Выбиваем дроп с игр Steam

Допустим есть несколько файлов. Открываем их в notepad. Нужно вставить строчку AutoSteamSaleEvent. В notepad открываем поиск-заменить. Режим поиска-расширенный и вставить в строку найти,например "Enabled": true, а в Заменить- "Enabled": true,\n "AutoSteamSaleEvent": true, Тогда у нас одну строку Enabled заменит на эти две. Нажимаете заменить во всех открытых документах.
а ничо если два autosteamsaleevent'a будут в некоторых файлах ?
upd ААА БЛЯДЬ СУКА ВСЕ ЖЕЛТОЕ УУУУ ААА УУУУ ААА ЫЫЫЫ
 
Последнее редактирование:


как сейчас с rust дела?
 
Что-то СИДИ с ТФ2 не фармит абсолютно, как вы выбили им?
 
Что-то СИДИ с ТФ2 не фармит абсолютно, как вы выбили им?
А он и не фармил. Незнающие дезинфу кинули, что он фармить стал. А в игре выдают носок и еще пару шмоток просто за запуск игры
 
Чет гей нулрел расщедрился. Сначала включает карточки, потом дает в подарок это с фермы. Чувствую скоро заживем. Или раз в год палка стреляет прост.
Eo6VK-N9tow.jpg
 
Есть скрипт на голосование?
 
Не падает, скорее всего drop list изменили(
Есть подозрение, что дроп теперь раз в месяц. По техническим причинам проверить не могу - дали кт за два дня до истечения этого самого месяца.
 
Есть подозрение, что дроп теперь раз в месяц. По техническим причинам проверить не могу - дали кт за два дня до истечения этого самого месяца.
16 или 19 го числа был ласт дроп, на reddit пишут что наиграли более 100 + часов и им до сих пор не выпала
 
У меня тож 19 ноября был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут челу выпал, на предыдущей странице показывает
Еще кто-то в теме распродажи вчера раст упоминал. И я так понял, что у него тоже что-то дропалось.
 
У меня тож 19 ноября был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще кто-то в теме распродажи вчера раст упоминал. И я так понял, что у него тоже что-то дропалось.
не, он сказал что знак вопроса не поставил, а так не выпало ничо, у меня тож ничо не падает пока что, хотя 4 недели прошло вроде как
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE