Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

Поделитесь результатами ладдера, только мурлокпал достигает 5 ранга?
 
Поделитесь результатами ладдера, только мурлокпал достигает 5 ранга?
Мурлокпалом за 5 дней с 20 по 7. Секретмагом на 9. Думаю, паладином возьмёт 5 ранг, магом сомневаюсь
 
Эй, хитрый админ абузных групп, ты живой?
Эт близзы тебя так или кто другой приложили?
 
  • Like
Реакции: Ksardas2015
бот поиграл 2-3 часика и вырубается, пишет потеряно соединение с сервером, интернет работает нормально( ботовожу с впн) есть инфо в чем проблема?
 
Ещё разок спрошу тут:
Информация какая-либо по банам за эту прогу есть? Велики ли риски?
 
Ещё разок спрошу тут:
Информация какая-либо по банам за эту прогу есть? Велики ли риски?
Волна банов было летом 2016, отлетело 20-30% ботоводов. Сейчас всё хорошо. Риск есть всегда, я использую год, бана нет
 
  • Like
Реакции: Lostshotgan
You can use it 16 hours later or subscribe a bot license
На любом новом аккаунте пишет теперь:(
 
Посмотрим, моё дело предложить :)
да на всех одна история =/
поудалял все,модем релогнул, впн подрубил, заново установил, аккаунт новый
советы из топика тоже пробовал
 
По поводу бана _EMPTY_TIMEPOINT (16 часов)
Во время регистрации новых аккаунтов чистил куки.
Screenshot_1.png
Уже четыре раза сработало, баны были, но на новые акки не повлияло.
Чтобы поменять акк после бана использовал Init Helper из бота (хз влияет как-то или нет).

p.s. работает без впн, win7

upd: уже 6 раз сработало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksardas2015
По поводу бана _EMPTY_TIMEPOINT (16 часов)
Во время регистрации новых аккаунтов чистил куки.
Уже четыре раза сработало, баны были, но на новые акки не повлияло.
Чтобы поменять акк после бана использовал Init Helper из бота (хз влияет как-то или нет).

p.s. работает без впн, win7

upd: уже 6 раз сработало
у меня это не срабатывало, только vpn и смена ip помогла.
 
Кто какую колоду использует для попадания на 5 ранг? Мурлокпал с сайта бота и настройками AI дошел каким-то чудом до 6, а так вокруг 7 крутился
 
Кто какую колоду использует для попадания на 5 ранг? Мурлокпал с сайта бота и настройками AI дошел каким-то чудом до 6, а так вокруг 7 крутился
Секретмаг с пиробластом
 
  • Like
Реакции: jatelas
Кто какую колоду использует для попадания на 5 ранг? Мурлокпал с сайта бота и настройками AI дошел каким-то чудом до 6, а так вокруг 7 крутился
этот бот имхо, может только голду в солнышке фармить и дейлики выполнять. Я следил, что с конфигом, что без - делает чудовищные ошибки. ( я легу сам брал, знаю как играть ;))
Есть smart cc - говорят, что он легу берет и даже фармит арену в + и он дороговат, но может за счет арены окупится сполна.
 
Есть smart cc - говорят, что он легу берет и даже фармит арену в + и он дороговат, но может за счет арены окупится сполна.
15 евро в месяц? Ну не знаю. Имхо, это надо банчить аккаунтами, чтобы он окупился.
 
15 евро в месяц? Ну не знаю. Имхо, это надо банчить аккаунтами, чтобы он окупился.
мне просто интересно, может ли он арену 24/7 фармить при наличие к примеру 1000 золота на аккаунте. Если нет, то не окупится конечно.