ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть новый проект намного лучше этого скама (как говорят люди) не нужна карта
Нужен пк + телефон, загран паспорт либо ид карта
Оплата платят примерно 800 руб за верификацию можно сразу вывести в течении 30 минут
Второй вариант кто захочет можно зафиксировать около 70 баксов
В прошлый раз я регался и вывел успешно
Успейте! До конца месяца акция.

Кому интересно пишите в телеграмм: @ihor2050
Дай угадаю,n26?
 
  • Like
Реакции: 694338
Есть новый проект намного лучше этого скама (как говорят люди) не нужна карта
Нужен пк + телефон, загран паспорт либо ид карта
Оплата платят примерно 800 руб за верификацию можно сразу вывести в течении 30 минут
Второй вариант кто захочет можно зафиксировать около 70 баксов
В прошлый раз я регался и вывел успешно
Успейте! До конца месяца акция.

Кому интересно пишите в телеграмм: @ihor2050
Ну так пиши статью,в чем проблема,зачем кому-то в телегу писать?
 
  • Like
Реакции: 694338
  • Like
Реакции: 694338
Внимание! По поводу схемы писать только тем у кого есть загран либо ид карта и пк + телефон

Кому интересно пишите в телеграмм: @ihor2050
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как мне форум отблагодарит?
Зачем тебе в телегу писать,если рефералки нету?какой тебе профит
 
Внимание! По поводу схемы писать только тем у кого есть загран либо ид карта и пк + телефон

Кому интересно пишите в телеграмм: @ihor2050
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как мне форум отблагодарит?
чекни телегу,я тебе написал
 
как мне форум отблагодарит?

Элементарно, создаешь тред о продаже темы пусть за 100р, модер проверяет, ты рубишь бабло. Заплатить 100р чтобы поднять 800 многие согласятся.
 
Ну ебаная люська, теперь не вывести) оставил 50$ на бирже, пишет не работает пишите в сапорт
 
Буду брать процент
Создай тему и бери процент,чтобы все на виду было ,а так ты просто темнишь и спамишь по чужим темам,что не вызывает доверия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буду брать процент
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ого! как так создать?
....... Ты с 2018 года на форуме
 
  • Like
Реакции: kes228
можно почти столько же как и с этой вымершей схемой зафиксировать с одного аккаунта только это приват схема, если можно создать тему по входу тогда я согласен слить инфу
Ну я не знаю,думаю раздел продам подойдёт тебе ,потом напишешь @morax на проверку,а он уже отзыв даст.
 
можно почти столько же как и с этой вымершей схемой зафиксировать с одного аккаунта только это приват схема, если можно создать тему по входу тогда я согласен слить инфу

Тебе сюда: https://mipped.com/f/forums/prodam/
Перед этим прочитать это: https://mipped.com/f/threads/objaza...ki-manuala-softa-chitat-vsem-prodavcam.77593/
 
можно почти столько же как и с этой вымершей схемой зафиксировать с одного аккаунта только это приват схема, если можно создать тему по входу тогда я согласен слить инфу
Чел зайти в тг, хватит воду лить в теме.
 
Я бы не стал доверять новорегу и 10 рублей. Если бы легко давали 70 долларов за час без палева - никто бы способом делиться не стал же ж
 
Я бы не стал доверять новорегу и 10 рублей. Если бы легко давали 70 долларов за час без палева - никто бы способом делиться не стал же ж
Ну щас на проверку модеру пойдет ,дальше уже ясно будет
 
Я бы не стал доверять новорегу и 10 рублей. Если бы легко давали 70 долларов за час без палева - никто бы способом делиться не стал же ж
Бывают такие ребята, так сильно байтят, из ~пишите в лс, скину~ в ~размещусь и буду продавать~, в телеге игнорит, зато в теме на каждое сообщение ответ льёт.

Думаю чуть позже всем в телеге ответит, подведёт к оплате, один да поведётся на изи бабки, тему то забайтил по полной(чисто моей мнение, встречал таких не раз).
 
  • Like
Реакции: OldRepublic
форум весьма немаленький, мне кажется любые способы заработать на реальном эйрдропе халявные $12+ были бы уже давно известны или я не прав?

имхо, там ничего интересного у Doge18
 
  • Like
Реакции: Lolipopik
Сколько ради интереса ломился в личку таким ребятам, никогда нихуя норм не было. Ни разу. Чисто хотят наебать один на один. Такую хуйню пишут, что пиздец. То хотят всунуть тебя в какой-то свой говнобукс в телеге, то наебать как-то, то ещё что-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.