ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня без смс только хуй пластмассовый с карты могут снять, куда бы она там не была привязана
Есть разные сайты,например в стиме нет 3d-secure,интернет в помощь что это
 
Карта привязана,если у тебя нет каких-то платных услуг от банка ,которые контролирую это,то снимут
У меня услуга смс подтверждение бесплатное. Тупо держать кэш на карте и экономить на смс подтверждении, если это платно где-то.
 
А я хз я даже не помню чтобы там можно было выбирать ее
Fee: 0.0005 BTC
Total: 0.00736685 BTC
Тогда придут, если в ручную не выставлял, посмотри в блокчейне, в поиске введи свой адрес и там покажет подтверждения и примерное время
 
Есть разные сайты,например в стиме нет 3d-secure,интернет в помощь что это
Дак 3д секур может предоставлять сам банк.
В привате например любая операция по виртуальной карте через него проходит. По обычной такой херни нет
 
Полно сервисов которые снимают без 3ds после привязки, тот же стим.
Бля, я же говорю, похуй, где привязана, смс подтверждение, а это 3дс поддерживает сам банк.
 
Короче даю итог по депозиту старому, сейчас пробовал задепать 4.5, внес два раза по 4.5 и 4.8, бонус также залочен, теперь бы вывести нормально то что задепозитил)
 
Я один хуй себе лимит на инет оплату когда не юзаю, режу до 0
 
Дак 3д секур может предоставлять сам банк.
В привате например любая операция по виртуальной карте через него проходит. По обычной такой херни нет
Я и говорю ,это от банка зависит,у кого то услуга платная и ее все отключают,у кого -то просто нет
 
Тогда придут, если в ручную не выставлял, посмотри в блокчейне, в поиске введи свой адрес и там покажет подтверждения и примерное время
По моему адресу 0 транзакций :)
 
хз в группе видел сам админ писал
Ну там инфа какая то галимая. Кто блокнул карту, крипта, или банк? Если крипта, то это бред полнейший и тем более из за 15к руб. Они будут так палиться и красть у одного чела?))) Отвязывать карту это правильно, а ещё лучше виртуалку создал и потом удалил её)).
 
  • Like
Реакции: 694338
Почему не оформишь нормально тему и на рефах не заработаешь? Насчет устройств - эмуляторов полно, у абузящих али например мобил полно.
Я делал) удалили. Это больше интересно кто шарит в покере, ставках или казике. И плюс с головой дружит в плане чтобы не спалиться. Банят сразу. Я уже на знакомых всех взял) есть еще в инете эта инфа на забугорных сайтах. Они возвращают 50% от депа на биток, как и я. Тоесть ты деп 100$, сне 200$. Я тебе 100$
 
  • Like
Реакции: 694338
Я делал) удалили. Это больше интересно кто шарит в покере, ставках или казике. И плюс с головой дружит в плане чтобы не спалиться. Банят сразу. Я уже на знакомых всех взял) есть еще в инете эта инфа на забугорных сайтах. Они возвращают 50% от депа на биток, как и я. Тоесть ты деп 100$, сне 200$. Я тебе 100$
Так ты нормально оформи,с пруфами и всем прочим и не удалят,я помню вроде ты постил,также невнятно все расписал в одно предложение
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и Том Сойер
Комса в приложении фиксированная
upload_2019-7-17_19-19-13.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.