2FA. Не с тем порядком байт собрал прошлый релиз. BE вместо LE выставил :\
 
  • Like
Реакции: 1nferno
хз,хз, я просто запустил Steam Item Drop Idler, который подправил m4d0ne (если конечно подправил) и все, я не перезапускал каждые 2 часа.
вот его пост, он на прошлой неделе в субботу ссылку там оставил
Это да, но отсутствие прогресса убивает. Вот бы сборку от нефрита пофиксили, было бы кайф.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13,7 KB · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: KENZI и TazIk454
Это да, но отсутствие прогресса убивает. Вот бы сборку от нефрита пофиксили, было бы кайф.
Солидарен, вот сейчас жалею, что забросил изучение языка Си

Кстати вот, сейчас чекнул, это вот за 4 часа.
 

Вложения

  • z1.png
    z1.png
    17 KB · Просмотры: 162
  • z2.png
    z2.png
    32,3 KB · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: 1nferno
Солидарен, вот сейчас жалею, что забросил изучение языка Си

Кстати вот, сейчас чекнул, это вот за 4 часа.
Да это хорошо. Будем следить значит за ботами, что бы не упали. Сяпки за инфу.
 
А если большое что охренеешь все чекать и сверять количество лута.

ну можно просто посмотреть первый и последний ( и выборочно где нибудь в середине), а если перезапускать большое кол-во то можно целый цикл дропа раз в 30 минут пропустить
 
Дроплист в KF2 случаем не изменился?
 
у тебя не 7 случайно? у меня на 7 крашился пока последние обновы не накатал
Да 7, была без обнов, не хотел устанавлиться нет кор. Установил обновы и установился, но всё равно крашится.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    52 KB · Просмотры: 102
от коперника нормально историю дропа показывает

эт да, но чет я с ним подружиться не могу, 3 дня воевал и не довоевал.
Но вроде как лутает у меня и не лутает, потом приходится перезапускать его и по новой подгружать .json от профиля, причем свежий, без всяких его записях о запусках и т.д. Из-за этого пришлось вернуться на Steam Item Drop Idler
 
Да 7, была без обнов, не хотел устанавлиться нет кор. Установил обновы и установился, но всё равно крашится.

так было тоже :) где то не правильно прописал что то. проверь нет ли в паролях где то символов типа /, и как писали выше все пути и т.д.

У меня у одного акка в пароле был символ / и я 2 часа немог понять почему крашится))))