Выбиваем дроп с игр Steam

Так и есть. Падают сейфы от 20 копеек до 3 рублей. Заметил, что выходит так: 100 акков-100 рублей, 1000 акков-1000 рублей. Все это можно залить на дедик и довести до полного автоматизма в плане входа в sidi и отправки трейдов. Кому нефиг делать могут и заняться)
Нужна еще тысяча копий игры.. Даже если брать на левых сайтах-не так и дещео выходит. Так что те, кто не успел взять пд2 на халяву- скорее всего в пролете(
Пока окупятся вложения, уже пофиксят, как TF.
А может и нет..
 
  • Like
Реакции: SkoI2pioN


Нужна еще тысяча копий игры.. Даже если брать на левых сайтах-не так и дещео выходит. Так что те, кто не успел взять пд2 на халяву- скорее всего в пролете(
Пока окупятся вложения, уже пофиксят, как TF.
А может и нет..
Покупать сейчас акки с ПД2 ради фарма - тупость. Профит получают те, кто успел залить игру на свои тысячи ботов во время раздачи.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Будьте Христофорами Калумбо, открывайте Америку, пробуйте новые игры по той моей ссылке. :mercurywin:
 
C каких игр может полностью добывать дроп, есть актуальный список поддерживаемых игр?
 
Он чутка не подходит под хайд):5:
Ну у меня открыт, я не вижу ограничений по хайду. Если не видит, значит догадается мысленно что под хайдом.
Там хайд есть в другой темке для АСФ, человеку скинул ссылку на сообщение. Ну он пишет что нужно 900 дней, а у него 620 дней и под хайд не может глянуть. Ну ничего через 280 дей заглянет, что поделать.
 
Ну у меня открыт, я не вижу ограничений по хайду. Если не видит, значит догадается мысленно что под хайдом.
Там хайд есть в другой темке для АСФ, человеку скинул ссылку на сообщение. Ну он пишет что нужно 900 дней, а у него 620 дней и под хайд не может глянуть. Ну ничего через 280 дей заглянет, что поделать.

Да всё есть на гитхабе и в открытом доступе, надо только не полениться и поискать...
 
Выпадает дефолт: оружие, краска, шапки, ярлыки.

Скриншоты и подделать можно, если чо.
Ну у меня ничего не падает, ставил на ботов. Пустота. Видимо кто-то тут пустословит..
 
Последнее редактирование:
А TF разве пофиксили? У меня все работает.
sidi?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А TF разве пофиксили? У меня все работает.
sidi пофиксили, но я нашел в сети рабочую версию, немного исправленную, тоже падает всякий шлак
 
Парни, есть у кого Drop List Definition для Don't Starve'a Together?