Всё о использовании бота Hearthranger и кряк



Как вы там, взяли лицуху?)
Или я тут один, гм, "сдавшийся"? Х))
Взял. Но я договорился на 1500 =) И то лоханулся, надо было в пейпале отключить конвертацию по курсу пейпала, сэкономил бы еще рублей 100.
 
  • Like
Реакции: Lostshotgan
Взял. Но я договорился на 1500 =) И то лоханулся, надо было в пейпале отключить конвертацию по курсу пейпала, сэкономил бы еще рублей 100.
Ай молодца)
Ну и хорошо же, еще и со скидкой;)
 
  • Like
Реакции: Vae Victis
По новым крякам есть вопросы,
Поэтому хочется ссылку на сайта автора(а не на сам кряк). Они известны?
Спасибо.
 
Кто-нибудь протестировал новые кряки.
Какие из них работают?
 
Господа, столько рефер ссылок с этой темы ведут на форум бота, автор бота хоть и болгарин (или кто там) но вполне может читать, форум то открытый, и опперативно фиксить. Может все-таки закрытую группу в ВК?

P.S. огромная благодарность MegaXa - кряк работает.
 
Последнее редактирование:
Да новые

да новые не работают у меня, пишет постоянно что типо я лимит свой исчерпал хотя так без ботов заходишь написано 60 мин
через openVPN решил проблему
 
Господа, столько рефер ссылок с этой темы ведут на форум бота, автор бота хоть и болгарин (или кто там) но вполне может читать, форум то открытый, и опперативно фиксить. Может все-таки закрытую группу в ВК?

P.S. огромная благодарность MegaXa - кряк работает.
Никто ничего не фиксил больше года, всё в порядке)
 
Не у кого ,чисто случайно, нет паладина на микрочеликах?
 
В теме полно левых/непроверенных ссылок.
Кто-нибудь, дайте ссылку на проверенный кряк(или ссылку на форум). Спасибо.
полно - целых...э... два? Один из которых не работает.
 
В теме полно левых/непроверенных ссылок.
Кто-нибудь, дайте ссылку на проверенный кряк(или ссылку на форум). Спасибо.
Я саму тему постоянно редактирую. Смотри на первой странице
 
  • Like
Реакции: Lostshotgan
Бот с новым кряком шуршит, вроде не тормозит спустя несколько часов. Только колодой мурлок паладина никак не может продвинуться дальше 7, с которого потом слетает до 10.
 
● Автор другого кряка пока не починил его, так что ловите наш кряк.
ССЫЛКА: https://yadi.sk/d/tKxB1BJJ3TVheM

Как использовать:
1. До включения бота запускаете кряк
2. Нажимаете кнопку запустить, соглашаетесь на установку сертификатов.
3. Запускаете бота в обычном режиме.

● Интернет с нашим кряком работает нормально, в отличии от старого патчера.
спасибо, все отлично работает))
 
● Наш кряк для HRa обновлен.

● ИСПРАВЛЕНО:
Пропадание инета если не закрыть патчер перед выключение или перезагрузкой компа.

● ДОБАВЛЕНО:
1. Кнопка, которая удалит все установленные патчером сертификаты. Для того чтоб установить их после этого повторно - нужно будет перезапустить патчер.
2. Теперь его можно свернуть в трей. В свернутом состоянии весь функционал доступен через пкм по иконке (иконка - отвертка и гаечный ключ - чисто тестовый вариант пока).

● ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ :
Будет (если всё получится) добавлена возможность юзать вообще любые аки бота с временем и без. Или что-то подобное. Это должно помочь в том числе тем, кто схватил ip бан и у кого ни в какую бот не хочет работать.

Скачать: https://yadi.sk/d/rSY5Isu63TYbxa (теперь ссылка будет постоянной)
 
  • Like
Реакции: Sanic и Lostshotgan
Кто-то знает почему он уже 2 сутки мне эту х*рь пишет, 2 суток бота не ставил и еще нельзя включить??
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    39,5 KB · Просмотры: 55
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    39,5 KB · Просмотры: 49
Кто-то знает почему он уже 2 сутки мне эту х*рь пишет, 2 суток бота не ставил и еще нельзя включить??
Бан по ip, полностью интернет перезагрузи,. Та же проблема была. Если не поможет (хотя должно!), юзай OpenVpn.