Выбиваем дроп с игр Steam



Потом этот же мудак громче всех будет возмущаться, почему фарм в пд умер

111.jpg
 
  • Like
Реакции: jdlj и Колюня Б.
Потом этот же мудак громче всех будет возмущаться, почему фарм в пд умер

Посмотреть вложение 139005
бляяяя....как же у меня горит от этого уебана, это просто пздц
причем такая ситуевина на всех кейсах.
Уже подумываю скрипт написать, репортов накидать
 
бляяяя....как же у меня горит от этого уебана, это просто пздц
причем такая ситуевина на всех кейсах.
Уже подумываю скрипт написать, репортов накидать
Я бы прокомментировал, кто это делает, но не буду, так как здесь работают подсосы и банят за правду же ж
 
вы же это и сделали или хотите сказать, вы не брали игру на скидках, сидят 5 тел мониторят пд и еще 10 лайки кидают
сегодня смотрел и новый ящик по 6р, до скидок был 20, вот и думайте, один это сделал или вся толпа
oHFIbqs.jpg
 
вы же это и сделали или хотите сказать, вы не брали игру на скидках, сидят 5 тел мониторят пд и еще 10 лайки кидают
сегодня смотрел и новый ящик по 6р, до скидок был 20, вот и думайте, один это сделал или вся толпа
oHFIbqs.jpg
Ну... или фигачить все сотни кейсов в один стак, или продавать по пару кейсов в определенный интервал времени. Что-то явно лучше.
Да и новый сейф до распродажи падал, потом поднялся и упал снова.


Вот бы еще разрабы пилили нормальный контент для привлечения аудитории...
Или что у них там, пд3, им придется закупаться??
 
  • Like
Реакции: jdlj и MegaXa
Ну... или фигачить все сотни кейсов в один стак, или продавать по пару кейсов в определенный интервал времени. Что-то явно лучше.
Да и новый сейф до распродажи падал, потом поднялся и упал снова.


Вот бы еще разрабы пилили нормальный контент для привлечения аудитории...
Или что у них там, пд3, им придется закупаться??
там много мелких рублевых стенок, это не один человек, челик скинул скрин в долларах, он думает других валют не существует
у меня был в друзьях один наподобие колюни, тоже говорил, всем бы запретил продавать, кроме себя
кидали скрин где колюня сливает
похер на пейдей, я вот карточки нафармил и сундуки и не буду ждать год их продать. Было бы у меня 100к акков, я бы вам стенки ставил по кд из принципа, много говнюков развелось которые думают, что лучше всех
 
  • Like
Реакции: unch
там много мелких рублевых стенок, это не один человек, челик скинул скрин в долларах, он думает других валют не существует
у меня был в друзьях один наподобие колюни, тоже говорил, всем бы запретил продавать, кроме себя
кидали скрин где колюня сливает
похер на пейдей, я вот карточки нафармил и сундуки и не буду ждать год их продать. Было бы у меня 100к акков, я бы вам стенки ставил по кд из принципа, много говнюков развелось которые думают, что лучше всех
Шо мешает таким людям создать свой пд, антернед и фармить эсклюзивные кейсы? :9:
 
там много мелких рублевых стенок, это не один человек, челик скинул скрин в долларах, он думает других валют не существует
у меня был в друзьях один наподобие колюни, тоже говорил, всем бы запретил продавать, кроме себя
кидали скрин где колюня сливает
похер на пейдей, я вот карточки нафармил и сундуки и не буду ждать год их продать. Было бы у меня 100к акков, я бы вам стенки ставил по кд из принципа, много говнюков развелось которые думают, что лучше всех
Ты там не передергивай, скрин ему кидали, где я один ящик из тф2 продал. Говнюков много развелось, которые продают сразу по х10 ящиков из геедня2, когда там в сутки совсем по чуть покупают.
А про главного говнюка я вам не буду писать, вы его и так знаете же ж
Обозначу ещё раз свою позицию:
Я за то, чтобы забанили тех, кто завел больше 100 ботов, даже больше 50, и рушит экономику игр. Я за честную конкуренцию и за свободную от ботоводов торговую площадку. Ботоводов отследить очень просто, но габен не хочет их уничтожать, ему они пока выгодны, так как повышают статистику количества юзверов стима

А чтобы вы ещё лучше понимали, то скрин правильный, просто сегодня уже успели купить 150 кейсов и осталось 50, а мудень их выставил на тп, когда ближайшая цена была 13,80р
Вот как назвать того гребня, который в 2 раза обрушил цену?
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jdlj
Ты там не передергивай, скрин ему кидали, где я один ящик из тф2 продал. Говнюков много развелось, которые продают сразу по х10 ящиков из геедня2, когда там в сутки совсем по чуть покупают.
А про главного говнюка я вам не буду писать, вы его и так знаете же ж
будь у тебя 10к, ты бы и 10к выставил. Пейдей раздавали бесплатно, думаешь у нас нет мозговитых программистов которые брали по 50к аккаунтов. Каждый день вижу как выставляют по 2-3к билетов тф2, я же не ору кто там заимел софт и добивает тф2.
Нет не знаем и кто же, новый или тот некро, твой кровный враг, которого ты записал во враги почему-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
холюня, как ты выдержишь такой дамп цен на целых пол дня. Вот так обрушение рынка, в целых 2 раза на пол дня, может это пуканотушитель сливает по автозапросу
 
будь у тебя 10к, ты бы и 10к выставил. Пейдей раздавали бесплатно, думаешь у нас нет мозговитых программистов которые брали по 50к аккаунтов. Каждый день вижу как выставляют по 2-3к билетов тф2, я же не ору кто там заимел софт и добивает тф2.
Нет не знаем и кто же, новый или тот некро, твой кровный враг, которого ты записал во враги почему-то
Если бы я был таким умным, что мог организовать работу 10к ботов - я бы нашел себе нормальную работу за нормальные деньги и не занимался бы херотой. Не нужно тут защищать своего хозяина, все и так всё понимают же ж

Ну а сливателей и нужно банить, не обязательно крупняк - можно от 50 ботов банить смело.
Мне думается так - появилось на тп 50 лотов какого-нибудь дерьма - проверяем аккаунт выставившего на предмет получения - если там обмены - морозим и просим предоставить доказательства легальности получения предметов. Через 2 недели цены на тп взлетят втрое же ж
Все от этого выиграют, а если пару-тройку каких супербояков передохнет - так и ладно
 
  • Like
Реакции: jdlj
Я за то, чтобы забанили тех, кто завел больше 100 ботов, даже больше 50, и рушит экономику игр. Я за честную конкуренцию и за свободную от ботоводов торговую площадку.
ну так совсем откажись от своих ботов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы я был таким умным, что мог организовать работу 10к ботов - я бы нашел себе нормальную работу за нормальные деньги и не занимался бы херотой. Не нужно тут защищать своего хозяина, все и так всё понимают же ж

Ну а сливателей и нужно банить, не обязательно крупняк - можно от 50 ботов банить смело.
Мне думается так - появилось на тп 50 лотов какого-нибудь дерьма - проверяем аккаунт выставившего на предмет получения - если там обмены - морозим и просим предоставить доказательства легальности получения предметов. Через 2 недели цены на тп взлетят втрое же ж
Все от этого выиграют, а если пару-тройку каких супербояков передохнет - так и ладно
что такое нормальная работа, это наличие трудовой книжки и зарплата в 200 долларов и в старости правительство кинет на пенсию?
может проще софт ломать, чем кого-то банить?
 
ну так совсем откажись от своих ботов
Я использую своих 20 ботов во время распродажи и когда билетики падают в кф2. А гееднёвых ботов у меня 15 штук, это к вопросу о том, как я влияю на тп стима.
Вот когда банить начнут - я их заморожу и буду только на распродажу выпускать для повышения уровня же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так совсем откажись от своих ботов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что такое нормальная работа, это наличие трудовой книжки и зарплата в 200 долларов и в старости правительство кинет на пенсию?
может проще софт ломать, чем кого-то банить?
Эм, а почему 200 долларов зарплата? Программисты получают 1-2к долларов, даже в глухомани долларов 500, если ты не аникейщик. У нас в деревне даже пшп-макак берут на зарплату в 25-30к
 
Если бы я был таким умным, что мог организовать работу 10к ботов - я бы нашел себе нормальную работу за нормальные деньги и не занимался бы херотой.
если это приносит деньги, зачем от этого отказываться?
 
Я за то, чтобы забанили тех, кто завел больше 100 ботов, даже больше 50, и рушит экономику игр. Я за честную конкуренцию и за свободную от ботоводов торговую площадку.
Я использую своих 20 ботов во время распродажи и когда билетики падают в кф2. А гееднёвых ботов у меня 15 штук, это к вопросу о том, как я влияю на тп стима.
забанить всех кроме меня
 
забанить всех кроме меня
Откуда вы беретесь такие, вас хозяин регит специально?
Ещё раз повторюсь - нужно забанить крупных руинеров, оставив мелкоту.
Сначала побанить ботоводов-тысячников. Потом сотников. Если не поможет - забанить всех вообще. Тогда на тп останутся одни покупатели и будет как в 2014 году - ценники ого-го, спрос - ого-го-го. И боты будут не нужны, выбил ящик из геедня2, продал - купил ламбу, снял телок и яхту - поехал чилить на гоа или бали, а на оставшиеся - дом на рублевке
 
Сначала побанить ботоводов-тысячников. Потом сотников.
потом тех у кого 5к игр на аккаунте:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
забанить всех вообще
сразу закрыть стим
с чего ты решил, что цены будут ого-го
 
Последнее редактирование:
Ещё раз повторюсь - нужно забанить крупных руинеров, оставив мелкоту.
Несправедливо. Фармишь? Получай бан и нехуй делать. А то придумали тут условия: вот этих фармил в бан, а меня нинада)))
 
  • Like
Реакции: unch и MegaXa