Выбиваем дроп с игр Steam

111.png
Да, его за регу вроде дают. Взять не проблема.
 


Да я попробовал, там же даже аватары модерируются, надо ждать пока одобрят
Успеешь, там вроде было 19к ключей когда я брал. Кстати интересно-сейчас сайт не грузится, уже задудосили))
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
Успеешь, там вроде было 19к ключей когда я брал. Кстати интересно-сейчас сайт не грузится, уже задудосили))
Ну я когда брал было 16к, мне в принципе по хуй 2 ключа взял, а новый акк создал чисто попробовать еще урвать)
 
  • Like
Реакции: jigadloff
А скины для пд2 через сиди теперь падают? И сколько должно быть накручено времени? А то я обрадовался, уже 2 часа сиди работает и ничего. Или как обычно 8 часов ждать что ли? Правда я сейфы позавчера собрал. Но пишут же раз в день, 6 дней же ждать не надо.
 
А скины для пд2 через сиди теперь падают? И сколько должно быть накручено времени? А то я обрадовался, уже 2 часа сиди работает и ничего. Или как обычно 8 часов ждать что ли? Правда я сейфы позавчера собрал. Но пишут же раз в день, 6 дней же ждать не надо.
ХЗ, может они только анонсировали обнову, надо спрашивать у кого игра установлена-прилетела, нет?
 
ХЗ, может они только анонсировали обнову, надо спрашивать у кого игра установлена-прилетела, нет?

я как только новость прошла сразу запустил ферму, 4 часа впустую простояла. Я подумал или sid теперь не работает или шляпа какая та или я рано запустил
 
Не запускал игру с начала марта.
Сейчас поиграл около пары часов, но ничего из скинов не выпало, что за ежедневный дроп - вообще непонятно.
 
Не запускал игру с начала марта.
Сейчас поиграл около пары часов, но ничего из скинов не выпало, что за ежедневный дроп - вообще непонятно.
там вроде для дропа сейфа раньше над было 6 часов быть в игре, думаю для скинов также оставили
 
там вроде для дропа сейфа раньше над было 6 часов быть в игре, думаю для скинов также оставили
Описание апдейта:
Вас всегда будет ждать награда, когда вы будете заходить в PAYDAY 2. Как сказал один человек "Пару ограблений в день, возможно, не прогонят клокеров - но вид ваших пушек напугает их до усрачки". Вроде как-то так.
Указывают на ежедневный дроп и пару ограблений, но что-то здесь не так.
 
upload_2020-4-29_13-19-48.png

Да это новый unturned!
Вот еще крафт прикрутили бы.
 
Не запускал игру с начала марта.
Сейчас поиграл около пары часов, но ничего из скинов не выпало, что за ежедневный дроп - вообще непонятно.
А игра обновлялась вообще?
G2fL2Jp.png
 
А игра обновлялась вообще?
Апдейт должен был быть, поскольку он моды сломал и у некоторых вообще игра теперь не включается.
Я же скачивал полный клиент с нуля.
 
  • Like
Реакции: jigadloff
А игра обновлялась вообще?
Вчера вечером было обновление на ~ 1,5 Гб. Я sidi запустил вчера с основного аккаунта и выпал скин сразу же (до этого не запускал недели 3, и там врядли было наиграно 6-8 часов, может часа полтора). Однако на ботах не выпало со вчерашнего дня ещё ничего. Не ясно пока, в чем причина.
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Апдейт должен был быть, поскольку он моды сломал и у некоторых вообще игра теперь не включается.
Я же скачивал полный клиент с нуля.
Беседа нервно курит в сторонке
 
  • Like
Реакции: jigadloff