ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем ребята, тут не до смеха, а реальная жесть, КРИПТО.СКАМ полный скам!

У моего подписчика только угнали сумму почти в 15К рублей и заблокировали карту, деньги улетели просто. Поэтому всем настоятельно РЕКОМЕНДУЮ отвязывать карту если вы прошли там верификацию отвязывайте сейчас же! С ГРУППЫ КОПИПАСТ:4::5:
 
Подозрительно
Товарищ который регался сутра,но апрувнули буквально сейчас разлочил за 5 токенов
 
  • Like
Реакции: Koldyn1989
На кол его посадить! Зависть грех человека
 
ты действуешь по воле народа только, может это банда вс эти люди и вснех сейчас обманывают,?
я солздал тему про онлайн пирамиду , на ютубе про которую было много видосов , с выводом средств . А ты удалил эту тему все из-за того , что ты послушал кого-то человека в комментах, которые написал "@morax" .
Мамы дома не было,чтоб зарегаться и получить наварчик? Какая грустная история
 
Через виртуалку киви, как и остальным
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так ты введи рефку, и получишь 50$.
я регался пол года назад,не могу ввести рефку нету поля)
 
Кто МСО выводил после обеда на внешние биржи, приходят?
 
Чё за херня? Раньше такого не было
 

Вложения

  • Screenshot_20190717-184507.png
    Screenshot_20190717-184507.png
    45,8 KB · Просмотры: 104
Подозрительно
Товарищ который регался сутра,но апрувнули буквально сейчас разлочил за 5 токенов
он вносил депозит как, просто покупал или нажимал Buy now через Unlock 50$?
 
Почему я блять не в эфир а в биток перевел ну суккааааааааа
Уже 8 часов жду
 
Щас подобный абуз остался в покере тока, в сети чико. Создаешь акк от кого-то, делаешь деп, проходишь киевси и приглашаешь знакомого. И он делает деп от 50$ до 100$, тебе до 200$ от его депа 200%. И выводишь на крипту. Но главное разные устройства и доки иметь. А тот кто делал деп 1 раз играет в джекпот за 3$ и тоже выводит. Еще и билетов надают на турниры и фрибет на спорт 25$. Просто все это занимает времени для 2-3. И много устройств не найдешь. А если есть доки сша, еще и безрисковых ставок по 50$ на спорт 4 разных. Кому интересно пишите в личку
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Почему я блять не в эфир а в биток перевел ну суккааааааааа
Уже 8 часов жду
Жиза, с 7 утра жду подтверждение транзакции, чтобы поменять биток на обменнике
 
  • Like
Реакции: stalin.
Почему я блять не в эфир а в биток перевел ну суккааааааааа
Уже 8 часов жду
С битком сложней, там от комиссии зависит, я позавчера выводил немного, поставил комиссию среднюю, так они сутки почти шли, утром перевёл в обменник, и на следующее утро мне только балик на киви пришел
 
  • Like
Реакции: Thiem
Ребят правильно ли я понимаю кто регался до апдейта тот может купить за 22 бакса и итд?
 
С битком сложней, там от комиссии зависит, я позавчера выводил немного, поставил комиссию среднюю, так они сутки почти шли, утром перевёл в обменник, и на следующее утро мне только балик на киви пришел
0.0005 BTC
Такая комиссия у меня, это мало да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.