Выбиваем дроп с игр Steam

массовое выставление на тп (хоть и без скриптов) тоже мониторят
У меня подозрение, что бан именно из-за этого. Обратили внимание на резко возросшую активность. Я начал сливать карты, которые валялись в инвентаре чуть ли не с 14-го года. Выставил порядка пятисот карт (мб даже больше). Причем, куча разных позиций, от разных игр карты. Короч, все выходные на ТП активничал. Но, по сути, все делал ручками.
 
Последнее редактирование:


да причем тут номер и сколько акков к нему привязано
по соглашению не запрещено иметь много семейных акков и цеплять к одному номеру
долбите поддержку, как говорится идиот это страшно, идиот с банхаммером еще страшней
Зато по этому самому соглашению запрещено зарабатывать в стиме.
Фермы с этим связаны, да и в том же соглашении написано что вообще могут забанить без причины.
А до поддержки в большинстве случаев уже потом не достучишься.
 
За что репорты? За то, что на ТП выставлял карты дешевле на копейку? Почти все выставлял вручную, стенок не делал (да и нечем). Если кто перебивал, то я не перевыставлял еще дешевле. Карты распродаж и карты из какой-то игры выставил с помощью СИХ. Все. Читы тоже отпадают, т.к. в игры с онлайном я не играю, скамом принципиально не занимаюсь, акк нигде особо не свечу. Один единственный левый обмен за этот месяц - вывел шмотку за бакс с 17топгейма. И в тот же день скинул ее на твинка а потом на обменник. Все остальные обмены между ботами.
СИХом, кстати, не пользуюсь на постоянной основе. Он у меня на левом браузере поставлен на всякий случай.
да за что угодно. в стиме миллионы юзеров. попадется тебе какое-то синдромо даунито и пиши приветы потом.
за коммерческую деятельность блочат аж бегом, но если поймают. смотри выше, каким образом ловят.
 
Зато по этому самому соглашению запрещено зарабатывать в стиме.
А фермы с этим связаны, да и в том же соглашении написано что вообще могут забанить без причины.
Де-юре указано, что забанить могут за нарушение условий подписчика стим, что по-сути не совсем "без причины". Но опять же "коммерческая деятельность" может быть притянута за уши
 
Де-юре указано, что забанить могут за нарушение условий подписчика стим, что по-сути не совсем "без причины"
Там в самом еще соглашении прописано что могут забанить без объяснения причин.
 
У меня подозрение, что бан именно из-за этого. Оратили внимание на резко возросшую активность. Я начал сливать карты, которые валялись в инвентаре чуть ли не с 14-го года. Выставил порядка пятисот карт (мб даже больше). Причем, куча разных позиций, от разных игр карты. Короч, все выходные на ТП активничал. Но, по сути, все делал ручками.
да ну нагуй. ну я выставлял по несколько тысяч, но не по 30к как некоторые дегенераты и нихера мне не предъявили.
смотри лучше на то, что ты менял, с кем и т.д. и т.п.
за покупку и продажу на тп стима не блокируют как раньше.
 
Я уже понял, но мне просто интересно узнать как другие решают этот вопрос. Может вообще кто-то не парится, взял 2-3 симки, заебенил туда 1 основу и 99 акков и идлит уже хуеву тучу времени без КТ
Регистрируют через сервисы и не хранят всё добро на одном аккаунте, я думал, это очевидно. И к аккаунтам относятся как к расходникам. ( за пол года потерял 3 аккаунта )
 
А вот здесь тоже верно, потому что существуют компьютерные клубы, где ну нет никакого смысла к 20 компам привязывать 20 номеров, это же маразм
их юридически легко уделать, на тикетах сидят птушники
да ну нагуй. ну я выставлял по несколько тысяч, но не по 30к как некоторые дегенераты и нихера мне не предъявили.
смотри лучше на то, что ты менял, с кем и т.д. и т.п.
за покупку и продажу на тп стима не блокируют как раньше.
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
 
запрещено зарабатывать в стиме
А вот тут палка о двух концах. Под заработком можно понимать разве что вывод баланса. А продажу за реал не так просто обосновать. Мож ты просто подарил челу предмет, а он тебе денег подарил - докажи, что это взаимосвязано.
Габен сам себе заморочку создал в погоне за баблом, я давно писал, еще при разговорах о ЕГС, - выпилите ТП и инвентарь из Стима и сделайте его просто магазом игр - вот тогда соревнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
их юридически легко уделать, на тикетах сидят птушники
vvKelBuRMoA.jpg
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
ты не американец и подробней не получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
суды и только суды, словами ничего не сделать или хотя бы государство заботилось, как франция и австралия
но у нас к людям относятся как к мусору, поэтому смирись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если бы ты был из нормальной страны, тебя бы побоялись трогать и 100 раз подумали, только бы рявкнул и сняли кт
они сами ввели доллары на площадке и блочат за коммерческую деятельность, логика на высоте, да и соглашение тоже
 
  • Like
Реакции: zirafa и Kapka
ты не американец и подробней не получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
суды и только суды, словами ничего не сделать или хотя бы государство заботилось, как франция и австралия
но у нас к людям относятся как к мусору, поэтому смирись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если бы ты был из нормальной страны, тебя бы побоялись трогать и 100 раз подумали, только бы рявкнул и сняли кт
они сами ввели доллары на площадке и блочат за коммерческую деятельность, логика на высоте, да и соглашение тоже
В этом есть правда. такие сайты, как skinbay, csdeals, skinbaron неоднократно получали КТ на свои боты, но через несколько дней все снимали. Двойные ебать его стандарты. Хотя они пиздец как нарушают там все. Тысячи трейдов в день, занимаются трекингом цены вещей, да что там дальше продолжать. Но они работают :6:
 
ты не американец и подробней не получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
суды и только суды, словами ничего не сделать или хотя бы государство заботилось, как франция и австралия
но у нас к людям относятся как к мусору, поэтому смирись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если бы ты был из нормальной страны, тебя бы побоялись трогать и 100 раз подумали, только бы рявкнул и сняли кт
они сами ввели доллары на площадке и блочат за коммерческую деятельность, логика на высоте, да и соглашение тоже
Вот скажи мне американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в судах: у кого суд, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, красную табличку повесил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что судов за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним суд! Значит, он сильней!
 
  • Like
Реакции: mwv
Вот скажи мне американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в судах: у кого суд, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, красную табличку повесил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что судов за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним суд! Значит, он сильней!
сила в судах и в деньгах
идиотский фильм и цитатки такие же, для людей 16 лет
поехал в америку всех нагнул, деньги забрал
 
Имеет смысл сейчас фармить карточки с личного аккаунта? Какой лимит на их выпадение сейчас?
 
Имеет смысл сейчас фармить карточки с личного аккаунта? Какой лимит на их выпадение сейчас?
Не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось.
 
сила в судах и в деньгах
идиотский фильм и цитатки такие же, для людей 16 лет
поехал в америку всех нагнул, деньги забрал
Вот повесили тебе табличку, едешь в америку, всех нагибаешь и деньги забираешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой лимит на их выпадение сейчас?
Пожизненный
 
Вот повесили тебе табличку, едешь в америку, всех нагибаешь и деньги забираешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пожизненный
да вешали и не одну, были бы мы из нормальных стран, нам бы не пришлось работать на заводе, запускать фарм для покупки игр, тем самым нарушая соглашение и никто бы нас не блокировал и нам не пришлось писать ряяяяяяяяяяя заблокировали ни за что