ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
220 кто то заводил уже?
 
Короче щас в телеге еще прочитал, парню тоже дали. И реф и он до апгрейта были. Пробуйте. Тока за рефа не дают, или дадут позже.
Там рефку ввнсти надо тех кто тоже до апгрейта. Вводи и потом с виртуалки пртвяжи карту и купи 4,5 их токена
xvmye4539s
 
  • Like
Реакции: 694338
Короче щас в телеге еще прочитал, парню тоже дали. И реф и он до апгрейта были. Пробуйте. Тока за рефа не дают, или дадут позже.
Там рефку ввнсти надо тех кто тоже до апгрейта. Вводи и потом с виртуалки пртвяжи карту и купи 4,5 их токена
xvmye4539s
Если так, то лотерея, кто попадает до того, как пофиксят недоработку :)
 
Блять,я опять все проебал?тема не работает?
 
Блять,я опять все проебал?тема не работает?
Если не регался, то точно не работает (если ты не готов вложить 200 баксов на пол года хуй знает куда :)), а если регался то хз
 
Внес 4.8 их монеты на 22 доллара примерно, 50$ как были залочены, так и остались, может конечно надо куда-то нажать после депозита, типо оно автоматически не разлочилось, я хз
 
  • Like
Реакции: 694338
да никуда нажимать не надо по идее
 
Регнулся до изменения правил , а апрувнули уже после. 50 бачей локед, просит пополнить с карты, но даже не показывает сколько
 
и хули @morax ты не блочишь , эту тему это же скам,
 
Регался в 11 часов, только что апрувнули, могу ли я задепать и сколько и вывести 50$
VQt9o7SFiCM.jpg
 
Внес 4.8 их монеты на 22 доллара примерно, 50$ как были залочены, так и остались, может конечно надо куда-то нажать после депозита, типо оно автоматически не разлочилось, я хз
Во, даже не показывает сколько надо для анлока донатить
 
Регнулся до изменения правил , а апрувнули уже после. 50 бачей локед, просит пополнить с карты, но даже не показывает сколько
В телеге спрашивали такое, ответил админ, что по новым правилам
 
почему скам? Недавно перестала работать, это да, но с чего скам то?
ты действуешь по воле народа только, может это банда вс эти люди и вснех сейчас обманывают,?
я солздал тему про онлайн пирамиду , на ютубе про которую было много видосов , с выводом средств . А ты удалил эту тему все из-за того , что ты послушал кого-то человека в комментах, которые написал "@morax" .
 
ты действуешь по воле народа только, может это банда вс эти люди и вснех сейчас обманывают,?
я солздал тему про онлайн пирамиду , на ютубе про которую было много видосов , с выводом средств . А ты удалил эту тему все из-за того , что ты послушал кого-то человека в комментах, которые написал "@morax" .
какую тему?
"может это банда вс эти люди и вснех сейчас обманывают" - как бы я сам првоерял эту тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.