Выбиваем дроп с игр Steam



я тебе даже больше скажу: хоть до 3000 расширяй и ничего не будет, если будешь себя хорошо вести и слушаться толстенького дядюшку габена :lol:
но помни, что в полночь твои аккаунты превратятся в тыкву, если привяжешь к ним один номер и где-то сильно накосячишь
Где-то сильно это как? А вот чужие номера я ни разу не привязывал в целях безопасности, или ты предлагаешь у опсосов закупать симки с классическим тарифом?
 
Где-то сильно это как? А вот чужие номера я ни разу не привязывал в целях безопасности, или ты предлагаешь у опсосов закупать симки с классическим тарифом?
стиму пох, сколько у кого аккаунтов. но у них один моб номер - это значит один владелец. прилетит блок на какой-то аккаунт, то и на все остальные с этим же номером может прилететь, а если вак, то на все точно прилетит, где был подвязан этот же номер. я один акк привязал на паблик номер и на него прилетел вак от какого-то еблана. благо аккаунт как бы не мой. вот такая хуйня, малята.
 
стиму пох, сколько у кого аккаунтов. но у них один моб номер - это значит один владелец. прилетит блок на какой-то аккаунт, то и на все остальные с этим же номером может прилететь, а если вак, то на все точно прилетит, где был подвязан этот же номер.
Это понятно, но ты заебешься 1000 разных номеров привязывать, как быть?
 
Очевидно, не создавать акки.
Captain-Picard-Facepalm.jpg
 
Это понятно, но ты заебешься 1000 разных номеров привязывать, как быть?
привязывать один и тот же номер на те, которые не жалко, т.е. на ботов. не покупать смс со всяких говносайтов и пользоваться только своими реальными номерами.
 
Ну а какой тут еще может быть ответ?
Либо привязывать один и не заебываться, либо привязывать много разных и заебываться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привязывать один и тот же номер на те, которые не жалко, т.е. на ботов.
Они же все боты, вряд ли кто - то для личного пользования будет много акков регать.
 
привязывать один и тот же номер на те, которые не жалко, т.е. на ботов. не покупать смс со всяких говносайтов и пользоваться только своими реальными номерами.
Ну например закупил ты 50 симок, за всеми же не уследишь и рано или поздно твой номер перейдет другому абоненту, он вообще имея номер телефона сможет что-то сделать с аккаунтом? Или это всё хуйня и не стоит беспокоиться об этом(хотя если например он привяжет номер телефона и получит трейд/вак бан вот здесь уже хуево)
Либо как-то поставить автоплатеж раз в 2-3 месяца(зависит от опсоса), но опять же минимум 100р за новую симку отдаешь.
Интересно услышать мнение ребят, у которых 50+ аккаунтов и как у вас дела с номерами телефона обстоят
 
цена на новые ящики полная жопа
они хоть бы скин поменяли, меняют только цвет и надпись
люди их неохотно берут
 
Ну например закупил ты 50 симок, за всеми же не уследишь и рано или поздно твой номер перейдет другому абоненту, он вообще имея номер телефона сможет что-то сделать с аккаунтом? Или это всё хуйня и не стоит беспокоиться об этом(хотя если например он привяжет номер телефона и получит трейд/вак бан вот здесь уже хуево)
Сможет получить на твои аккаунты КТ или VAC, как повезет. Прецеденты были.
Либо как-то поставить автоплатеж раз в 2-3 месяца(зависит от опсоса)
Скорее автосписание, номер не закрывают, если есть списания по счету.
 
единственный вариант обзавестись своим оператором
 
Ну например закупил ты 50 симок, за всеми же не уследишь и рано или поздно твой номер перейдет другому абоненту, он вообще имея номер телефона сможет что-то сделать с аккаунтом? Или это всё хуйня и не стоит беспокоиться об этом(хотя если например он привяжет номер телефона и получит трейд/вак бан вот здесь уже хуево)
Либо как-то поставить автоплатеж раз в 2-3 месяца(зависит от опсоса), но опять же минимум 100р за новую симку отдаешь.
Интересно услышать мнение ребят, у которых 50+ аккаунтов и как у вас дела с номерами телефона обстоят
насчет номера, который сдох, его перевыпустили и кто-то другой его привяжет к стиму - это опять же для габена одно и то же лицо.
а вот насчет того, сможет ли угнать твой акк, имея фактически твой номер у себя - это надо проверять. в стиме постоянно что-то меняют по восстановлению аккаунта и я не проверял это. но там точно тебе предложать получить на этот номер смс, а что там дальше - надо чекать. в общем как проверю - напишу.
я же написал, что для основы надо отдельный номер. а на ботов можно один и тот же. симки можно купить и других стран, смс в роуминге бесплатные уже давно. или нахаляву получить можно, заказав по почте симки хоть из великобритании. у некоторых операторов можно принимать смс даже на неактивированные номера. просто вставляешь в обычную звонилку, но никуда с нее не звонишь, а то номер активируется. таким образом можно не платить оператору вообще покуда действует конечный срок активации номера
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Random Guy
второй ящик один рубль, никогда такого не было
наверное делают в последний день и всякую шляпу в ящик засовывают
поменяли цвет и уменьшили размер ящика
полный офис дизайнеров, не могут нарисовать красивый скин
 
кто-то насолил репортами
За что репорты? За то, что на ТП выставлял карты дешевле на копейку? Почти все выставлял вручную, стенок не делал (да и нечем). Если кто перебивал, то я не перевыставлял еще дешевле. Карты распродаж и карты из какой-то игры выставил с помощью СИХ. Все. Читы тоже отпадают, т.к. в игры с онлайном я не играю, скамом принципиально не занимаюсь, акк нигде особо не свечу. Один единственный левый обмен за этот месяц - вывел шмотку за бакс с 17топгейма. И в тот же день скинул ее на твинка а потом на обменник. Все остальные обмены между ботами.
СИХом, кстати, не пользуюсь на постоянной основе. Он у меня на левом браузере поставлен на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Интересно услышать мнение ребят, у которых 50+ аккаунтов и как у вас дела с номерами телефона обстоят
Многие у кого большое количество аккаунтов вязали номера софтом из онлайн сервисов.
Если вязали давно, то скорее всего номера просто уже вышли из оборота.
Да опасно вязать такие номера по описанным выше причинам, так как другие люди могут получить твой номер.
Тебе же уже и так все написали, других вариантов просто нет, поэтому и в вопросах этих нет смысла.
Эта защита есть как раз по той причине что если у тебя один номер и много акков значит это ферма, а если хочешь этого избежать нужно много номеров, тут как бы нет другого варианта.
 
Многие у кого большое количество аккаунтов вязали номера софтом из онлайн сервисов.
Если вязали давно, то скорее всего номера просто уже вышли из оборота.
Да опасно вязать такие номера по описанным выше причинам, так как другие люди могут получить твой номер.
Тебе же уже и так все написали, других вариантов просто нет, поэтому и в вопросах этих нет смысла.
Эта защита есть как раз по той причине что если у тебя один номер и много акков значит это ферма, а если хочешь этого избежать нужно много номеров, тут как бы нет другого варианта.
Я уже понял, но мне просто интересно узнать как другие решают этот вопрос. Может вообще кто-то не парится, взял 2-3 симки, заебенил туда 1 основу и 99 акков и идлит уже хуеву тучу времени без КТ
 
да причем тут номер и сколько акков к нему привязано
по соглашению не запрещено иметь много семейных акков и цеплять к одному номеру
долбите поддержку, как говорится идиот это страшно, идиот с банхаммером еще страшней
 
да причем тут номер и сколько акков к нему привязано
по соглашению не запрещено иметь много семейных акков и цеплять к одному номеру
долбите поддержку, как говорится идиот это страшно, идиот с банхаммером еще страшней
А вот здесь тоже верно, потому что существуют компьютерные клубы, где ну нет никакого смысла к 20 компам привязывать 20 номеров, это же маразм
 
Я уже понял, но мне просто интересно узнать как другие решают этот вопрос. Может вообще кто-то не парится, взял 2-3 симки, заебенил туда 1 основу и 99 акков и идлит уже хуеву тучу времени без КТ
На счет бана как повезет у всех по разному, все зависит от того что ты хочешь.
И так и так риски. Так привяжешь 1 номер если что случиться вся ферма отлетит (хотя может и по железу отлететь).
Привязывать много запарно, а с онлайн сервисов еще и опасно. Но по сути вак не так и страшен.