Выбиваем дроп с игр Steam

--Ссылка удалена--
Пытаюсь зафармить что-нибудь из payday (куплена, разумеется). За 3 часа ничего не дропнуло.
Так и должно быть?

за 7 часов выпало 2 дрели
 
На дедике кто пробовал запускать? Игру скачивать надо? В инструкции не указано это.
 
Я что-то не понял, написано ТФ2 в поддержке и нельзя его же запускать:pokerface:
 
Изи фарм дреллей в пд, при помощи этой проги и еще 1 штуки, спасибо!
 
кстати в Team Fortress 2 дают вещи за ачивки:3:, (нужно открыть все ачивки:2:) и дропается около 50:9: шмоток, которые нельзя не продать не обменять:rage: ,и вообще для тех кто не играет в неё они по большому счёту нахрен не нужны:6:незнаю может кто ещё незнал
 
за 25 часов фарма, мне из раста выпала табличка за 5 рубасов, в принципе доволен
 
Вопрос пытался ли кто то запускать на одном компе без песочниц/виртуалок, эту программу на несколько аккаунтов ? просто мне на 3 ака дроп выпал моментально и дальше тишина, думаю не мешают ли программы друг другу в создание сервера для выбивания

А так спасибо за информацию о софте он просто супер из unturned выпало 2,50$ и 15$
 
Вопрос пытался ли кто то запускать на одном компе без песочниц/виртуалок, эту программу на несколько аккаунтов ? просто мне на 3 ака дроп выпал моментально и дальше тишина, думаю не мешают ли программы друг другу в создание сервера для выбивания

А так спасибо за информацию о софте он просто супер из unturned выпало 2,50$ и 15$
я по 27 акков на ночь открываю, все норм
 
То есть ты запускаешь один и тот же ярлык(для каждого аккаунта) или дублируешь папку с программой ?
один и тот же. В день с 1 акка стабильно по 3-4 дрелли. А это 450р с 1 акка
 
один и тот же. В день с 1 акка стабильно по 3-4 дрелли. А это 450р с 1 акка
Круто спс за инфу а еще вопрос у меня есть ак с пейдей я поделился игрой на другой ак будут ли дропатся вещи ?
 
эх по одной шмотке за 12 часов на трех аках и все
 
Действительно-1 минута работы и дрель с PayDay 2 в инвентаре.
 
C pay day вообще часто вещи падают?
 
кто нибудь фармил Unturned ? там надо прем? и стоит ли это того))