Выбиваем дроп с игр Steam

Именно в этом и была проблема, сменил расширение и всё заработало

Интересно, специально ли это было сделано или по ошибке :6:
Возможно, просто неудачный эксперимент. Ветка не зря называется dev.
 


Чего это вы тут замышляете?
1.0
В связи со сливом исходников ждем модификацию сиди, которая будет идлить драгонлоры и золотые сковородки. Даешь каждой фермерше по золотой сковородке, а фермерам сковородкой по яйцам же ж
 
  • Like
Реакции: jigadloff
В связи со сливом исходников ждем модификацию сиди, которая будет идлить драгонлоры и золотые сковородки. Даешь каждой фермерше по золотой сковородке, а фермерам сковородкой по яйцам же ж

1498248184128751745.jpg


Там из кода вырезана вся логика, что связана с дропом...
 
Смысла нет фармить динозавров, спроса нет, дроп каличный, красные шмотки не падают
 
Смысла нет фармить динозавров, спроса нет, дроп каличный, красные шмотки не падают

за 2 дня выпали 7 вещей, продал на ТП на 900 ру, после этого дропа не было вопроса 7 вещей в неделю это максимум?
 
Смысла нет фармить динозавров, спроса нет, дроп каличный, красные шмотки не падают
может быть и есть смысл, если нет привязки к 5 долларам, запуск через сиди и купить через какую нибудь аргентину, там и паки имеются со скидкой %60
 
Как там в 2017 году?
Не знаю, предметы выбил пару дней назад (в 2020) если надо могу скинуть пруф дропа или продаже этого дропа на ТП но сначала скажите пожалуйста сколько в неделю может выпасть предметов
 
Не знаю, предметы выбил пару дней назад (в 2020) если надо могу скинуть пруф дропа или продаже этого дропа на ТП но сначала скажите пожалуйста сколько в неделю может выпасть предметов
Вроде как 8, но я точно не помню, 3 года прошло. Хотя точно, 8 предметов в неделю, потом неделя перерыв (с момента выпадения первого предмета) и заново
 
  • Like
Реакции: jdlj и seven_ua
Спасибо огромное
Новичкам обычно везет, если выпала красная шмотка, потом может год сыпаться говнина по 3 цента
А ты просто стоял на сервере с ролевкой и без убийств?
 
Новичкам обычно везет, если выпала красная шмотка, потом может год сыпаться говнина по 3 цента
А ты просто стоял на сервере с ролевкой и без убийств?
на сервере free roam -afk стоял, я игру купил в 16 или 17 году(тогда поднял немножко денег и забил про игру) думал может сейчас есть изменения в дропе
 
Выход компендиума в доте то хоть не отменили из-за вируса?
Может кто знает