Выбиваем дроп с игр Steam

Нооорм. Вечером попробую открыть все сейфы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем разница между
Killing Floor 2 - 232090 910000
Killing Floor 2 - (другой) 232090 900000
?
Через второй онли билеты падают, даже когда нет ивента. По крайней мере раньше так было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Увеличь хайд, плиз.
 
  • Like
Реакции: staitare
Так дрели же уже не нужны. Только для старых сейфов, а все сейфы после 2 краймфеста кажись открываются просто так. Типо выпал сейф и тебе ничего не нужно, чтоб его открыть
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Так дрели же уже не нужны. Только для старых сейфов, а все сейфы после 2 краймфеста кажись открываются просто так. Типо выпал сейф и тебе ничего не нужно, чтоб его открыть
Я очень давно не заходил в игру... :6:

Если я написал фигню, ты мне скажи и я удалю пост, чтобы не смущать народ...
 
  • Like
Реакции: maddriver
Я очень давно не заходил в игру... :6:

Если я написал фигню, ты мне скажи и я удалю пост, чтобы не смущать народ...
Не надо дрелей, но там даже фиолетка шмот стоит по 30-50 копеек, профитней продавать сейфами. А синий так ваще можно на утиль выбрасывать.
Дробовик выпал
Rarity:Rare
Quality: Broken-In
Duke Collection
Розовый какой-то цвет за 1руб 58 копеек. Там если повезёт и жёлтые начнут сыпаться, так что я хз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Из Call to Arms падает 3 шмотки в день каждые 30 минут?
 
Читал где-то в этой теме о .secret файлах для 2ФА. Так их любая версия сиди поддерживает или надо какую-нибудь особую? В папке нет никакого test.secret. Значит моя версия не поддерживает?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А что там по Расту нынче? Раз уж он по скидке.
 
Как в Call of Arms сливать epic-loot никто не прознал? Тратить 5 бачей в игре?
 
Программа только время накручивает или действительно заходит игры и добывает дроп? Например: Накручивает 7 часов в payday 2 а потом заходит в саму игру и сам получает сейф
 
Программа только время накручивает или действительно заходит игры и добывает дроп? Например: Накручивает 7 часов в payday 2 а потом заходит в саму игру и сам получает сейф
Ага ещё и открывает. Накрутка автоматом идёт, сейф сразу падает в инвентарь. Не сразу как наступит момент, что сейф должен упасть. 1 сейф в неделю.
 
Программа только время накручивает или действительно заходит игры и добывает дроп? Например: Накручивает 7 часов в payday 2 а потом заходит в саму игру и сам получает сейф
Часы накручивать лучше ASFом (если много акков). А потом просто запустить прогу и сейф моментально падает.
 
Часы накручивать лучше ASFом (если много акков). А потом просто запустить прогу и сейф моментально падает.
Я чет почитал тему и сложилось впечатление, что payday накручивает только счетчик за электроэнергию.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и staitare
Проверено, что работает?
Да. Дроп сразу выпадает, если перед этим наиграно нужное количество часов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я чет почитал тему и сложилось впечатление, что payday накручивает только счетчик за электроэнергию.
Так и есть. Падают сейфы от 20 копеек до 3 рублей. Заметил, что выходит так: 100 акков-100 рублей, 1000 акков-1000 рублей. Все это можно залить на дедик и довести до полного автоматизма в плане входа в sidi и отправки трейдов. Кому нефиг делать могут и заняться)
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин