Выбиваем дроп с игр Steam



то он наоборот должен будет отдать свое бабло тому
свое не отдаст, он на этом еще заработает, ему как раз выгодно, что скины других издателей двигаются и он получает свой процент с продаж
у него комиссия с продаж 30 процентов, это с игр, не с площадки, можешь еще плюсовать, вот так платит из своего кармана
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну хз. Я вот почему-то даже не уверен, что на том скрине была именно основа.
А нашли основу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня ни одного не заблочили уже много лет. видимо потому, что акки были не такие уж и ценные и никто не заебывал поддержку, чтоб ему вернули акк. за все время только пару акков вернули прежним владельцам, но остальные не тронули абсолютно, несмотря на то, что запускались все они с одной машины. и, кстати, есть способ, как минимизировать возврат прежнему владельцу - пополнить с карты или пейпал, то есть любое пополнение изнутри аккаунта. но тут правило: один акк - одна карта или пп, потому что могут заблочить, т.к. посчитают тебя кардером.
и пополнять уже полностью активированные аккаунты тебе придется максимум раз в год и максимум на 1 рупь, но можно ведь что-то покупать на тп или внутри игры, и тебе тогда не придется пополнять вообще и никогда.

и еще раз и последний о расходах нашего любимого укротителя гамбургеров: если ты выбьешь скин в каесго, то габенушка не потеряет абсолютно ничего, равно как и не заработает на этом тоже ни-ху-я (читай выше, откуда у него доход). но если ты выбьешь скин в игре, которая не принадлежит нашему толстопузику, то он наоборот должен будет отдать свое бабло тому, кто его нарисовал (определенный процент). то есть ему не очень то и выгодно отдавать бабло за то, что какой-то петя из средней школы номер 228 краснозалупинского района села дрочилово своей фермой начнет выбивать скины из сторонней игры и продавать эти скины на площадке стима. а ты скажешь, но габен же получает процент, как так то? и опять ни-ху-я он не получит, потому что надо то как раз именно отдавать бабло. а проценты в этом случае - всего лишь перемещение бабла габена с одного аккаунта на другой (на аккаунт габена). то есть бабло только уходит, а проценты - это бабло, которое его и так было и никуда не ушло.
ты входишь в один процент кто покупает пизженные акки
ни одного не забанили и сколько у тебя акков, сомневаюсь что 10к
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Не знаю, как вы, а я вышел из ящиков геедня2 полностью на зимней распродаже. Осталось распродать в очередной раз (в четвертый) весь инвентарь из кс го и всё, прощай любимая ферма - привет заводские выебудни
 
свое не отдаст, он на этом еще заработает, ему как раз выгодно, что скины других издателей двигаются и он получает свой процент с продаж
у него комиссия с продаж 30 процентов, это с игр, не с площадки, можешь еще плюсовать, вот так платит из своего кармана
ага, случай все-таки тяжелый, но даже для таких у меня есть пояснение на пальцах двух рук. почему двух и именно рук? ну потому что если объяснять еще и на пальцах ног, то такие вообще зависнут потом к херам и у них случится bsod

итак, у тебя есть 2 кошелька. в одном 1000 рублей купюрами по 100, а в другом ни-ху-я. на всякий случай, оба кошелька твои.
теперь внимание! ты берешь купюру 100 рублей из одного кошелька и кладешь в другой свой кошелек.
прими мои поздравления! ты заработал 10%!!! УРА!!!
кстати, можешь абузить. схема приват. может под хайд?
 
мамкины грамотеи
пиздежом пахнет, людям основы банят, ему на пизженных ничего
либо они у тебя лежат мертвым грузом, начни на них коммерческую деятельность и посмотрим
 
ага, случай все-таки тяжелый, но даже для таких у меня есть пояснение на пальцах двух рук. почему двух и именно рук? ну потому что если объяснять еще и на пальцах ног, то такие вообще зависнут потом к херам и у них случится bsod

итак, у тебя есть 2 кошелька. в одном 1000 рублей купюрами по 100, а в другом ни-ху-я. на всякий случай, оба кошелька твои.
теперь внимание! ты берешь купюру 100 рублей из одного кошелька и кладешь в другой свой кошелек.
прими мои поздравления! ты заработал 10%!!! УРА!!!
кстати, можешь абузить. схема приват. может под хайд?
Васян, ты не понимаешь простой истины - в стиме есть люди (и их дохера), которые вносят габену реальные доллары. Эти люди покупают твои проперженные картонки и обоссаные сундуки, они тратят и тратят денежки. А габен за каждую покупку на тп забирает 15%, если игра вольвовская или 10%, если игра от стороннего издателя. Но по факту вообще все деньги у габена уже в кошельке
Но в последнее время на кошельках у пользователей скопилось больше 500 лямов долларов и теперь габен хочет, чтобы ты тратил свои накопленные (если покупать игры, то ему падает 30%, если покупать на тп, то 15%). Когда ты потратишь все денежки ты принесешь ему новые и все начнется заново
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
ага, случай все-таки тяжелый, но даже для таких у меня есть пояснение на пальцах двух рук. почему двух и именно рук? ну потому что если объяснять еще и на пальцах ног, то такие вообще зависнут потом к херам и у них случится bsod

итак, у тебя есть 2 кошелька. в одном 1000 рублей купюрами по 100, а в другом ни-ху-я. на всякий случай, оба кошелька твои.
теперь внимание! ты берешь купюру 100 рублей из одного кошелька и кладешь в другой свой кошелек.
прими мои поздравления! ты заработал 10%!!! УРА!!!
кстати, можешь абузить. схема приват. может под хайд?
да не бомби так, попей водички, мы тебя поняли, ты шарящий в экономике. Гейб создал компанию и пришел к успеху в 50. Ты же в 16 уже шаришь и за всё раскидываешь
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
и еще раз и последний о расходах нашего любимого укротителя гамбургеров: если ты выбьешь скин в каесго, то габенушка не потеряет абсолютно ничего, равно как и не заработает на этом тоже ни-ху-я (читай выше, откуда у него доход). но если ты выбьешь скин в игре, которая не принадлежит нашему толстопузику, то он наоборот должен будет отдать свое бабло тому, кто его нарисовал (определенный процент). то есть ему не очень то и выгодно отдавать бабло за то, что какой-то петя из средней школы номер 228 краснозалупинского района села дрочилово своей фермой начнет выбивать скины из сторонней игры и продавать эти скины на площадке стима. а ты скажешь, но габен же получает процент, как так то? и опять ни-ху-я он не получит, потому что надо то как раз именно отдавать бабло. а проценты в этом случае - всего лишь перемещение бабла габена с одного аккаунта на другой (на аккаунт габена). то есть бабло только уходит, а проценты - это бабло, которое его и так было и никуда не ушло.
Опять же, Покупатель заплатит 15% комиссии на тп. Пусть покрутится этот скин пару раз на тп, и каждый раз будет сжигаться 15%
Габен не заработает, это да, но с оборота исчезнет эта сумма ( бабки в стиме - циферки ) - это заставит кого-нибудь пополнить кошелек.
И это простая схема, забудем про выплаты создателям скинов и сторонним играм ( часть денег всё равно сжигаются ).
upload_2020-1-21_19-43-52.png
 
Последнее редактирование:
Васян, ты не понимаешь простой истины - в стиме есть люди (и их дохера), которые вносят габену реальные доллары. Эти люди покупают твои проперженные картонки и обоссаные сундуки, они тратят и тратят денежки. А габен за каждую покупку на тп забирает 15%, если игра вольвовская или 10%, если игра от стороннего издателя. Но по факту вообще все деньги у габена уже в кошельке
русские обманули еврея и вынесли весь стим, что ему пришлось со своих доплачивать. Вон как васек разрывается, пытаясь доказать с пеной у рта, боюсь уже не остановить, столько примеров привел
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
10% Габену, 5% разрабу ж.
 
итак, у тебя есть 2 кошелька. в одном 1000 рублей купюрами по 100, а в другом ни-ху-я. на всякий случай, оба кошелька твои.
теперь внимание! ты берешь купюру 100 рублей из одного кошелька и кладешь в другой свой кошелек.
прими мои поздравления! ты заработал 10%!!! УРА!!!
кстати, можешь абузить. схема приват. может под хайд?
Скажу без пальцев на руках - ты заблуждаешься.
 
русские обманули еврея и вынесли весь стим, что ему пришлось со своих доплачивать. Вон как васек разрывается, пытаясь доказать с пеной у рта, боюсь уже не остановить, столько примеров привел
В этой теме мы осуждаем тех, кто уводит наших покупателей, продавая товар за полцены.
Вот пришел ты на рынок, принес продавать селедку. Пришел покупатель, понюхал тебя, понюхал селедку, достал денежку. И тут из-за мусорки появился полуразложившийся любимец модератора, который прохрипел: Покупашшшка, иди сюдааа, я тебе продам за полцены такую же. Вот таких моральных разложенцев лично я и осуждаю, ведь покупателей мало, а продавцов дохера
 
И это простая схема, забудем про выплаты создателям скинов и сторонним играм ( часть денег всё равно сжигаются ).
upload_2020-1-21_19-33-49-png.139124
На схеме не хватает еще стрелочки: от Покупателя к Площадке, те самые 11,5К. Поэтому наш Уася и заблуждается)
 
35 габену и то расщедрился после появления эпик геймс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этой теме мы осуждаем тех, кто уводит наших покупателей, продавая товар за полцены.
Вот пришел ты на рынок, принес продавать селедку. Пришел покупатель, понюхал тебя, понюхал селедку, достал денежку. И тут из-за мусорки появился полуразложившийся любимец модератора, который прохрипел: Покупашшшка, иди сюдааа, я тебе продам за полцены такую же. Вот таких моральных разложенцев лично я и осуждаю, ведь покупателей мало, а продавцов дохера
колюня хватит ныть, покупай за пол цены и фиксируй прибыль. Вот как раз из темы сделали мусорку, кидая скрины кто сколько выставляет, пишите лучше гайды.
 
35 габену и то расщедрился после появления эпик геймс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

колюня хватит ныть, покупай за пол цены и фиксируй прибыль. Вот как раз из темы сделали мусорку, кидая скрины кто сколько выставляет, пишите лучше гайды.
А как зафиксировать, если эти гребни на следующей неделе ещё в два раза цены уронят? Вот сколько нужно иметь ботов, чтобы выставить сразу 300 ящиков гейдня2 одного типа?
По моим подсчетам - больше 5к. А у кого больше 5к ботов - вы и сами знаете
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
А как зафиксировать, если эти гребни на следующей неделе ещё в два раза цены уронят?
на тебя хватит покупателей, на твои 15 акков, если ты не напиздел
фиксируй когда продадут, тебя никто ждать не будет, пока ты там созреешь
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
на тебя хватит покупателей, на твои 15 акков, если ты не напиздел
фиксируй когда продадут, тебя никто ждать не будет, пока ты там созреешь
В отличии от тебя, мой профиль стима доступен каждому мопедовцу. Мне нечего скрывать от моего любимого толстячка же ж.
Но когда мне мешают продать мои 20 ящиков задорого - я прихожу на мопед и жду, когда вы дадите мне допиленный сиди для фарма тф2 ящиков
 
В отличии от тебя, мой профиль стима доступен каждому мопедовцу. Мне нечего скрывать от моего любимого толстячка же ж
в таком случае, в отличии от тебя у меня нету стима
расскажи откуда у тебя 5к игр на аккаунте, на заводе работаешь и пополняешь с зарплаты, игры все дорогие
может сразу директор завода
колюня твое счастье, что я не толстый, я бы все твои айпи чекнул
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пишите лучше гайды.
1. Учим язык программирования.
2. Улучшаем сиди и фармим ВСЕ игры, которые можно.
3. На басе пишем скрипт для передачи с обменниками и продажи на тп.
4. Профит!