Выбиваем дроп с игр Steam

Ночью разрывается сессия интернета. И соответственно SIDI вываливается с ошибкой Login Failed. Может есть версия с перезаходом или кто знает как подправить?
раз в неделю стим прилегает на профилактику, по европе это ночь со вторника на среду
 
У меня вторую ночь подряд на амазоновском дедике дисконнекты.
судя по моему мониторингу онлайн проседал 8 числа днем, в ночь с 9 на 10, и в ночь с 10 на 11, логи я уже снес, узнать точно не смогу

https://steamstat.us/ говорит лишь про стандартный даунтайм в ночь вторник-среда
 
Господа, часто вообще выпадает золотой билет для КФ2? Выпал кому-нибудь? Выше просто кидали цену его, когда ещё год назад засолили:) Вот и интересно стало.
 
Господа, часто вообще выпадает золотой билет для КФ2? Выпал кому-нибудь? Выше просто кидали цену его, когда ещё год назад засолили:) Вот и интересно стало.
Да билет простой и следующий золотой. В таком порядке, и в КСке не сундучки с графити и ширпом, а ножики и красный шмот сыпется.
 
сливайте билеты глупцы,грядут бесплатные выходные, опять билеты по 1руб будут
 
сливайте билеты глупцы,грядут бесплатные выходные, опять билеты по 1руб будут

Сливайте, сливайте....:D:D:D

evrej-sovetchik_24699073_orig_.jpg
 
Последнее редактирование:
Эта штука еще работает? Попробовал по инструкции - скопировал целиком папку config, однако на аккаунтах пишет, что лицензии нет. Там даже странно, на одном вроде пошло, а другие пишут что все равно нет лицензии.
У меня не работает

У меня было такое, помог запуск игры с аккаунтов по одному разу. Но это будет проблемно тем, у кого много акков
запускал, лицензии не видит почему-то

Есть ещё варианты?
 
Да билет простой и следующий золотой. В таком порядке, и в КСке не сундучки с графити и ширпом, а ножики и красный шмот сыпется.
Странно...у меня уже наверное 10 по счёту билет простой выпадает...даже золотого не видел(
 
Странно...у меня уже наверное 10 по счёту билет простой выпадает...даже золотого не видел(
С самого начала ивента только 1 билет золотой упал, естественно не с 1 аккаунта, остальные все обычные либо всякие кейсы дешевые.
 
С самого начала ивента только 1 билет золотой упал, естественно не с 1 аккаунта, остальные все обычные либо всякие кейсы дешевые.
Можно узнать, со скольки аккаунтов получился золотой билет?
И фармишь ли ты через family sharing?
 
Можно узнать, со скольки аккаунтов получился золотой билет?
И фармишь ли ты через family sharing?
Сейчас у меня золотых не было, но когда делали фри доступ вроде на неделю (лето-зима) на 4-5 тыщ обычных билетов падало 1-2 золотых. Вот и считай вероятность.
 
  • Like
Реакции: Unriot
У меня не работает


запускал, лицензии не видит почему-то

Есть ещё варианты?
Тоже не работает, причем очень странно. Сначала пытаюсь запустить акки на которые расшарил (по одному) и на каждый пишет что нет лицензии. Затем захожу на первый акк запускаю с него игру и в нескольких случаях после этого сиди находит лицензию и фармит игру, но дроп так и не падает и акк не показывает что в игре
 
Тоже не работает, причем очень странно. Сначала пытаюсь запустить акки на которые расшарил (по одному) и на каждый пишет что нет лицензии. Затем захожу на первый акк запускаю с него игру и в нескольких случаях после этого сиди находит лицензию и фармит игру, но дроп так и не падает и акк не показывает что в игре
Видимо ума у тебя нет. Не получается, сиди на жопе ровно. Эту тему все 150 страниц прочекай, всё разжёвано до мелочей. Для этой процедуры расшаривания есть только один метод, по другому не сделаешь. И он для всех одинаков. И он описан в этой темке. Велком к прочитке!!!
 
Последнее редактирование:
Видимо ума у тебя нет. Не получается, сиди на жопе ровно. Эту тему все 150 страниц прочекай, всё разжёвано до мелочей. Для этой процедуры расшаривания есть только один метод, по другому не сделаешь. И он для всех одинаков. И он описан в этой темке. Велком к прочитке!!!
Я прочитал уже всю тему, если ты говоришь о confige то это было сделано первоначально.
Все сделано по инструкции на 108 странице но все равно имеется такая проблема
 
Последнее редактирование:
Я прочитал уже всю тему, если ты говоришь о confige то это было сделано первоначально.
Все сделано по инструкции на 108 странице но все равно имеется такая проблема
Файлы есть на каждый аккаунт с именем coplay_(циферки аккаунта)?
Это расшаривание для сиди хуета ещё та. Она работает через раз, а у кого-то пиздато всё, как часы.:6:
 
Файлы есть на каждый аккаунт с именем coplay_(циферки аккаунта)?
Это расшаривание для сиди хуета ещё та. Она работает через раз, а у кого-то пиздато всё, как часы.:6:
А вот тут ошибочка, при расшаривании нужен только один файл, и это никакой не coplay