Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

9-10 винов на агроханте на низком эло в матчах с нубами.

:)
Это не серьезно, вы шутите.
Агроханты исчезли после нерфов(Чародейский Голем, Железноклюв, Бран.сержант). Уже два года как нет такого архитипа.
На нубов надо уметь выводить HR(есть хитрости), т.к. консиды этому не помогают.

Смысл в том, что за 1 час можно делать 6 побед(винрейт 75%), а если Квест с неудобной колодой, то еще меньше.
 
Последнее редактирование:
Я не буду спорить с вами, если вы так безаппеляционо заявляете, то можете играть в ручную.
 
Зачем же спорить. Я надеялся, что ваши "9-10 винов в час" с помощью бота, это возможность узнать новую идею. К сожалению, нет...
 
Какая ж задница это программирование... XD
Так, вы смотрю в этом немного, да шарите. Не подскажите, что за зверь вот этот типа новый кряк?
Его тут раньше кидали.
Может вирус простой?
Висит как задача в трее, никому не мешает, но и пользу - нуль.
Немного да шарю, хотя и не совсем кодер =) Тут раньше человек с ником MegaXa кидал какой-то экзешник, если это он, то, судя по описанию в посте, этот файл просто обертка для включения старого патчера и простенького скрипта, редактирующего файлы конфигов. Ничего особенного. Прикол в том, что непонятно, что туда напихали помимо и/или вместо вышеописанного. Например, майнер =)
 
Парни, ищу инфу (вы тож ищите)
Что-то будет известно - напишу
 
За 1 час 9 побед? Это д.б. винрейтн выше 90%. Бот HR так играть стабильно не умеет. Я в этом хорошо разбираюсь, т.к. много экспериментировал с настройками и декой. Нет таких возможностей у HR бота, если только случайно 1 раз выиграть 9 побед в час
Если кто-то хочет похвастаться своей колодой с высоким винрейтом ... давайте, мне интересно, какие у вас результаты?
Почему же? Вполне умеет. Последние 3 колоды, которыми постоянно фармил - мурлопал, секрет маг и зоолок, на все трех был ВР 85-90%. Ниже падал только в случае технических проблем (например, пару раз были косяки с акком бота, и он игры запускал, но ничего в них не делал). Фармил каждый день примерно с 6:30 до 11 утра по Москве. Примерно 1 день из 3 дня в неделю был ВР 100%. Режим игры - вольный, солнышко, консид после каждой победы. Скринов, к сожалению, не будет, т.к. каждый день сбрасываю статистику. Колоды брал здесь: http://www.hearthranger.com/forum/yaf_postst9886_-Vision-AI--Ljac-s-Hearthranger-Decks.aspx
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, ищу инфу (вы тож ищите)
Что-то будет известно - напишу
Постоянно мониторю)
Уважаемые, если действительно было так, как я и думаю, т.е. старый сервер был в онлайне еще какое-то время (до сегодняшнего утра, если точнее), а с утра его погасили, то у нас, скорее всего, серьезные проблемы, т.к. выход на автора патчера мы вряд ли найдем, а кто-то другой вряд ли сможет быстро, да еще и бесплатно запилить новый патчер. Лично я уже морально готовлюсь к покупке бота, если до выходных подвижек не будет. Хорошо, что хоть 12к золота успел накопить...

Lostshotgan, вы уже, я так понимаю, морально готовы, судя по теме на оффоруме? ;)
 
Почему же? Вполне умеет. Последние 3 колоды, которыми постоянно фармил - мурлопал, секрет маг и зоолок, на все трех был ВР 85-90%. Ниже падал только в случае технических проблем (например, пару раз были косяки с акком бота, и он игры запускал, но ничего в них не делал). Фармил каждый день примерно с 6:30 до 11 утра по Москве. Примерно 1 день из 3 дня в неделю был ВР 100%. Режим игры - вольный, солнышко, консид после каждой победы. Скринов, к сожалению, не будет, т.к. каждый день сбрасываю статистику. Колоды брал здесь: http://www.hearthranger.com/forum/yaf_postst9886_-Vision-AI--Ljac-s-Hearthranger-Decks.aspx
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уважаемые, если действительно было так, как я и думаю, т.е. старый сервер был в онлайне еще какое-то время (до сегодняшнего утра, если точнее), а с утра его погасили, то у нас, скорее всего, серьезные проблемы, т.к. выход на автора патчера мы вряд ли найдем, а кто-то другой вряд ли сможет быстро, да еще и бесплатно запилить новый патчер. Лично я уже морально готовлюсь к покупке бота, если до выходных подвижек не будет. Хорошо, что хоть 12к золота успел накопить...

Lostshotgan, вы уже, я так понимаю, морально готовы, судя по теме на оффоруме? ;)
А куда деваться то? X)
Тем более мне было искренне непонятно, почему я не могу посмотреть на покупку.
Теперь объяснили, вроде всё норм...
 
Быстро вы сдались))
 
Никто не сдался, но и просто верить в чудо, как в Деда Мороза, тоже не собираюсь)
Пожалуй, соглашусь с формулировкой. Разговор теперь, скорее всего, именно о чуде.
 
  • Like
Реакции: Lostshotgan
Почему же? Вполне умеет. Последние 3 колоды, которыми постоянно фармил - мурлопал, секрет маг и зоолок, на все трех был ВР 85-90%. Ниже падал только в случае технических проблем (например, пару раз были косяки с акком бота, и он игры запускал, но ничего в них не делал). Фармил каждый день примерно с 6:30 до 11 утра по Москве. Примерно 1 день из 3 дня в неделю был ВР 100%. Режим игры - вольный, солнышко, консид после каждой победы. Скринов, к сожалению, не будет, т.к. каждый день сбрасываю статистику. Колоды брал здесь: http://www.hearthranger.com/forum/yaf_postst9886_-Vision-AI--Ljac-s-Hearthranger-Decks.aspx
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К сожалению, и вы НЕ убедительны.
То, что написали - это терминология пользователя-новичка, т.е. описываете ситуацию НЕ понимая ее смысла, и колоды взяли чужие(значит лично не разбирались).
 
К сожалению, и вы НЕ убедительны.
То, что написали - это терминология пользователя-новичка, т.е. описываете ситуацию НЕ понимая ее смысла, и колоды взяли чужие(значит лично не разбирались).
Да мне даром не уперлось вас в чем-то убеждать. Не хотите верить - не надо, от моих 12к золота, 90% из которых я нафармил этими колодами, не убудет =)
 
Короче, тишина да, народ?)
 
Ну этому боту уже года 4, и кряков было штуки 3. Так что возможно когда нибудь ломанут. В конце концов тут просто изменился ip сервера, а дыра таже осталась. Это же не аутентификация ключа как в смартботе. Пока фармить триалкой и ручками.
 
Схема по которой работает HR-бот:
- HR-учетки и купленные лицензии пользователей хранятся на сервере авторизации (СА)
- Пользователь вводит учетку в HR-бот, и при запуске(кнопка Play) идет обращение к СА, и тот возвращает ему "таймер" (60 мин, Unlimited, ... или оставшееся время)
- Кряк "Auth_Bypass.Exe" перехватывает ответ от СА и подставляет "Unlimited"

Все. Т.е. схема работы - простая!

Далее, есть два сервера авторизации HR-бота:
1) [новый] 45.76.32.193 - запущен 2 марта
2) [старый] 50.62.6.107 - работал много лет и остановился в ночь на 13 марта, но учетки продублированы на новый СА.

ПРОБЛЕМА: старый СА не доступен, а у нового СА формат ответов изменился, и кряк "Auth_Bypass.Exe" не умеет с ним работать.

РЕШЕНИЕ: Искать автора "Auth_Bypass" , чтоб он обновил кряк.

P.S.
далее можно не читать,
к Близзардам у меня симпатии нет, но личное отношение к HR - стало крайне негативным! Эти "обманщики Близзардов" пытаются узаконить свою деятельность(ботоводство) навязывая лицензии, т.е. принуждая пользователей совершать платежи от своего имени
 
Все. Т.е. схема работы - простая!

ПРОБЛЕМА: старый СА не доступен, а у нового СА формат ответов изменился, и кряк "Auth_Bypass.Exe" не умеет с ним работать.

РЕШЕНИЕ: Искать автора "Auth_Bypass" , чтоб он обновил кряк.
Ну да, все очень просто - начать да кончить =)
Эти "обманщики Близзардов" пытаются узаконить свою деятельность(ботоводство) навязывая лицензии, т.е. принуждая пользователей совершать платежи от своего имени
Вот так новость - люди хотят заработать деньги за свою работу! Сенсация!
 
Схема по которой работает HR-бот:
- HR-учетки и купленные лицензии пользователей хранятся на сервере авторизации (СА)
- Пользователь вводит учетку в HR-бот, и при запуске(кнопка Play) идет обращение к СА, и тот возвращает ему "таймер" (60 мин, Unlimited, ... или оставшееся время)
- Кряк "Auth_Bypass.Exe" перехватывает ответ от СА и подставляет "Unlimited"

Все. Т.е. схема работы - простая!

Далее, есть два сервера авторизации HR-бота:
1) [новый] 45.76.32.193 - запущен 2 марта
2) [старый] 50.62.6.107 - работал много лет и остановился в ночь на 13 марта, но учетки продублированы на новый СА.

ПРОБЛЕМА: старый СА не доступен, а у нового СА формат ответов изменился, и кряк "Auth_Bypass.Exe" не умеет с ним работать.

РЕШЕНИЕ: Искать автора "Auth_Bypass" , чтоб он обновил кряк.

P.S.
далее можно не читать,
к Близзардам у меня симпатии нет, но личное отношение к HR - стало крайне негативным! Эти "обманщики Близзардов" пытаются узаконить свою деятельность(ботоводство) навязывая лицензии, т.е. принуждая пользователей совершать платежи от своего имени
http запросы шифруются, по крайней на новом сервере точно(чекал через charles), следовательно никаких ответов подделать неполучится
 
  • Like
Реакции: Vae Victis
Короче готовим свои карточки
"- Какая самая сильная карта в ХС?
- Кредитная!" - вспомнился старый баян )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слушая скорбное молчание форумчан, решил взять себе право произнести прощальные слова великому, а ныне падшему патчу...
"Спасибо AuthBypass, мы прошли с тобой долгий путь. Спи спокойно. И спасибо за всё".

Минута молчания.

Так, можно теперь и о мирском.
Помониторив и поняв, что халявы не будет, баста карапузики и всё такое, я решил купить лицензию(1 и 2)
Около 2300 обошлась бессмертная.
Деки собирает прямо в хс, ищешь через бота, понравилась - хоп, автоматом сделал в игре. Удобно.
Будет сведения о каком-то патче новом - напишу тут, буду периодически мониторить.
Ну и добра всем, вот)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему же? Вполне умеет. Последние 3 колоды, которыми постоянно фармил - мурлопал, секрет маг и зоолок, на все трех был ВР 85-90%. Ниже падал только в случае технических проблем (например, пару раз были косяки с акком бота, и он игры запускал, но ничего в них не делал). Фармил каждый день примерно с 6:30 до 11 утра по Москве. Примерно 1 день из 3 дня в неделю был ВР 100%. Режим игры - вольный, солнышко, консид после каждой победы. Скринов, к сожалению, не будет, т.к. каждый день сбрасываю статистику. Колоды брал здесь: http://www.hearthranger.com/forum/yaf_postst9886_-Vision-AI--Ljac-s-Hearthranger-Decks.aspx
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уважаемые, если действительно было так, как я и думаю, т.е. старый сервер был в онлайне еще какое-то время (до сегодняшнего утра, если точнее), а с утра его погасили, то у нас, скорее всего, серьезные проблемы, т.к. выход на автора патчера мы вряд ли найдем, а кто-то другой вряд ли сможет быстро, да еще и бесплатно запилить новый патчер. Лично я уже морально готовлюсь к покупке бота, если до выходных подвижек не будет. Хорошо, что хоть 12к золота успел накопить...

Lostshotgan, вы уже, я так понимаю, морально готовы, судя по теме на оффоруме? ;)
Как вы там, взяли лицуху?)
Или я тут один, гм, "сдавшийся"? Х))