ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А до 14.50 надо было успеть что ? Акки зареганные раньше но висящие на проверке фоток стухли или проканают еще ?
Надо было купить 4,5 MCO до этого времени
 
Где покупали, есть кнопка Edit, там и выйдет меню что карту можно отвязать от сервиса, все изи
Это твой скрин, удалось вывести?:likeaboss:
upload_2019-7-17_17-49-14.png
 
  • Like
Реакции: Lolipopik
До сих пор не вывели бабки в эфир, прошло 4 часа
 
До сих пор не вывели бабки в эфир, прошло 4 часа
Мне эфир только что пришел, прошло часа 2 с момента оформления заявки, а битки так и висят уже часов 7 как
 
Когда закрыли тему, я через час человеку сделал депозит от себя 4,5 их токена. Я не получит за рефа, но ему дали 50$ и он вывел 70$, вернул обратно 20$. У него был создан акк до апгрейта.
 
Когда закрыли тему, я через час человеку сделал депозит от себя 4,5 их токена. Я не получит за рефа, но ему дали 50$ и он вывел 70$, вернул обратно 20$. У него был создан акк до апгрейта.
как деп делал?
 
Когда закрыли тему, я через час человеку сделал депозит от себя 4,5 их токена. Я не получит за рефа, но ему дали 50$ и он вывел 70$, вернул обратно 20$. У него был создан акк до апгрейта.
Тоже есть акк который делал до апгрейда
 
Когда закрыли тему, я через час человеку сделал депозит от себя 4,5 их токена. Я не получит за рефа, но ему дали 50$ и он вывел 70$, вернул обратно 20$. У него был создан акк до апгрейта.
А вот это уже очень интересно.
 
Когда закрыли тему, я через час человеку сделал депозит от себя 4,5 их токена. Я не получит за рефа, но ему дали 50$ и он вывел 70$, вернул обратно 20$. У него был создан акк до апгрейта.
Ну у меня тоже старый акк,я олд юзер,видимо под акцию 50 баксов не попадаю при депе,но могу пригласить рефералкой,бред какой то,хуевые правила.
Че бля почти всем апрувнули,а некоторым нет,хз от чего зависит
 
Для справки, поставил на вывод в ETH на MetaMask в 16:34 по мск, вот в 18:04 пришли
 
Скажите как депнуть 4.5 монеты, проверю, регался до апдейта
 
  • Like
Реакции: 694338
ну кнопку бай нажми дальше думаю разберешься
 
Через виртуалку киви, как и остальным
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну у меня тоже старый акк,я олд юзер,видимо под акцию 50 баксов не попадаю при депе,но могу пригласить рефералкой,бред какой то,хуевые правила.
Че бля почти всем апрувнули,а некоторым нет,хз от чего зависит
Так ты введи рефку, и получишь 50$.
 
так че, никто не проверил, рефералу мб не надо все таки две сотки депать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.