Выбиваем дроп с игр Steam

С Armello и Zombie grinder дропает у кого-либо что-то?
 
С Armello и Zombie grinder дропает у кого-либо что-то?
[Free Game] [шанс получить игровую блокировку] Armello: - RIP
Но чем чёрт не шутит, пробуй фарми. У этой игры вроде ручками раздают баны, ну авось отлетишь, а может и пронесёт и будешь фармить. Я думаю это 50 на 50. Ты главное побольше ботов запили фармить, а то вдруг половина отлетит сразу, хоть вторая половина будет фармить.
https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/page-110#post-1354599
 
  • Like
Реакции: gonome
[Free Game] [шанс получить игровую блокировку] Armello: - RIP
Но чем чёрт не шутит, пробуй фарми. У этой игры вроде ручками раздают баны, ну авось отлетишь, а может и пронесёт и будешь фармить. Я думаю это 50 на 50. Ты главное побольше ботов запили фармить, а то вдруг половина отлетит сразу, хоть вторая половина будет фармить.
https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/page-110#post-1354599
О как... Коэсго уже не дропает, да?
 
Более подробная инструкция, как фармить KF2 через семейку. steam family sharing
1)Для начала нужно раздать права доступа Steam - Настройка - Семья - Поставить галочку как на скрине. Посмотреть вложение 84011
2) Следующим шагом нужно прсотавить галочки на аккаунтах которым будут предоставлять права (осторожно, вы не сможете изменить их 90 дней после того, как нажмете "ОК")
3) После нам нужно скопировать все содержимое папки Config в стиме
Посмотреть вложение 84010
4) И вставить его в папку с SIDI заменив все значения
Посмотреть вложение 84009

Эта штука еще работает? Попробовал по инструкции - скопировал целиком папку config, однако на аккаунтах пишет, что лицензии нет. Там даже странно, на одном вроде пошло, а другие пишут что все равно нет лицензии.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Эта штука еще работает? Попробовал по инструкции - скопировал целиком папку config, однако на аккаунтах пишет, что лицензии нет. Там даже странно, на одном вроде пошло, а другие пишут что все равно нет лицензии.
Если нормально расшарилось, и в конфиге появились файлы на каждый аккаунт, то должно всё работать. Но смотри: у тебя 6 аккаунтов с КФ2, и 30 аккаунтов всего. Ты сможешь фармить ток по 6 аккаунтов. Сначала основные с игрой, потом переключаешь на другие. Но основные с игрой должны быть отключены и не играть. Вот так и фарми.
Там нужны по сути эти файлы: coplay_(id профиля аккаунта)
Если их нету, как у меня раньше было, что-то блочило, может шиндовс или совмещение планет повлияло, то работать не будет естественно.
 
Если нормально расшарилось, и в конфиге появились файлы на каждый аккаунт, то должно всё работать. Но смотри: у тебя 6 аккаунтов с КФ2, и 30 аккаунтов всего. Ты сможешь фармить ток по 6 аккаунтов. Сначала основные с игрой, потом переключаешь на другие. Но основные с игрой должны быть отключены и не играть. Вот так и фарми.
Да, это понятно, что все идут по очереди, не сразу.
Там нужны по сути эти файлы: coplay_(id профиля аккаунта)
Вот это странно, у меня в конфиге лежит один coplay файл, датированный летом, когда я занимался расшариванием другого аккаунта. А сейчас я даже по дате изменения файлов сверился - обновился только config.vdf. Может в стиме что-то поменяли?
 
Эта штука еще работает? Попробовал по инструкции - скопировал целиком папку config, однако на аккаунтах пишет, что лицензии нет. Там даже странно, на одном вроде пошло, а другие пишут что все равно нет лицензии.
У меня было такое, помог запуск игры с аккаунтов по одному разу. Но это будет проблемно тем, у кого много акков
 
  • Like
Реакции: Tripper и stranger2
Дайте вещей из игры Cornflakestein 76561198801025769
 
Народ, подскажите плз, хотел расшарить аккаунт, но он видит только часть аккаунтов, остальные не показывает чтобы поставить галочку, подскажите плз что сделать чтобы увидел и можно было поставить галочку на тот аккаунт с кем поделить библиотеку, с аккаунтов заходил на компьютер, но все равно не видит аккаунт с которым хочу поделиться
 
Привет всем.Давно не айдлил через SIDI.Слышал что прошла волна банов за абуз Payday 2.
Можно ли сейчас фармить?Мы все в группе риска, поделитесь, кто что знает))).
 
Первый раз слышу про баны в платидне, как фармил, так и фармлю
 
Привет всем.Давно не айдлил через SIDI.Слышал что прошла волна банов за абуз Payday 2.
Можно ли сейчас фармить?Мы все в группе риска, поделитесь, кто что знает))).
Где пруфы?
 
скажите стоит продавать тикеты с летнего ивента в КФ2?или подорожают

Должны подорожать. По рублю чёт грустно сбагривать.
Из-за дебилов, которые не умеют пользоваться торговой площадкой, цены будут только падать.
Стиму пора запрещать снижать цену, больше чем на одну копейку. Или сделать минимальную цену, ниже которой , что бы нельзя было ставить. Очередь? Ну и хрен с ней)
Может пора петицию создать?) Или в самом стиме по ушам надавать?)
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi и BigBadWolf
[Free Game] [шанс получить игровую блокировку] Armello: - RIP
Но чем чёрт не шутит, пробуй фарми. У этой игры вроде ручками раздают баны, ну авось отлетишь, а может и пронесёт и будешь фармить. Я думаю это 50 на 50. Ты главное побольше ботов запили фармить, а то вдруг половина отлетит сразу, хоть вторая половина будет фармить.
https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/page-110#post-1354599
А ты не проверял разницу двух дроплистов КФ2?
 
Из-за дебилов, которые не умеют пользоваться торговой площадкой, цены будут только падать.
Стиму пора запрещать снижать цену, больше чем на одну копейку. Или сделать минимальную цену, ниже которой , что бы нельзя было ставить. Очередь? Ну и хрен с ней)
Может пора петицию создать?) Или в самом стиме по ушам надавать?)
Изучай:
spros_i_predlozhenie.jpg
 
  • Like
Реакции: Madda и Unriot
А пишешь как экономист-двоечник...
Ты просто не в курсе системы в самом стиме. Люди что бы не ждать, снижают цену не на копейку (как надо бы), а на сотню к примеру, а если таких не терпеливых много, то капец цене.
Тут только от таких идиотов цена зависит, экономика здесь не работает.