ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам не кажется странным что с чела списали примерно ровно на 50MCO? И списали именно после изменения правил. И он такой один? Круто мы поимели crypto.com, а он отомстил одному челу!



Если опасаешься юзаешь любую виртуалку, в чем проблема. Так то и в приложении бургеркинга есть привязка, например.
Ну если ты привязал к бургеркингу карту и он решит брать абонентскую плату - то ты сам карту привязал, спишут без проблем, а тебе смс придет, типа С вашего счета списано 15,03 доллара в пользу burgerking.com
 
  • Like
Реакции: kukuruzo
Кто-нибудь проверял на людях, которые были зареганы до изменений правил, а получали апрув и вносили дер после изменения? Возможно ли ещё попробовать купить 4.5 и получить бонусы?

А меня вот с часу дня еще аппрувят до сих пор)))) тоже интересно, возможно ли или нет (что скорее всего)
 
Кто-нибудь проверял на людях, которые были зареганы до изменений правил, а получали апрув и вносили дер после изменения? Возможно ли ещё попробовать купить 4.5 и получить бонусы?
А меня вот с часу дня еще аппрувят до сих пор)))) тоже интересно, возможно ли или нет (что скорее всего)
Таких уже человекав 3 отписало что задонатили 22 бача и ничего не открылось.
Задонатить надо было до изменения правил
 
Ну если ты привязал к букингу карту и он решит брать абонентскую плату - то ты сам карту привязал, спишут без проблем, а тебе смс придет, типа С вашего счета списано 15,03 доллара в пользу booking.com

Я тебе про то что чуваки с доменом на 20кк баксов врятли будут воровать с карты абстрактного Ильи 220$. И ты пропустил слова про виртуалку которая решает подобрые проблемы для любителей пдстраховаться. Или амазон в твоем случае думаешь списал бы бабки если бы ты карту отвязал? У них с репутцией строго, это не exUSSR где все стремяться кинуть друг друга, а на сервис и клиентов пох.
 
А возможно ли отвязать карту? Дабы избежать всевозможных списываний с карты
 
Ребят, было у кого такое, пришло уведомление, что они перевели эфир, статус в приложении комфирмед. В блокчейне посмотрел по хэшу, пишет, что реально транза дошла, а в приложении блокчейна бабок нет (кошелек точно мой, 30 мин назад на него же бабки пришли от них и отображались, а новая партия не отображается уже 40 минут)
 
Таких уже человекав 3 отписало что задонатили 22 бача и ничего не открылось.
Задонатить надо было до изменения правил
И ещё пару были у которых бонус разблокался, вот и гадай..
 
Вы вообще не в теме, товарищи. У вас при регистрации в cripto.com списали 10 центов якобы для подтверждения карты. На самом деле такое списание - это согласие на дальнейшее списание без акцепта (то бишь без подтверждения). После этого контора, которой вы дали такое согласие имеет по закону право выставить вам счет за оказанные услуги (абонентская плата, членский взнос и прочие цели) и банк при положительном балансе (у вас же дебитовая карта) списывает эту сумму по выставленному счету минуя смс-подтверждение. Как пример, я месяц назад на амазоне задолжал 10 долларов за вдс-сервера, так мне списали 10 долларов без всяких уведомлений, а всё потому, что я привязал карту с балансом.
Ты не так понял, я ему говорил вообще о другом, а об это я раньше писал ,если карту привязали,то они могут спокойно списывать,это я знаю.
 
Ребят, было у кого такое, пришло уведомление, что они перевели эфир, статус в приложении комфирмед. В блокчейне посмотрел по хэшу, пишет, что реально транза дошла, а в приложении блокчейна бабок нет (кошелек точно мой, 30 мин назад на него же бабки пришли от них и отображались, а новая партия не отображается уже 40 минут)
Сам блокчейн лагает.. у меня вчера он не хотел отпускать транзу в течении часа (просто светилась на балансе, и новую не мог создать)
 
Короче даю итог по депозиту старому, сейчас пробовал задепать 4.5, внес два раза по 4.5 и 4.8, бонус также залочен, теперь бы вывести нормально то что задепозитил)
ну как?вывел без проблем их? сколько на комисии потерял?
 
Я тебе про то что чуваки с доменом на 20кк баксов врятли будут воровать с карты абстрактного Ильи 220$. И ты пропустил слова про виртуалку которая решает подобрые проблемы для любителей пдстраховаться. Или амазон в твоем случае думаешь списал бы бабки если бы ты карту отвязал? У них с репутцией строго, это не exUSSR где все стремяться кинуть друг друга, а на сервис и клиентов пох.
Стоимость домена ничего не значит. Часть пользователей просто не заметят, что их поимели. Европейцы боятся делать чарджбеки, так как это ухудшает кредитную историю. Поэтому завтра введут месячную абонентку на крипто.ком, уведомят тебя по емылу и спишут плату за месяц вперед. Потом 180 дней сиди без денег жди, когда тебе виза вернет.
Что касается амазона - были бы на виртуалке деньги - и с неё бы списали. В моём случае в техподдержке помогли, вернули обратно деньги на следующий день и даже докинули два бонусных бакса, чтобы в следующем месяце я в минус не ушел. А у знакомого списали с карты 1350 долларов за перегруз серверов, так он платил по 120 примерно, но взял двух студентов и те гоняли майнеры без палева. Вот ему не вернули эти деньги, даже письмо прислали с извинениями
 
  • Like
Реакции: 694338
Красивые карты у них, не стоили бы столько МБ и заказал себе бы
 
Вообщем на андроиде спокойно удалил. На айфоне свайпаю и ничего не происходит
 
Стоимость домена ничего не значит. Часть пользователей просто не заметят, что их поимели. Европейцы боятся делать чарджбеки, так как это ухудшает кредитную историю. Поэтому завтра введут месячную абонентку на крипто.ком, уведомят тебя по емылу и спишут плату за месяц вперед. Потом 180 дней сиди без денег жди, когда тебе виза вернет.
Что касается амазона - были бы на виртуалке деньги - и с неё бы списали. В моём случае в техподдержке помогли, вернули обратно деньги на следующий день и даже докинули два бонусных бакса, чтобы в следующем месяце я в минус не ушел

Ну ты сам себе противоречишь. То списали бы и не заметил, то в техподдержке помогли. Я тебе уже сказал о репутации, если в ПС начнут обращаться с подозрением о мощенничестве недолго проживет любая организация в цивилизованном мире, а организаторам и руководству будут светить реальные сроки. И читать ты не умеешь, я тебя спросил как ты считаешь, списали бы если бы ты карту отвязал? И сколько студентов надо поиметь на $200 чтобы зарааботать $20kk?

А тут мы имеем сколько, 3-4 случая. Из пруфов только скрины от СБ сбера, ну хоть бы смс-ки заскринили что ли.

На этом закончу, спорить нет смысла каждый останется при своих. Но выглядит так как будто тот кто в поезд не успел решил панику поднять.
 
Последнее редактирование:
А вот если я зарегался до 14 50 и аппрувнули до 14 50 депать можно на 22 бакса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.