ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
eb474-clip-28kb.png

Молчит Игорян,наверное внатуре наебать хочет,всем тут отписывает,я уже почти час ответа жду))
 
  • Like
Реакции: 694338
написал,тож молчит, но онлайн
 
я делюсь этим способом потому что это редкость в этом проекте и самому хочеться заработать это далеко не постаянка Ограниченное предложение, такое было уже пару месяцев назад и давали потом 3-7$ за регу, но сейчас крипта вся упала и они сделали мегу акцию за нового пользователя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он говорит что пару дней буду проверять либо через гаранта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому, что статья не написана, она то написано но коряво я в лс всё объясняю потому что много вопрособ будет
мы ж тут не деревянные. сами и догнали бы,что к чему
 
Мда, зашел в тему, хотел почитать нытье, что не выводят бтк, либо что проспали тему, а тут обсуждают вбросы новорегов. Забыли для чего мы здесь, ребята...
 
к моему сожалению или к счастью не угадал
Просто я к тому, что наверняка тема уже поднималась много раз, и много кто не вдаваясь в подробности и нюансы пилили свой реф
 
Блять на всех форумах все как школьники с этим новорег не новорег хуями меряются
 
ничего не понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а сам не новорег? 2016 год это не новорег?
Дело не в годе регистрации,а активности,можно и 8 летний акк иметь ,ничего не писав.
 
Чел, пытается получить данные на телефоне и в компе, через приложение идентификации
Итак делаю человек рекламу телега @lenya111 начал якобы выполнять прошу скрин он скидывает фотку 18+ это вообще адекватно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здесь есть адекватные люди, которые сядут на 30 минут и выполнят адекватно? Напшите мне слово АДЕКВАТЕН и скидываю инструкции
Тема уже старая, просит скачать приложение,к которому привязыватюся все ваши кошельки и тд, просит что бы потом это приложение сконектили с его компом, естественно тс был послан на большой и толстый куй
 
Чел, пытается получить данные на телефоне и в компе, через приложение идентификации

Тема уже старая, просит скачать приложение,к которому привязыватюся все ваши кошельки и тд, просит что бы потом это приложение сконектили с его компом, естественно тс был послан на большой и толстый куй
А вторая схема
 
@morax
Сэр, тут один джентльмен что-то темнит дохера. Пора бы уже или проверку пройти или в бан за засирание темы и какую-то мутную лапшу из людей в чёрном
 
А вторая схема
Уже на одном форуме видел эту тему развода, поэтому сразу просек, хз что за вторая тема, бан однозначно, если что приложение YOTI, если кто то вас попросит скачать и пройти вериф, посылайте сразу, на будущее вам
 
  • Like
Реакции: 694338
Кому-то выплатили битки? Или проект по скаму пошел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.