Выбиваем дроп с игр Steam

Следующий хэлоуинский ивент на следующий хэлоуин. Не?
Точно не могу сказать, ну у меня как то доживали билеты до одинакового ивента, и в цене они были такие же галимые.
 
3-4 крупных фермеров,
Screenshot_494.jpg

Этот чел. Такое ощущение, что он больше всех демпит. Постоянно на него натыкаюсь. Это вроде-бы вчера скринил. А это когда пост писал:
Scrt_20.jpg
 
  • Like
Реакции: DemeIIIus
Точно не могу сказать, ну у меня как то доживали билеты до одинакового ивента, и в цене они были такие же галимые.
Ну раз не можешь сказать, то лучше промолчать.
Если речь о новогоднем или летнем ивенте, то учитывая бесплатный доступ, этих билетов жопой жуй. При этом новогодние билеты весной стоили по рублю. Сейчас 3. Хэлоуинские перед началом ивента стоили больше 8. К концу будут рубля 1,5-2. Но через год к 8 вернутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 91041
Этот чел. Такое ощущение, что он больше всех демпит. Постоянно на него натыкаюсь. Это вроде-бы вчера скринил. А это когда пост писал:
Посмотреть вложение 91044
Разве это крупные?! 300 билетов, падающие по ~4 в день. Это всего 75 акков. Вот 3000 билетов - это да, стеночка.
 
Ну раз не можешь сказать, то лучше промолчать.
Если речь о новогоднем или летнем ивенте, то учитывая бесплатный доступ, этих билетов жопой жуй. При этом новогодние билеты весной стоили по рублю. Сейчас 3. Хэлоуинские перед началом ивента стоили больше 8. К концу будут рубля 1,5-2. Но через год к 8 вернутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Разве это крупные?! 300 билетов, падающие по ~4 в день. Это всего 75 акков. Вот 3000 билетов - это да, стеночка.
я свои лоты в 1к выставил ночью дороже стенки в 3,5к и при этом у меня купили макс за 3 часа
а за этого типа - он целыми днями почти бесконечно выставляет перебивая сам себя и иногда сливает по запросу, обычно у меня с ним разница почти в рубль
 
Точно не могу сказать, ну у меня как то доживали билеты до одинакового ивента, и в цене они были такие же галимые.
Какие-же они галимые, когда в первый день билеты торговались по 8+ рублей, а новые фиолетовые херовинки по 220+ ? :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот чел. Такое ощущение, что он больше всех демпит. Постоянно на него натыкаюсь. Это вроде-бы вчера скринил. А это когда пост писал:

Он круглосуточно выставляет карты тоннами... у нас у всех вместе взятых столько наверное не будет... причем ставит с нескольких ботов...

Но рынок и цены рушит именно он и еще 2-3 человека....
 
  • Like
Реакции: DemeIIIus
Я тебе и без ссылок могу сказать, банят за нарушение пользовательского соглашения, блокируют обмен и торг. площадку.
Аналогичная блокировка обсуждалась недавно и на этом форуме в смежной теме.
 
Посмотреть вложение 91041
Этот чел. Такое ощущение, что он больше всех демпит. Постоянно на него натыкаюсь. Это вроде-бы вчера скринил. А это когда пост писал:
Посмотреть вложение 91044
пашет пацан, совсем себя не жалеет, всё о народе думает
 
@warden объясни им, почему они рушат экономику рынка?:4: Именно они минусят -0.01 копейку:9:

Дайте предать человеку 1к штучек, и не демпите, а потом продавайте как захотите:5:
 
  • Like
Реакции: warden
@warden объясни им, почему они рушат экономику рынка?:4: Именно они минусят -0.01 копейку:9:

Дайте предать человеку 1к штучек, и не демпите, а потом продавайте как захотите:5:
там не 1к явно, эти наркоманы по 10к минимум в день билетов закидывают с лоу ценой
 
@warden объясни им, почему они рушат экономику рынка?:4: Именно они минусят -0.01 копейку:9:

Дайте предать человеку 1к штучек, и не демпите, а потом продавайте как захотите:5:
Да не буду им ничего объяснять, всё равно не поймут :D Проще потом по рубасу выкупить их тикеты и перепродать :kappa:
 
У кого нибудь на дедике SIDI выдавал ошибку (0xc000007b)? Как вылечить кто нибудь знает???
 
  • Like
Реакции: Team1Vatiki
Ночью разрывается сессия интернета. И соответственно SIDI вываливается с ошибкой Login Failed. Может есть версия с перезаходом или кто знает как подправить?
 
Ночью разрывается сессия интернета. И соответственно SIDI вываливается с ошибкой Login Failed. Может есть версия с перезаходом или кто знает как подправить?
наш эксперт @BigBadWolf говорит, что это вроде стим распознаёт подозрительную активность и отключает тебя от серверов игры. КТ на ферму ещё не прилетело?
 
наш эксперт @BigBadWolf говорит, что это вроде стим распознаёт подозрительную активность и отключает тебя от серверов игры. КТ на ферму ещё не прилетело?
Эммм. А ничего, что сиди не соединяется с серверами игры?
Тут скорее просто профилактика...
 
Ночью разрывается сессия интернета. И соответственно SIDI вываливается с ошибкой Login Failed. Может есть версия с перезаходом или кто знает как подправить?
юзать оригинальный сиди от коколе. Да, вбивать коды с гварда самому, но стоят 24\7 и очень редко вылетают.
 
стим распознаёт подозрительную активность и отключает тебя
Не думаю, ошибка именно после пропадания интернета

юзать оригинальный сиди от коколе

на 1-10 аккаунтов пойдет, а вот если больше устанет рука )

Все же думал где то есть допиленная версия, а жаль