Выбиваем дроп с игр Steam

Копеечные шмотки из Tf2 и unturned падают на ботов каждый день, использую самую обычную Steam Item Droppler.
 
Depth я так понимаю не фармится? Вчера чот сдуру купил пару 4паков, но нифига не падает
 
Немного днем, вчера постояло и всю ночь до утра, по депту тут просто особо инфы не было
 
Сегодня прога не хочет фармить одновременно два аккаунта с Killing Floor 2. второе окно через две минуты счезает, и хотя эти две минуты пишет, что идлится, но сам аккаунт просто в сети и ни во что не играет.
 
Сегодня прога не хочет фармить одновременно два аккаунта с Killing Floor 2. второе окно через две минуты счезает, и хотя эти две минуты пишет, что идлится, но сам аккаунт просто в сети и ни во что не играет.
а если его одного запускаешь, то пишет?
 
Сегодня прога не хочет фармить одновременно два аккаунта с Killing Floor 2. второе окно через две минуты счезает, и хотя эти две минуты пишет, что идлится, но сам аккаунт просто в сети и ни во что не играет.
У меня такое происходит, когда на семейке один акк на другой переключается. Без задержки основа не успевает доступ отдавать, таймаут в 30 секунд помог
 
Сегодня прога не хочет фармить одновременно два аккаунта с Killing Floor 2. второе окно через две минуты счезает, и хотя эти две минуты пишет, что идлится, но сам аккаунт просто в сети и ни во что не играет.
Попробуй так
Код:
:start
START "1st" /MIN SteamItemDropIdler.exe 1st  pwd 232090 910000
TIMEOUT /T 1200 /NOBREAK
taskkill /f /im SteamItemDropIdler.exe
TIMEOUT /T 35 /NOBREAK
START "2nd" /MIN SteamItemDropIdler.exe 2nd pwd 232090 910000
TIMEOUT /T 1200 /NOBREAK
taskkill /f /im SteamItemDropIdler.exe
goto start
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
а если его одного запускаешь, то пишет?
Менял аккаунты местами, тот который запускается первым фармится, а второй исчезает.

У меня такое происходит, когда на семейке один акк на другой переключается. Без задержки основа не успевает доступ отдавать, таймаут в 30 секунд помог
Игра куплена на обоих.

Попробуй так
Код:
:start
START "1st" /MIN SteamItemDropIdler.exe 1st  pwd 232090 910000
TIMEOUT /T 1200 /NOBREAK
taskkill /f /im SteamItemDropIdler.exe
TIMEOUT /T 35 /NOBREAK
START "2nd" /MIN SteamItemDropIdler.exe 2nd pwd 232090 910000
TIMEOUT /T 1200 /NOBREAK
taskkill /f /im SteamItemDropIdler.exe
goto start
Так это для поочерёдного фарма? Чуть позже попробую, но мне одновременно нужно
 
Менял аккаунты местами, тот который запускается первым фармится, а второй исчезает.


Игра куплена на обоих.


Так это для поочерёдного фарма? Чуть позже попробую, но мне одновременно нужно
Можешь сделать перезапуск каждые 2-3 минуты этим батником, думаю поможет.
 
Можешь сделать перезапуск каждые 2-3 минуты этим батником, думаю поможет.
Я не шарю в батниках. Как именно сделать перезапуск и каким образом может это помочь? Ведь за день до этого все работало номально, оба аккаунта паралельно фармились...
 
Я не шарю в батниках. Как именно сделать перезапуск и каким образом может это помочь? Ведь за день до этого все работало номально, оба аккаунта паралельно фармились...
в U L T R A _ H A R D C O R E как фармиш?
 
в U L T R A _ H A R D C O R E как фармиш?
Она через проги не работает.Надо именно запускать
Можно прописать -drop test в настройках запусках и она не ест проц совсем
Но в день падает по 2 шмотки по паре копеек,окупать месяц придется игру хд
 
Я не шарю в батниках. Как именно сделать перезапуск и каким образом может это помочь? Ведь за день до этого все работало номально, оба аккаунта паралельно фармились...
Сам батник это и делает. Он запускает один аккаунт, а через некоторе время этот процесс убивает и запускает второй
И так по кругу
 
Сегодня прога не хочет фармить одновременно два аккаунта с Killing Floor 2. второе окно через две минуты счезает, и хотя эти две минуты пишет, что идлится, но сам аккаунт просто в сети и ни во что не играет.
Уа всегда по одному запускаю, а то ошибки бывают. Это МасГас, кстати, за газ заплатите...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам батник это и делает. Он запускает один аккаунт, а через некоторе время этот процесс убивает и запускает второй
И так по кругу
Ой, когда из тебя уже батник сделают?!!!
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
подскажите что делаю не так ?
--Ссылка удалена--