Выбиваем дроп с игр Steam

в таком случае, в отличии от тебя у меня нету стима
расскажи откуда у тебя 5к игр на аккаунте, на заводе работаешь и пополняешь с зарплаты, игры все дорогие
может сразу директор завода
Ты не поверишь, но большую часть игр я купил за реальные деньги, кроме мусорных иконок с лекюшопов (не думаю, что их было больше тысячи штучек)
 


1. Учим язык программирования.
2. Улучшаем сиди и фармим ВСЕ игры, которые можно.
3. На басе пишем скрипт для передачи с обменниками и продажи на тп.
4. Профит!
учить ради стима, да ну брось
да и профита нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты не поверишь, но большую часть игр я купил за реальные деньги, кроме мусорных иконок с лекюшопов (не думаю, что их было больше тысячи штучек)
откуда бабло колюня, ты у бабки пенсию украл
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
учить ради стима, да ну брось
да и профита нет
Можно учить для других целей, а стим для пробы.

Для пассива не так уж и мало ....
Главное иметь акки с играми
1.0
 
давай ты будешь учить, я буду покупать?
Как раз для Егэ изучаю, хватит, чтобы сделать такую изучную работу
1.0


Это будет приватный софт для Гейба, пусть он тоже копейку зарабатывает.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
ухожу с вашего флуда, не кидайте больше скрины, сами улетите в бан как карасик или кого нибудь подставите. Вам сказали бан не сразу прилетает
 
Скажу без пальцев на руках - ты заблуждаешься.
в чем? или ты тоже не понял, что это было шуточное объяснение того "а габэн же ш на працэнтах имееть дахуа бабла шо эбануца-абасраца!!11"
не имеет. не имеет и еще раз не имеет.
ты его радуешь только тогда, когда пополняешь счет. всё. больше никак и никогда, и никаким другим образом и способом!
это даже хлебушек понял, а ты - нет

images
 
Последнее редактирование:
в чем? или ты тоже не понял, что это было шуточное объяснение того "а габэн же ш на працэнтах имееть дахуа бабла шо эбануца-абасраца!!11"
не имеет. не имеет и еще раз не имеет.
Имеет, вот специально для тебя человек заморочился и нарисовал картинку.
И это простая схема, забудем про выплаты создателям скинов и сторонним играм ( часть денег всё равно сжигаются ).
upload_2020-1-21_19-43-52-png.139130
Всё конечно упрощенно, но в целом именно так и работает. Покупателю скинов, сундуков или карточек сначала нужно положить реальные деньги на кошелек стима. А в своем типа шуточном уравнении ты этот момент упустил.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Имеет, вот специально для тебя человек заморочился и нарисовал картинку.

Всё конечно упрощенно, но в целом именно так и работает. Покупателю скинов, сундуков или карточек сначала нужно положить реальные деньги на кошелек стима. А в своем типа шуточном уравнении ты этот момент упустил.
у него своя табличка и там всё начинается с ворованных аккаунтов, всё вокруг них строится и не одного не забанили
гейб не получает прибыль, уася его нагнул
 
Имеет, вот специально для тебя человек заморочился и нарисовал картинку.

Всё конечно упрощенно, но в целом именно так и работает. Покупателю скинов, сундуков или карточек сначала нужно положить реальные деньги на кошелек стима. А в своем типа шуточном уравнении ты этот момент упустил.
а если покупатель - редкостное фармило? ты не учел всех ситуаций. га-га-га!
еще до сих пор есть аккаунты, которые никогда не пополнялись на 5$ и работают как и полностью активированные.
в ферме того хера, что я привел в качестве примера, есть аккаунты 2013 года. вот как ты считаешь, на кой хер он их тогда регистрировал? причем аккаунты созданы с разницей в 1-2 дня, т.е. принадлежат или принадлежали одному челу. вот нахера ему их столько тогда было нужно?
 
По моим подсчетам - больше 5к. А у кого больше 5к ботов - вы и сами знаете
ну 5 тыщ, это разве много или думаешь таких нет, у меня ребята в друзьях сидели и они брали от 10к когда бесплатно раздавали. На распродаже было по 25р, в аргентине по 15, это тоже считай бесплатно и уверен были те, кто по 10к покупал. Вот они сейчас и выставляют или думаешь они ради колюни будут терпеть и говорить, можно я тут выставлю незаметно или буду копить до 100к ящиков, пока не выйдет 3 часть, тогда и продам дороже
 
а если покупатель - редкостное фармило? ты не учел всех ситуаций. га-га-га!
еще до сих пор есть аккаунты, которые никогда не пополнялись на 5$ и работают как и полностью активированные.
в ферме того хера, что я привел в качестве примера, есть аккаунты 2013 года. вот как ты считаешь, на кой хер он их тогда регистрировал? причем аккаунты созданы с разницей в 1-2 дня, т.е. принадлежат или принадлежали одному челу. вот нахера ему их столько тогда было нужно?
Дык, деньги всё равно откуда-то пришли.
Если ты фармишь и получаешь деньги из "воздуха", то этот "воздух" кто-то покупает за реал деньги.
Даже если это тоже фермер, то он тоже где-то взял эти деньги.
 
Дык, деньги всё равно откуда-то пришли.
Если ты фармишь и получаешь деньги из "воздуха", то этот "воздух" кто-то покупает за реал деньги.
Даже если это тоже фермер, то он тоже где-то взял эти деньги.
Для некоторых людей это непостижимая истина.
 
  • Like
Реакции: anomalist, MegaXa и Tysha
1. Учим язык программирования.
2. Улучшаем сиди и фармим ВСЕ игры, которые можно.
3. На басе пишем скрипт для передачи с обменниками и продажи на тп.
4. Профит!
в твоей схеме есть маааленькая ошибочка: у тебя нет документации на игры и ты ее некогда не получишь
 
Дык, деньги всё равно откуда-то пришли.
Если ты фармишь и получаешь деньги из "воздуха", то этот "воздух" кто-то покупает за реал деньги.
Даже если это тоже фермер, то он тоже где-то взял эти деньги.
Не зря такой ник, как почитал твое грамотное изложение, аж улыбнуло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нафлудили на 3 страницы от незнания элементарной экономики
 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и Tysha
Не зря такой ник, как почитал твое грамотное изложение, аж улыбнуло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нафлудили на 3 страницы от незнания элементарной экономики
Мы не экономисты. Мы Фермеры, демпенгующие рынок. Зачем нам это знать?!
 
когда 3 раза пишешь, что доход стим имеет только от пополнений счета, а тебя уверяют, что

754772d0d33db546ee713693575694f4.jpg
Мы говорим А, ты говоришь Б.
Гейб на прямую не получает деньги с тп.
Тп - средство для сжигания 10-15% при покупке вещей. Оно приводит к пополнению кошелька человека. Неопределенно тебя или покупателя твоей шмотки, а любого в большой цепочке продашь вещей.

Представь, что все кошельки в стиме объединены в общий счет, существует только Тп, и при переводе просят 15%.
И вот, ты выфармил шмотки и продаешь их. Кто-то купил, комиссию заплатил - общий счет опустел на 15% от сделки.
Так делают сотни тысяч людей в день, общий счет пустеет. Как счет всё еще не опустился до нуля? Правильно, его пополняют!
А что делает Гейб, когда пополняют чей-то кошелек? Правильно, получает деньги!


Если бы ему не капало с тп - он бы держал эту громадину? Он бы держал сервера, чтобы он уходил в минус? Команда разрабатывала бы инвентарь, выпадение дропа и всякие другие плюшки, если это невыгодно???