Выбиваем дроп с игр Steam

Мне выпал, притом самый дорогой предмет. Но суть в том, что я игру пару недель не запускал. Время вообще не крутил. Да этого фармил 24/7, потом надоело. В прошлый раз как и в этот просто запустил идлер, потому что винду сносил и проверял работает ли прога. И сразу прилетел лут (скрин на предыдущей странице, акков у меня пару десятков всего по расту, брал их не ради фарма а чтобы потом ферму слить было проще, по большому скидону)
 


короче месяц прошел, дропа нет, часы и крутил через идлер и играл. хз что с дропом сделали. пздц...
 
Насчёт раста решил запустить сейчас, вещь упала моментально. Запускал в последний раз больше месяца назад.
Screenshot_1.png
 
Эх... жаль. а так хотел прикупить ржавчину ...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jigadloff
  • Like
Реакции: creative36rus и jdlj
Вспомнил, что когда получил КТ, акк фармил билетики в КФ. Сейчас запустил - дропнулся очередной билетик. Ну я заодно и раст проверил. Нихрена не выпало. Больше месяца прошло, более 50 часов накручено и нихрена. Что они с ним сделали? Мб из-за нового длц с новыми предметами там изменился дроплист?
 
Вспомнил, что когда получил КТ, акк фармил билетики в КФ. Сейчас запустил - дропнулся очередной билетик. Ну я заодно и раст проверил. Нихрена не выпало. Больше месяца прошло, более 50 часов накручено и нихрена. Что они с ним сделали? Мб из-за нового длц с новыми предметами там изменился дроплист?
у меня на акк который давно не запускал выпала шмотка за 2р, наверное тех кто стабильно фармил вычислили и накинули какой нить блеклист или хз, по любому видно там что не человек играет по отсылаемым пакетам не пакетам(я ваще не шарю)
 
так то вот по идее в стиме есть история выпадения вещей в расте и если бы кто-то из тех у кого недавно выпала вещь, не поленился и посмотрел бы когда предыдущий раз выпадала вещь и можно было бы примерно знать сколько нужно ждать до выпадения вещи
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
все ясно не месяц, надо теперь или 2 ждать))) или сделать выдержку и месяц не запускать раст вообще, а потом проверить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
дак блин, просто кто то чекните у кого недавно был дроп и когда до этого последний раз был, правда листать долго, но хоть знать будем)
 
дак блин, просто кто то чекните у кого недавно был дроп и когда до этого последний раз был, правда листать долго, но хоть знать будем)
Что тебе еще нужно чекнуть?(см. скрины ниже)
Уже 100 раз написал что у кого был 1н дроп после примерно 20-27.11.2019 с того момента больше дропа нету. Срок в месяц уже давно прошел у всех. так же если б поменялся дроплист то небыло бы дропа у тех кто давно не заходил(до 2х.11.2019) а он есть.
farm1.jpg
farm2.jpg
farm3.jpg
 
Что тебе еще нужно чекнуть?(см. скрины ниже)
Уже 100 раз написал что у кого был 1н дроп после примерно 20-27.11.2019 с того момента больше дропа нету. Срок в месяц уже давно прошел у всех. так же если б поменялся дроплист то небыло бы дропа у тех кто давно не заходил(до 2х.11.2019) а он есть.
Посмотреть вложение 136042 Посмотреть вложение 136043 Посмотреть вложение 136044
да, но вот у него дроп выпал 21.12.2019, а до этого можно посмотреть когда конкретно, месяц, два, последний раз выпадала вещь=) ну это так, просто предположения что можно вычислить время дропа
Насчёт раста решил запустить сейчас, вещь упала моментально. Запускал в последний раз больше месяца назад.Посмотреть вложение 135809
 
да, но вот у него дроп выпал 21.12.2019, а до этого можно посмотреть когда конкретно, месяц, два, последний раз выпадала вещь=) ну это так, просто предположения что можно вычислить время дропа
Вся фича в том, что более месяца назад.

Хоть 1 месяц, 2 месяца, полгода.
Дроп перестал дропать после определенной даты. ( тебе выпадет шмотка, если до этой даты не фармил и всё.. )
 
зашел в пидеrust посмотреть, что там нового, а меня кикает из-за того, что у меня такая древняя мышка:derplol:
68794005_images_10298138265.jpg
 
зашел в пидеrust посмотреть, что там нового, а меня кикает из-за того, что у меня такая древняя мышка:derplol:
68794005_images_10298138265.jpg
А меня пускают с этой же мышкой, может быть это потому что ты имперский штурмовик ?
 
зашел в пидеrust посмотреть, что там нового, а меня кикает из-за того, что у меня такая древняя мышка:derplol:
68794005_images_10298138265.jpg
Да после обновы у многих такая хрень, у кого мыши с макросами. В основном именно Х7.
https://steamcommunity.com/app/252490/discussions/0/1737758544549703697/
Вроде уже нашли обход, погугли.