Выбиваем дроп с игр Steam

да вешали и не одну, были бы мы из нормальных стран, нам бы не пришлось работать на заводе, запускать фарм для покупки игр, тем самым нарушая соглашение и никто бы нас не блокировал и нам не пришлось писать ряяяяяяяяяяя заблокировали ни за что
Да хуй на этот завод еще устроишься, если везде торгаши одни, предприятий 0
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE


Да хуй на этот завод еще устроишься, если везде торгаши одни, предприятий 0
заводы давно закрылись, одни ип остались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
халяву все любят я не спорю, во всех странах, но когда челики пишут, что с этих денег мясо покупают, стоит задуматься
 
заводы давно закрылись, одни ип остались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
халяву все любят я не спорю, во всех странах, но когда челики пишут, что с этих денег мясо покупают, стоит задуматься
Капитализм. Счастье. Заебись. (с)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jigadloff
но когда челики пишут, что с этих денег мясо покупают, стоит задуматься
В свое время знатно прихуел и призадумался, когда увидел, что самая просматриваемая тема на мипеде - тема с промиками на еду.
 
В свое время знатно прихуел и призадумался, когда увидел, что самая просматриваемая тема на мипеде - тема с промиками на еду.
промики на еду наше фсё:derprich:
потеребить а потом перекусить
upload_2019-12-17_20-23-2.png
 
В свое время знатно прихуел и призадумался, когда увидел, что самая просматриваемая тема на мипеде - тема с промиками на еду.
еще купоны на али
помню смотрел какой-то webm, там идет кот и закидывает всё с мусорок себе в корзину и там на одной мусорке написано, мужская одежда и логотип али, с этого тоже поржал, если люди говноеды, ничего не сделаешь
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
капец так то, двух фермеров забанили за короткий срок, чистка перед золотым дождем в виде карточек

вот что написал саппорт пользователю KARASIQUE - "Учетная запись, для которой вы пишете, была заблокирована за нарушение условий подписного соглашения Steam. Счет был идентифицирован как используемый в коммерческих целях на основе торговых отчетов, отчетов сообщества и других факторов."

значит теоретически те кто не могут отправлять гифты другим пользователям, тоже помечены как используемые в коммерческих целях и как бы не известно что с ними будет дальше
 
вот что написал саппорт пользователю KARASIQUE - "Учетная запись, для которой вы пишете, была заблокирована за нарушение условий подписного соглашения Steam. Счет был идентифицирован как используемый в коммерческих целях на основе торговых отчетов, отчетов сообщества и других факторов."
Это не мне, это @Kapka Мне еще не ответили.
 
поесть, потеребить, поидлить и модно одеться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не мне, это @Kapka Мне еще не ответили.
скинешь ответ, познакомимся с сотрудником, который чекает тему идла
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Это не мне, это @Kapka Мне еще не ответили.
а ну ладно, но насколько я помню, вроде бы на последнем этапе покупки гифта вылазила табличка о том что ваш аккаунт был замечен в использовании в коммерческих целях и нельзя как бы дарить игру, некоторые снимали ее через саппорта
 
а ты вообще стим пополнял "реальными" деньгами? Покупки делал на основе и все такое?
Реала там меньше 5 баксов потрачено. :5:
За реал с зимней распродажи 16-17 года ничего не покупал.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205