Выбиваем дроп с игр Steam

Отключение дропа для аккаунтов, занятых айдлом - вполне разумное предположение. Или вы уже забыли (а некоторые, наверное и не знали) про рассвет айдла https://teamfortress.fandom.com/wiki/Cheater's_Lament ?
 


Отключение дропа для аккаунтов, занятых айдлом - вполне разумное предположение. Или вы уже забыли (а некоторые, наверное и не знали) про рассвет айдла https://teamfortress.fandom.com/wiki/Cheater's_Lament ?
один дроп дают получить, значит не всё потеряно, потом отсылается какая-то инфа, надо этот кусок кода убрать, который палит сиди
 
Ну вот, или у нас сверх невезучий крабик, или они сломали дроп.
С другой стороны - почему нету тем на с этой проблемой?
 
Ну вот, или у нас сверх невезучий крабик, или они сломали дроп.
С другой стороны - почему нету тем на с этой проблемой?
Потому что создатель такой темы автоматом себя выставит как фермер (в глазах разраба: читер).
 
Опять же, Покупатель заплатит 15% комиссии на тп. Пусть покрутится этот скин пару раз на тп, и каждый раз будет сжигаться 15%
Габен не заработает, это да, но с оборота исчезнет эта сумма ( бабки в стиме - циферки ) - это заставит кого-нибудь пополнить кошелек.
И это простая схема, забудем про выплаты создателям скинов и сторонним играм ( часть денег всё равно сжигаются ).
Посмотреть вложение 139130
Годная схема, но это походу поняли разработчики Раста или сам Габен и решили выпилить "ТЕБЯ" из этой схемы. Ведь если генерировать дроп себе и продавать, прибыль сразу вырастает с 5-10% до 90% :4:
 
  • Like
Реакции: Tysha
Годная схема, но это походу поняли разработчики Раста или сам Габен и решили выпилить "ТЕБЯ" из этой схемы. Ведь если генерировать дроп себе и продавать, прибыль сразу вырастает с 5-10% до 90% :4:
Лично меня дроп в расте не привлекал по одной причине - 48 часов ждать выпадения вещи, которая стоит 2-3 рубля.
И не нужно вскукарекивать об окупаемости - пока одному васяну с первого раза выпала шмотка за 1к, тысячам других васянов целый год падает шмот по рублю
 
  • Like
Реакции: faseri, KARASIQUE и jdlj
Лично меня дроп в расте не привлекал по одной причине - 48 часов ждать выпадения вещи, которая стоит 2-3 рубля.
И не нужно вскукарекивать об окупаемости - пока одному васяну с первого раза выпала шмотка за 1к, тысячам других васянов целый год падает шмот по рублю
не пробовал больше акков запускать? какие нах 48, там 10 часов хватало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подсчет на 1к акков, 20 красной хуйни, 20 золотой хуйни, в рублях 12к в неделю
 
Лично меня дроп в расте не привлекал по одной причине - 48 часов ждать выпадения вещи, которая стоит 2-3 рубля.
Около 20 часов игры и сброс через неделю.
И не нужно вскукарекивать об окупаемости - пока одному васяну с первого раза выпала шмотка за 1к, тысячам других васянов целый год падает шмот по рублю
"Один васян" обычно через семейный сидел еще с пяти аккаунтов, неплохой шанс поймать HQ Bag или Weapon Barrel, которая окупить 4-pack еще на 20 аккаунтов, грубо говоря.
 
Лично меня дроп в расте не привлекал по одной причине - 48 часов ждать выпадения вещи, которая стоит 2-3 рубля.
И не нужно вскукарекивать об окупаемости - пока одному васяну с первого раза выпала шмотка за 1к, тысячам других васянов целый год падает шмот по рублю
ну время можно было асфом накрутить, пуха за 1к совсем редкость, но бывало падали ящики по 300-400 рубасов, мателл и и ещё какой-то ящик по 40
 
Я правильно понимаю, что нужно в расте фармить было?
 
Аааааа, бляяяяя, в расте хуйня упала!!!! :derphappy:
upload_2020-1-29_2-8-33.png
 
  • Like
Реакции: baz0n и KARASIQUE