ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ааа, а как тогда комсу посмотреть
Если с биржи выводил и нет ссылки на транзу то некак пока тибе не упадет. Скорее всего в эту комсу уже включена комса блокчейна
 
Да не обращайте вы внимание на это,что у кого то там сняли деньги,если и сняли,то скорей всего где то свою карту ранее запалил или тупо вброс. Давайте вкратце, https на ресурсе это раз,при привязке карты используется 256-битное шифрование это два(после этого можно уже не продолжать),они выпускают дебетовые карты,домен стоит 20 лямов,надеюсь этого хватит что бы быть спокойным
 
Ну и чё скок ждать блять еще
 
в вк группа я хз----юзер один скидывал фек не фек
na412Vc6-cI.jpg
mQESp5BlRcU.jpg
 
  • Like
Реакции: AlexG
Ладно 9 часов жду уже =)
 
Все выплаты пришли, ждал 9 часов
 
Ладно 9 часов жду уже =)
Не понимаю почему вы паникуете. Вывод вы запросили в битках. Саппорт не отвечает и попытаться пнуть их или попросить отменить запрос на вывод в битках и попытаться вывести в эфире, невозможно ибо саппорт не отвечает.
От вас ничего не зависит уже, сидите и ждите, если скам то вы поздно спахватились, если нет то вам их вернут в любом случае :6:
 
Да не обращайте вы внимание на это,что у кого то там сняли деньги,если и сняли,то скорей всего где то свою карту ранее запалил или тупо вброс. Давайте вкратце, https на ресурсе это раз,при привязке карты используется 256-битное шифрование это два(после этого можно уже не продолжать),они выпускают дебетовые карты,домен стоит 20 лямов,надеюсь этого хватит что бы быть спокойным
+нет пруфов в виде конкретных скринов с переводом. одни только высеры в диалогах :11:
 
Так ты нормально оформи,с пруфами и всем прочим и не удалят,я помню вроде ты постил,также невнятно все расписал в одно предложение
Да, и бля тема загнется через два дня
 
А кто-то хочет на 6 месяцев их потерять?а скорее всего навсегда

Глупо думать что эти бабки не вернешь,они как бы выпускают дебет+сотрудничество с нетфликс и спотифай,и еще что то вроде. По репутации и то что они имеют сейчас,тот же блокчейн больше на скам похож чем они) Так что не вижу смысла панику наводить
 
Please check with support in app, no one here can help you with that
кто-то пробовал писать в саппорт, помогли?
.
Я писал, скинули ссылки на faq, где написано что может до одних суток длится, из человеков никто пока не ответил. Тоже жду 11 часов почти
 
Глупо думать что эти бабки не вернешь,они как бы выпускают дебет+сотрудничество с нетфликс и спотифай,и еще что то вроде. По репутации и то что они имеют сейчас,тот же блокчейн больше на скам похож чем они) Так что не вижу смысла панику наводить
А кто сказал, что через пол года будет норм курс?
 
Глупо думать что эти бабки не вернешь,они как бы выпускают дебет+сотрудничество с нетфликс и спотифай,и еще что то вроде. По репутации и то что они имеют сейчас,тот же блокчейн больше на скам похож чем они) Так что не вижу смысла панику наводить
Ты понимаешь на что идёшь хотя бы?Прежде чем писать , думаешь?Ты отдаешь 200 бачей в холд в их валюте,а что с ней произойдёт ,уже никому не известно ,возрастёт ли она или упадет,это никто не знает.Если готов рискнуть,дерзай.Про проект вообще молчу.
 
Ты понимаешь на что идёшь хотя бы?Прежде чем писать , думаешь?Ты отдаешь 200 бачей в холд в их валюте,а что с ней произойдёт ,уже никому не известно ,возрастёт ли она или упадет,это никто не знает.Если готов рискнуть,дерзай.Про проект вообще молчу.
Кто тебе сказал что я отдаю,я свои 300 баксов уже сегодня получил,мне этого достаточно,мы на разные темы говорим,ты говоришь про валюту,я о том что соскамиться или нет
 
это эта тема?

lOcO0Bd.png
 
Я и говорю ,это от банка зависит,у кого то услуга платная и ее все отключают,у кого -то просто нет
Вы вообще не в теме, товарищи. У вас при регистрации в cripto.com списали 10 центов якобы для подтверждения карты. На самом деле такое списание - это согласие на дальнейшее списание без акцепта (то бишь без подтверждения). После этого контора, которой вы дали такое согласие имеет по закону право выставить вам счет за оказанные услуги (абонентская плата, членский взнос и прочие цели) и банк при положительном балансе (у вас же дебитовая карта) списывает эту сумму по выставленному счету минуя смс-подтверждение. Как пример, я месяц назад на амазоне задолжал 10 долларов за вдс-сервера, так мне списали 10 долларов без всяких уведомлений, а всё потому, что я привязал карту с балансом.
 
  • Like
Реакции: 694338

Вам не кажется странным что с чела списали примерно ровно на 50MCO? И списали именно после изменения правил. И он такой один? Круто мы поимели crypto.com, а он отомстил одному челу!

Вы вообще не в теме, товарищи. У вас при регистрации в cripto.com списали 10 центов якобы для подтверждения карты. На самом деле такое списание - это согласие на дальнейшее списание без акцепта (то бишь без подтверждения). После этого контора, которой вы дали такое согласие имеет по закону право выставить вам счет за оказанные услуги (абонентская плата, членский взнос и прочие цели) и банк при положительном балансе (у вас же дебитовая карта) списывает эту сумму по выставленному счету минуя смс-подтверждение. Как пример, я месяц назад на амазоне задолжал 10 долларов за вдс-сервера, так мне списали 10 долларов без всяких уведомлений, а всё потому, что я привязал карту с балансом.

Если опасаешься юзаешь любую виртуалку, в чем проблема. Так то и в приложении бургеркинга есть привязка, например.
 
lOcO0Bd.png

Этот аут сам задонил 200 бачей, а сбер заблокировал транзу.
позвонит в калл центр скажет что не он проводил транзакцию, скажет кодовое слово и разбанится/ или придется менять карту тк я ни разу не говорил что транза не моя и хз что будет после такого
 
Кто-нибудь проверял на людях, которые были зареганы до изменений правил, а получали апрув и вносили дер после изменения? Возможно ли ещё попробовать купить 4.5 и получить бонусы?
 
  • Like
Реакции: bigbossdj и kukuruzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.