ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плачу 30 долларов

Вот моя рефка bnq4smntsy


Как зарегаетесь пишите мне в лс!Оплата киви сбер.Возможна оплата биткоинами!

На гаранта готов!
Ты походу семью продать готов,ради спама в сообщениях, надеюсь к нему никто не пойдет
 
ку гайз, хелпанити плиз, кароч сделал фотки нажал отправить и сразу вылезло your verification is approved как то так, эт вериф? а то чёт как то моментально
 
Раз зарегался сам, теперь могу помочь с регистрацией по моей рефке, выплачу 30$
Пишите в телегу @applecakes
 
Как долго на блокчейн вывод идёт ?
 
ку гайз, хелпанити плиз, кароч сделал фотки нажал отправить и сразу вылезло your verification is approved как то так, эт вериф? а то чёт как то моментально
У меня аппрувнуло примерно через минуту, так что всё нормально должно быть
 
Пожалуйста, регистрируйтесь по моему рефу byt73qfjgj . Я плачу больше всех. У меня уже есть тема и отзывы. После того как все сделаете, сразу мне напишите в телеграм jjstar ник c скриншотом о покупке мсо и скришотом qr из вкладки deposit. и не забудьте сказать ваш ник с форума, чтобы я подтвердил. И я все перешлю. Если будут вопросы, пишите
 
ТС баксами делится?
 
Биометрический паспорт апрувнули за минуту
 
Я так понимаю БЕЛАРУСЬ опять в жопе? Тупо карточка не вяжется
 
оплатил уже двум людям, оплата 25$, но зато с репой и долгой регой на сайте, помогу с трудными для вас ситуациями
 
Коллеги прекращайте гон на @Perchik никто на форуме не платит рефам так .Ну человек действительно платит .Дайте время ему разобраться с выплатами . Ну и крысы прекращайте ему слать сообщения
 
  • Like
Реакции: sekst
Пойду к адекватному проверенному человеку на %. Жду в ЛС или тут.
 
Плачу 30 долларов

Вот моя рефка bnq4smntsy


Как зарегаетесь пишите мне в лс!Оплата киви сбер.Возможна оплата биткоинами!

На гаранта готов!
@WILDCAT можно ему бан прописать,он весь форум зае... своим спамом
 
Как же пригорает у вас что кто то зарабатывает,а кто то как ты с хуями в ротике)
Пригорает у тебя, так как спама овер дохуя, но ни кто не идёт Вот и хуяришь один спам. Вон если народ работает, так они не спамят постоянно, а ты... Дрочилка маленькая проснулась, тему увидела и давай во влажных своих мечтах фантазировать на тему крипты :7:
 
Как лучше выводить ??ммм?
 
Пацаны , за хату платить завтра , выручайте 7ca49e4m6r
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.