Выбиваем дроп с игр Steam

Видимо он самый, значит ключи отозвали.
 


Ошибка: C1010 - непредвиденный конец файла во время поиска предкомпилированного заголовка.
Отключаю предварительно откомпилированные заголовки.

Далее появляется следующая ошибка: отсутствие файла endian.h
Подсунул данный файл, взяв его на github

Далее 3 ошибки LNK2001 - неразрешенные внешние символы.

Немного поправил под свою версию OSW.
Должно собраться без проблем, если предварительно собрать OSW из https://github.com/m4dEngi/open-steamworks.
Проблемы с линкером из-за того, что генератор токенов на C написали и втолкнули в cpp проект.
endian.h вообще не нужен в нашем случае, это для никсов на платформе отличной от X86.
 

Вложения

  • SteamItemDropIdler-token-generation.zip
    27,4 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zombie
Arcane Mega Pack https://steamdb.info/sub/302285/apps/

или типа того, там разраб беснуется, хотя заблокирован, но каким то образом отзывает активированные игры

https://www.reddit.com/r/FreeGameFi...steamall_arcane_mega_pack_being_revoked_even/
Можно подумать кто то в неё играет:foreveralone:, карты выфармили и хер по ней, меньше мусора в библиотеке.
 
Наконец-то закончился. Теперь можно продавать билетики по 20 копеек и покупать ламбу и пару кило кокса.
На этом ивенте мне впервые выпал золотой билетик. До этого ни разу не падали за пару лет фарма (с одного акка, кек). Я решил его захолдить.
Так что через пару месяцев стану сказочно богат и может даже построю свой собственный завод. В каком-нибудь Ухане Факторио или еще где-нибудь.
 
На этом ивенте мне впервые выпал золотой билетик. До этого ни разу не падали за пару лет фарма (с одного акка, кек). Я решил его захолдить.
Так что через пару месяцев стану сказочно богат и может даже построю свой собственный завод. В каком-нибудь Ухане Факторио или еще где-нибудь.
Не, я с прошлого раза нахолдился, мог продать по 500 рупиев, продал по 300 (и у тракториста отсосал, а как же без этого)
 
На этом ивенте мне впервые выпал золотой билетик. До этого ни разу не падали за пару лет фарма (с одного акка, кек). Я решил его захолдить.
Так что через пару месяцев стану сказочно богат и может даже построю свой собственный завод. В каком-нибудь Ухане Факторио или еще где-нибудь.
до нг держи они стабильно возвращаются к 1к+ каждый год, но в этом кстадо хуя видно закупили) возможно затянется процесс
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Там внезапно исходнини GO и TF2 в сеть слили...

https://twitter.com/SteamDB/status/1252961862058205184?s=20
Чет не пойму сам Tyler говорит что он ничего не сливал, или то что слили это не КСГО+ТФ Сорц, а его какойто моддинг проект. Попровьте если не правильно перевел.

И да у всех steamcommunity.com не работает, а store.steampowered.com работает?
 
Немного поправил под свою версию OSW.
Куда дел protoreader и весь связанный с ним код?
Если вернуть его обратно, то ошибки возвращаются.
И да у всех steamcommunity.com не работает, а store.steampowered.com работает?
Всё работает.
 
Куда дел protoreader и весь связанный с ним код?
Если вернуть его обратно, то ошибки возвращаются.

Другую ветку взял...

В stdafx.h замени
Код:
#include "protoreader.h"
на
Код:
extern "C" {
    #include "protoreader.h"
}

Но пользоваться той версией как есть, немножечко, самую малость, опасно с новой версией клиента. Индексы функций в интерфейсе не совпадают. Да и параметров у некоторых поубавилось.
 
Не помогает

error.png
 
На этом ивенте мне впервые выпал золотой билетик. До этого ни разу не падали за пару лет фарма (с одного акка, кек). Я решил его захолдить.
Так что через пару месяцев стану сказочно богат и может даже построю свой собственный завод. В каком-нибудь Ухане Факторио или еще где-нибудь.
Мне аж целых 2 выпало, они % выпадения подкрутили что ли
 
  • Like
Реакции: jigadloff и KARASIQUE

Просто кто-то забыл сохранить файл с адекватным расширением и добавить его в проект. И код в этой ветке явно нерабочий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет не пойму сам Tyler говорит что он ничего не сливал, или то что слили это не КСГО+ТФ Сорц, а его какойто моддинг проект. Попровьте если не правильно перевел.
Нет, Это именно исходники ТФ2 и КСГО, а его проект бонусом добавили к архиву.
 

Вложения

  • SteamItemDropIdler-dev.zip
    30,1 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: Zombie
После запуска SteamItemDropIdler куча ошибок, есть лекарство?
2020-04-23_021135.png
 
Привет подскажите пожалуйста в игре Primal Carnage когда обновляется drop предметов и сколько может выпасть их в неделю?
 
Просто кто-то забыл сохранить файл с адекватным расширением и добавить его в проект.
Именно в этом и была проблема, сменил расширение и всё заработало
И код в этой ветке явно нерабочий.
Интересно, специально ли это было сделано или по ошибке :6:
 
Именно в этом и была проблема, сменил расширение и всё заработало

Интересно, специально ли это было сделано или по ошибке :6:
Чего это вы тут замышляете?
1.0