Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

Как агрессии для ударов в лицо добавить? Играет СекретМаг, у противника 3хп: он пингует в существ, и отдает заклинанием 6 и 3 урона туда же, в стол, за несколько последующих ходов.
 
Как агрессии для ударов в лицо добавить? Играет СекретМаг, у противника 3хп: он пингует в существ, и отдает заклинанием 6 и 3 урона туда же, в стол, за несколько последующих ходов.
есть конфиг, агро в папке бота, просто напиши его напротив нужной колоды
 
  • Like
Реакции: Lostshotgan
Опа-па, теперь за инфу деньги берут.
Ну, бизнес есть бизнес, рэбята X)
 
  • Like
Реакции: Ksardas2015
Ладно бы шло автору кряка, а так барыги тупо.
 
Опа-па, теперь за инфу деньги берут.
Ну, бизнес есть бизнес, рэбята X)
Жестко... Ну у нас в теме инфа то всегда бесплатно ;)
Ладно бы шло автору кряка, а так барыги тупо.
Ребята, все нормально. Эти инвайты продает группа того же парня, кряком которого вы сейчас пользуетесь. У него есть 3 группы ВК, я состою во всех и только что проверил - это действительно он. Так что если хотите помочь человеку материально, то как раз наоборот можете купить инвайт. Заодно будете в курсе всех новостей касательно ботоводства.
 
  • Like
Реакции: Sanic
Опа-па, теперь за инфу деньги берут.
Ну, бизнес есть бизнес, рэбята X)
Как правильно написал парень выше - вы пользуетесь нашим кряком, и группа та - моя :)
Так что всё ок. Админ тоже кушать хочет ^^
 
  • Like
Реакции: Sanic
Перезагрузка роутера не помогла. IP не статический. OpenVPN тоже не помог. Пробовал разные сервера. Аккаунты hr чистые новореги. Хз что делать..
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    150,8 KB · Просмотры: 37
Перезагрузка роутера не помогла. IP не статический. OpenVPN тоже не помог. Пробовал разные сервера. Аккаунты hr чистые новореги. Хз что делать..
Ждать следующей версии нашего кряка.
 
Как правильно написал парень выше - вы пользуетесь нашим кряком, и группа та - моя :)
Так что всё ок. Админ тоже кушать хочет ^^
Лично я не пользуюсь, но естественное желание кушать ваше понимаю, всё ок ))
Развивайте тему дальше)
 
Лично я не пользуюсь, но естественное желание кушать ваше понимаю, всё ок ))
Развивайте тему дальше)
Не думаю, что там прямо на "кушать" получается заработать. Хорошо, если на пиво раз в пару недель хватает. Можете посильно помочь человеку "развивать тему дальше" - в магазине группы есть масса других товаров, например, паки и герои, все по цене ниже рыночной. Не сочтите за рекламу, просто я его услугами пользовался и остался доволен, так что пользуясь случае могу порекомендовать.
 
и все таки, вроде человек все сделал и все равно не работает, в чем же еще может быть проблема?
с этими банами от разраба бота не очень понятно. кому то хватает впна-на. кому то нет. мб просто пользоваться не умеют. а мб дело в другом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не думаю, что там прямо на "кушать" получается заработать. Хорошо, если на пиво раз в пару недель хватает.
Ничего ты не знаешь, джон сноу)
 
с этими банами от разраба бота не очень понятно. кому то хватает впна-на. кому то нет. мб просто пользоваться не умеют. а мб дело в другом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего ты не знаешь, джон сноу)
энивей респект за труды, продолжай в том же духе ;)