Выбиваем дроп с игр Steam

Блин! Вот это подарок! СИДИ начал ТФ2 фармить!!!
d4Wc6sg.png

И это не шутка!

это шумелка, тайный сакстон и насок они выпадут даже если тф 2 через sam запустить. Новогодние косметик кейс и пэйнт через сиди не выпадут

а какая частота выпадения у ящика в тф?
раз во сколько дней?

2 в неделю
 


это шумелка, тайный сакстон и насок они выпадут даже если тф 2 через sam запустить. Новогодние косметик кейс и пэйнт через сиди не выпадут



2 в неделю
каждый день же было, ты обманываешь людей )0
 
каждый день же было, ты обманываешь людей )0

чего у тебя каждый день было?))) если под каждым днем ты подразумеваешь сегодня и завтра, то я так и написал 2 в неделю
 
чего у тебя каждый день было?))) если под каждым днем ты подразумеваешь сегодня и завтра, то я так и написал 2 в неделю
на хелуин оно где-то стабильно 4 дня подряд падало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чего у тебя каждый день было?))) если под каждым днем ты подразумеваешь сегодня и завтра, то я так и написал 2 в неделю
черная икра каждый день xdxdxdxxdxdxdxxhdhdhdчвчвччвчв))))))))))))))))))))))))H@
 
Вы там этсамое - поаккуратнее с сиди и тф2. Или даже не знаю с чем, но поаккуратнее.
Screenshot_1524.jpg
Если кроме шуток, до я даже не представляю за что мне это прилетело. Либо за сиди, либо это как-то связано с аномально возросшей активностью на ТП (700 продаж с начала месяца вместо пары десятков в обычный месяц). Либо одно связано с другим.
Это основа, да.
 
Вы там этсамое - поаккуратнее с сиди и тф2. Или даже не знаю с чем, но поаккуратнее.
Если кроме шуток, до я даже не представляю за что мне это прилетело. Либо за сиди, либо это как-то связано с аномально возросшей активностью на ТП (700 продаж с начала месяца вместо пары десятков в обычный месяц). Либо одно связано с другим.
Это основа, да.
Сколько акков было?
 
Вы там этсамое - поаккуратнее с сиди и тф2. Или даже не знаю с чем, но поаккуратнее.
Если кроме шуток, до я даже не представляю за что мне это прилетело. Либо за сиди, либо это как-то связано с аномально возросшей активностью на ТП (700 продаж с начала месяца вместо пары десятков в обычный месяц). Либо одно связано с другим.
Это основа, да.
Что фармил в сиди?
 
Вы там этсамое - поаккуратнее с сиди и тф2. Или даже не знаю с чем, но поаккуратнее.
Если кроме шуток, до я даже не представляю за что мне это прилетело. Либо за сиди, либо это как-то связано с аномально возросшей активностью на ТП (700 продаж с начала месяца вместо пары десятков в обычный месяц). Либо одно связано с другим.
Это основа, да.
Кроме Красной таблички, есть пруфы? Дай ссылку на свою "основу"
 
Вся моя "ферма" - это аж 5 акков. Отлетел только этот.

То, что и все КФ, ПД, унтурнед. КФ был запущен круглосуточно через сиди. Только на этом акке. На другие я его не успел купить когда были норм цены на шмот, а потом, после пришествия бешеных демперов, посчитал покупку бессмысленной.
Пробуй писать в поддержку, если у тебя действительно 5 аккаунтов
Вдруг они снимут кт:confused:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
За вход в игру дали этот кейс
upload_2019-12-17_11-18-48.png

А как получить этот?
upload_2019-12-17_11-19-11.png

Нужно по дольше идлить?
 
За вход в игру дали этот кейс
Посмотреть вложение 135007
А как получить этот?
Посмотреть вложение 135008
Нужно по дольше идлить?
5мин в меню посидеть
У меня на некоторые акки черрз асф+сиди давали кейс, но это было 15% от акков
Хз вообще как это работает:6:
 
В подарочном носке есть что-то годное кроме расширителя? Остальное можно удалять, если не играешь?
 
  • Like
Реакции: ASUP Works
В подарочном носке есть что-то годное кроме расширителя? Остальное можно удалять, если не играешь?

ну краской можешь тредабельные шапки вымазать, если есть это повысит их стоимость
 
  • Like
Реакции: Asupman
Забавный момент: шмот начал возвращаться с ТП после часу ночи, а билетики еще сыпались почти до пяти утра, пока я не закрыл сиди:



С виду это обычный аккаунт. Ссылок пока давать не буду. Да и нет в этом смысла.


Написал как только увидел. Самое обидное, чтоя даже баланс оттуда не выводил. Тише воды, ниже травы.
Хуйня какая-то. Людей и по 50 акков не блочат, да и скорее всего по всем аккам бан сразу прилетел, а тут только на 1. Напиши в саппорт
 
Напомните как сделать вещи из Team Fortress 2 продаваемыми?
 
Хуйня какая-то. Людей и по 50 акков не блочат, да и скорее всего по всем аккам бан сразу прилетел, а тут только на 1. Напиши в саппорт
Сам в шоке. Как-то не верится, что из-за 5 акков в сиди.
Напомните как сделать вещи из Team Fortress 2 продаваемыми?
Купить расширитель инвентаря (или билетик) за бакс.
 
Вся моя "ферма" - это аж 5 акков. Отлетел только этот.

КФ был запущен круглосуточно через сиди. Только на этом акке. На другие я его не успел купить.
Тут уже улетел один за фарм кф, совпадение?
Тоже тайминги увеличивал? :D
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE