Выбиваем дроп с игр Steam

Посмотреть вложение 135318

Это даже немного смешно, поскольку я даже балик с него не выводил. Ни разу. С твинка когда-то торговал на стимброкере и на опсе, а с этого особо не обменивался (кроме своих ботов, офк) , гифтов никому не покупал (ботам, но пару лет назад купил по две игры троим ботам). Там всего-то баксов 60 на балансе и барахла на сотни полторы баксов.
Что касается жалоб сообщества, то это либо у них такой стандартный, шаблонный ответ, либо же какой-то подгоревший дурачок накидал мне репортов со своей фермы за то, что я на копейку перебил пару его позиций с картами. Больше репортам (если они были) взяться неоткуда. Я обменивался только со своими ботами (коих всего 4 шт.) и в онлаен-игры не играл. Торговля и трейд с одного бота, обмен картами на стимтрейдматчере - с другого.
Сейчас вот просмотрел историю обменов за почти год и обнаружил, что был всего-лишь один обмен не со своими ботами - с ботом 17топгейма, 10 декабря, исходящее от него предложение обмена. Да и не в скаме меня обвинили. Так что в приоритете 2 версии: с резко возросшим количеством продаж на ТП и спам жалобами. Ну или долбежка серверов КФ с помощью сиди аж одним аккаунтом. Но ничего такого они вроде-бы не упоминали.
Короч, вопросов больше, чем ответов. Как обычно.


я не представляю что ты сейчас чувствуешь, когда основу забанили. Ты не сдавайся продолжай писать, на разных сотрудников, может быть разный результат. Можно самому габену написать на личную почту, это не рофл. Говорят он все письма читает. Тем более когда такая ситуации, что ты толком не виноват.
 


Не то чтоб я волосы на себе рвал, просто это мой первый акк и я к нему уже привык с 14го года. Ну и деньги, капсулы, прочее барахло.
Самое обидное, что бан, грубо говоря, на ровном месте, непонятно за что. Это охренеть как демотивирует и я даже к другим ботам особо не лезу. И это все в аккурат под НГ и распродажу.
 
я не представляю что ты сейчас чувствуешь, когда основу забанили. Ты не сдавайся продолжай писать, на разных сотрудников, может быть разный результат. Можно самому габену написать на личную почту, это не рофл. Говорят он все письма читает. Тем более когда такая ситуации, что ты толком не виноват.
Как габен разбанил чела https://www.steamgifts.com/discussion/VAZak/how-gabe-newell-saved-my-account
 
я не представляю что ты сейчас чувствуешь, когда основу забанили. Ты не сдавайся продолжай писать, на разных сотрудников, может быть разный результат. Можно самому габену написать на личную почту, это не рофл. Говорят он все письма читает. Тем более когда такая ситуации, что ты толком не виноват.
Где найти его почту?)
 
Тем более когда такая ситуации, что ты толком не виноват
На самом деле если захотеть, можно забанить каждого второго пользователя Стима, найдя хоть какие-то нарушения
 
Не то чтоб я волосы на себе рвал, просто это мой первый акк и я к нему уже привык с 14го года. Ну и деньги, капсулы, прочее барахло.
Самое обидное, что бан, грубо говоря, на ровном месте, непонятно за что. Это охренеть как демотивирует и я даже к другим ботам особо не лезу. И это все в аккурат под НГ и распродажу.
Можешь остальные акки мне дать, я, так уж быть, рискну и дам им новый дом.
 
Где найти его почту?)
[
upload_2019-12-19_16-45-47.png

Вот тут.

Еще на видео, где он показывал 2фа и предлагал взломать его акк

Не тебе хотел :D
 
  • Like
Реакции: Tysha
ага)) gaben@valvesoftware.com
он еще свой логин как почту давал и пароль MoolyFTW, типа guard не взломаете

[
Еще на видео, где он показывал 2фа и предлагал взломать его акк

Да еще куча скринов чуваки с реддита скидывали, где они его на почту спрашивали типа что он любит есть или играет ли в дотку и т.д., а он отвечал)))
 
Посмотреть вложение 135301 а ведь правда, а раньше сборку с просмотром рекомендаций арчи раздавал за 5 бачей донатом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я такой: АРА БЛЯТЬ, АРА ЙОПТВОЮМАТЬ ТЫ ЧООООО
В какой версии ASF есть эта функция? А то у меня нет что-то этого пункта((
 
Какой ща дроп в кф2? Каждые 4 часа или каждые 12 часов?
 
  • Like
Реакции: jdlj
Посмотреть вложение 135318

Это даже немного смешно, поскольку я даже балик с него не выводил. Ни разу. С твинка когда-то торговал на стимброкере и на опсе, а с этого особо не обменивался (кроме своих ботов, офк) , гифтов никому не покупал (ботам, но пару лет назад купил по две игры троим ботам). Там всего-то баксов 60 на балансе и барахла на сотни полторы баксов.
Что касается жалоб сообщества, то это либо у них такой стандартный, шаблонный ответ, либо же какой-то подгоревший дурачок накидал мне репортов со своей фермы за то, что я на копейку перебил пару его позиций с картами. Больше репортам (если они были) взяться неоткуда. Я обменивался только со своими ботами (коих всего 4 шт.) и в онлаен-игры не играл. Торговля и трейд с одного бота, обмен картами на стимтрейдматчере - с другого.
Сейчас вот просмотрел историю обменов за почти год и обнаружил, что был всего-лишь один обмен не со своими ботами - с ботом 17топгейма, 10 декабря, исходящее от него предложение обмена. Да и не в скаме меня обвинили. Так что в приоритете 2 версии: с резко возросшим количеством продаж на ТП и спам жалобами. Ну или долбежка серверов КФ с помощью сиди аж одним аккаунтом. Но ничего такого они вроде-бы не упоминали.
Короч, вопросов больше, чем ответов. Как обычно.

тут в соседней теме челу тоже прилетел бан и неизвестно, за то что ему репортов накинули или за что то другое, наверно 4-5 пользователям за короткий промежуток времени пришли оповещения с таким ответом, это прям как то не случайно все
 
а чо там кста с дроп рейтом у тим фортиса какаета непонятная хуйня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде как было, первый день на все акки гарантировано падает ящик, второй день уже где-то 6 из 10 или где-то так, сейчас либо 0 из 10 либо 2 из 10, они чо порезали ?
 
а чо там кста с дроп рейтом у тим фортиса какаета непонятная хуйня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде как было, первый день на все акки гарантировано падает ящик, второй день уже где-то 6 из 10 или где-то так, сейчас либо 0 из 10 либо 2 из 10, они чо порезали ?
У меня и на первый день на какие-то акки не выпали ящики
 
У меня и на первый день на какие-то акки не выпали ящики
сакстоны или винтер кейсы ? через идлер у меня тоже не на все выпали секстоны в первый день(бывало 3 падало вещи)