Выбиваем дроп с игр Steam

Все руки не доходят нормальные примеры сделать и вычистить код от мусора, недоделки накапливаются с каждым релизом нового клиента...
 
ребята чем отличается версия deluxe от обычной?
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    46,9 KB · Просмотры: 102
Что по дропу? Каждые 4 часа? Бесплатную неделю ещё не завезли?
 
Что по дропу? Каждые 4 часа? Бесплатную неделю ещё не завезли?
завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите как настроить сиди от коперника?
 
Последнее редактирование:
Что по дропу? Каждые 4 часа? Бесплатную неделю ещё не завезли?
Если верить https://steamdb.info/upcoming/free/ , то осталось 15 часов, а если точнее, то сегодня (09.06.2020) в 20 00 по МСК стартует бесплатная неделя в KF2.

Разве 4 часа? Я помню про каждые 2 часа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1nferno
ошибку при запуске
Было такое когда в мэйн конфиге поставил слэш не в ту сторону и он обрезал ту часть конфига, которая была за слэшем. В Нотпаде++ неактивная часть конфига была черного цвета.
 
  • Like
Реакции: 1nferno
Было такое когда в мэйн конфиге поставил слэш не в ту сторону и он обрезал ту часть конфига, которая была за слэшем. В Нотпаде++ неактивная часть конфига была черного цвета.
В любом случае без стакана там не разобраться)
 
Кстати, какая сейчас периодичность дропа? Какие настройки фарма ставить?
 
Каждые полчаса?
Если меня память не подводит и то, что я увидел утром сегодня, то скорее всего да, чем нет.
И все же, нужно чекать, я не за основной машиной сейчас, но точно помню, что перед сном поставил, а утром уже больше 20 было.
 
Если меня память не подводит и то, что я увидел утром сегодня, то скорее всего да, чем нет.
И все же, нужно чекать, я не за основной машиной сейчас, но точно помню, что перед сном поставил, а утром уже больше 20 было.
Просто в том сиди который сейчас есть, не показывает онлайн и дроп( придётся видимо каждые 2 часа перезапускать, что бы точно фармилось.