Выбиваем дроп с игр Steam

а чо там кста с дроп рейтом у тим фортиса какаета непонятная хуйня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде как было, первый день на все акки гарантировано падает ящик, второй день уже где-то 6 из 10 или где-то так, сейчас либо 0 из 10 либо 2 из 10, они чо порезали ?
Погоди, в тф ящики можно было получать каждый день, а не один раз? :4:
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy


Шмот в ruste так и не падает?
 
  • Like
Реакции: zirafa
Погоди, в тф ящики можно было получать каждый день, а не один раз? :4:
я байчю людей ты шо, нее ;d
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поiмав на вилы, забайтил хахахах забайтил !11 одного забайтил !1111
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Погоди, в тф ящики можно было получать каждый день, а не один раз? :4:
Мне только в первый день выпали, в остальные вообще ничего не падает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, это в веб-версии, а у меня все настроено через старый конфиг генератор.
 
Мне только в первый день выпали, в остальные вообще ничего не падает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, это в веб-версии, а у меня все настроено через старый конфиг генератор.
та шо ты паришься дядь, ipc режим как нехой делать изи включить, иди почитай вики там все расписано, какая разница старый не старый, ты маладой ты все можешь я в тебя верю у тебя вся жизнь впереди

надейся и жди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне только в первый день выпали, в остальные вообще ничего не падает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, это в веб-версии, а у меня все настроено через старый конфиг генератор.
там ещё вот в чем дело, то что этот auto steam sale event идет не в глобальном конфиге а у каждого бота индивидуально, так что придется ручками херачить если когда ботов создавал не копировал настройки предыдущего, ну и собсна без всяких ipc можно это сделать ручками раз раз раз
upload_2019-12-19_20-55-18.png
 
  • Like
Реакции: SkoI2pioN
та шо ты паришься дядь, ipc режим как нехой делать изи включить, иди почитай вики там все расписано, какая разница старый не старый, ты маладой ты все можешь я в тебя верю у тебя вся жизнь впереди

надейся и жди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там ещё вот в чем дело, то что этот auto steam sale event идет не в глобальном конфиге а у каждого бота индивидуально, так что придется ручками херачить если когда ботов создавал не копировал настройки предыдущего, ну и собсна без всяких ipc можно это сделать ручками раз раз раз Посмотреть вложение 135398
Так в ноде сделать изи, как вижу он у тебя уже установлен
 
Так в ноде сделать изи, как вижу он у тебя уже установлен
это notepad, а насчет нода по подробней, то есть вы сир, имеете в виду то что можно во все эти json файлы за один раз вбить данные и не открывать их блокнотиком по хуеву тучу раз ?
 
это notepad, а насчет нода по подробней, то есть вы сир, имеете в виду то что можно во все эти json файлы за один раз вбить данные и не открывать их блокнотиком по хуеву тучу раз ?
В notepad можно за раз все закинуть, правда придется все равно открыть все файлы, но зато вставится нажатием одной кнопки.
 
Выделяешь все json конфиги которые тебе нужны, открываешь их через notepad, через замену ищешь строку AutoSaleEvent: false, в строке Заменить делаешь нужную, и кнопку заменить во всех открытых документах, потом севишь через кнопку "сохранить всё"
В ОЧЕРЕДЬ БЛ(ть
 
  • Like
Реакции: mwv
Выделяешь все json конфиги которые тебе нужны, открываешь их через notepad, через замену ищешь строку AutoSaleEvent: false, в строке Заменить делаешь нужную, и кнопку заменить во всех открытых документах, потом севишь через кнопку "сохранить всё"
нихуя не понятно, можно в картинках?:disappoint:
upd
вроде разобрался как заменить, а вот как добавить AutoSteamSaleEvent во все конфиги разом?
 
Выделяешь все json конфиги которые тебе нужны, открываешь их через notepad, через замену ищешь строку AutoSaleEvent: false, в строке Заменить делаешь нужную, и кнопку заменить во всех открытых документах, потом севишь через кнопку "сохранить всё"
у меня уже все давно готово, но спасибо пригодится в любом случаи, кстати да, что бы более понять смысл работы данного инструмента я осмелюсь попросить у вас пару фотокарточек и желательно обучающий видеоматериал, спасибо c:
 
а вот как добавить AutoSteamSaleEvent во все конфиги разом?
Включи пространственное мышление. Замени соседнюю строку на такую же строку + строку с тем, что тебе надо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MegaXa
  • Like
Реакции: alexrock
Допустим есть несколько файлов. Открываем их в notepad. Нужно вставить строчку AutoSteamSaleEvent. В notepad открываем поиск-заменить. Режим поиска-расширенный и вставить в строку найти,например "Enabled": true, а в Заменить- "Enabled": true,\n "AutoSteamSaleEvent": true, Тогда у нас одну строку Enabled заменит на эти две. Нажимаете заменить во всех открытых документах.
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    96,1 KB · Просмотры: 98
Допустим есть несколько файлов. Открываем их в notepad. Нужно вставить строчку AutoSteamSaleEvent. В notepad открываем поиск-заменить. Режим поиска-расширенный и вставить в строку найти,например "Enabled": true, а в Заменить- "Enabled": true,\n "AutoSteamSaleEvent": true, Тогда у нас одну строку Enabled заменит на эти две. Нажимаете заменить во всех открытых документах.
1-10001-128