Выбиваем дроп с игр Steam



Гайд по фарму кейсов в ТФ2). Ну личные тут тупо давать. Инфа полупаблик. Но мало ли, рассказал нюанс, вдруг кто не знает, свои личные фишки. Хайд чисто чтобы не убили сразу старую фишку.


кто понял молотки, кто не понял ну сорян, стим не ваше.
 
Гайд по фарму кейсов в ТФ2). Ну личные тут тупо давать. Инфа полупаблик. Но мало ли, рассказал нюанс, вдруг кто не знает, свои личные фишки. Хайд чисто чтобы не убили сразу старую фишку.


кто понял молотки, кто не понял ну сорян, стим не ваше.
 
Гайд по фарму кейсов в ТФ2). Ну личные тут тупо давать. Инфа полупаблик. Но мало ли, рассказал нюанс, вдруг кто не знает, свои личные фишки. Хайд чисто чтобы не убили сразу старую фишку.


кто понял молотки, кто не понял ну сорян, стим не ваше.



 
  • Like
Реакции: Dim4k
За что @Колюня Б. забанили ? Осторожно ! Моракс в сговоре с некродефлокатором ? Он ведь все правило сказал . Если главного демпера с 1500+ ботов забанят , то в выграше будут все и цена на ТП вырастит на все полностью предметы , КФ , ПД2 , РАСТ , антюрнед , вплоть до дешевого картона. Надоело уже читать его пафосную переписку в телеге в его канале с унижением всех добавляющих его в друзья . По КД кидаю репорты на его ферму и его куколдов https://steamcommunity.com/groups/necrodefloration с этой мини группы. Уже вижу кучу вылитой мочи от @NECRODEFLORATOR . Кто желает видеть подъем цены на ТП , присоединяйтесь к репортам , пишим просто " БОТ " . Уже многие фермы так отлетали . Если интересно могу скинуть сюда его остальные группы с ботами .
Ето у кого там 1500+ ботов? Покажите мне ету личность!
 
Есть смысл сегодня повторно фармить зимний кейс тф2 или будет опять падать только через несколько дней?
 
У меня два знакомых, словили такую же гадость. Они вообще не были причастны к фарму, вместо этого они трейдели активно на Торговой Площадке Стима.
А каким образом они выводили деньги?
 
Когда уже в антернеде гробы новогодние падать будут(
 
А каким образом они выводили деньги?
Один просто размещал заявки на r/GlobalOffensiveTrade, занимаясь перепродажами и арбитражем, там он и выводил через Paypal
Второй перешел из Bitskins на использование cs.deals, но у него сумма на вывод была не больше $60 за месяц, как он говорит
 
  • Like
Реакции: Rkx
Один просто размещал заявки на r/GlobalOffensiveTrade, занимаясь перепродажами и арбитражем, там он и выводил через Paypal
Второй перешел из Bitskins на использование cs.deals, но у него сумма на вывод была не больше $60 за месяц, как он говорит
Вот интересно, за вывод ключами кто-нибудь получал кт?
 
Дроп в кф2 закончился? Что та уже давно ничего не падает? Вернули каждые 12 часов или 4 часа?
 
  • Like
Реакции: jdlj
держись) летом тоже ферму потерял,как всегда мои лайки с тобой)
Дизмораль накрывает. Не знаю за что прилетело и из-за этого не могу себя заставить что-нибудь делать с другими акками.