ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно как то проверить на блокчейн , идёт ли вообще выплата ? А то заказал на блокчейн в битках выплату , часа два уже тишина .
Заказал эфир 2 часа назад, тоже жду, статус pending
 
Заказал битки, ждем, если что вывожу на blockchain.
Вся процедура от старта до вывода 20 минут. Апрув 2 минуты.
 
У кого на андроид вериф проходил, 3 раза пытался - отклоняли якобы из--за качества фото, с айфона сразу прошло. И можно ли переустановить приложение и на другого человека регнуть ?
 
Все, пришло на метамаск, ждал где то полтора часа, поставил на вывод на тинькоф)
 
эфир сейчас идет примерно 3 часа, так что не паникуйте
 
Пожалуйста, регистрируйтесь по моему рефу byt73qfjgj . Я плачу больше всех. У меня уже есть тема и отзывы. После того как все сделаете, сразу мне напишите в телеграм jjstar ник c скриншотом о покупке мсо и скришотом qr из вкладки deposit. и не забудьте сказать ваш ник с форума, чтобы я подтвердил. И я все перешлю. Если будут вопросы, пишите
 
Пожалуйста, регистрируйтесь по моему рефу byt73qfjgj . Я плачу больше всех. У меня уже есть тема и отзывы. После того как все сделаете, сразу мне напишите в телеграм jjstar ник c скриншотом о покупке мсо и скришотом qr из вкладки deposit. и не забудьте сказать ваш ник с форума, чтобы я подтвердил. И я все перешлю. Если будут вопросы, пишите
сколько платишь?
 
Коллеги прекращайте гон на @Perchik никто на форуме не платит рефам так .Ну человек действительно платит .Дайте время ему разобраться с выплатами . Ну и крысы прекращайте ему слать сообщения
Все ок, слово сдержал перевод сделал. Попутно все объяснил.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Заплачу 90% от 50$ за регистрацию по моему реферальному коду.
Итого вы получите: 50$ за регу по реф + 45$ ( 90% ) = 95$.
Если заинтересовало - пишем в лс.
Мой реферальный код для регистрации:
u7b3dffakz
Хуясе, давай уже 50$ по рефу?:eek:
 
а crypto вывести на бестченжер можно сразу? в ETH конечно
 
скок у вас на блокчейн идет по времени?
 
  • Like
Реакции: Renatushka
С просроченным загранпаспортом проканает?
 
А автор с рефами не делится ?
Ток счас допер,что нужно было через кого-то реф, а не автора

Ну как бы я схемой подъема $50 поделился, уже не плохо, не считаешь?

@bzbbzz а за рефку когда перечислишь?

Когда покажешь где мы с тобой об этом договаривались.

Парни, это конечно круто что вы эту тему стремитесь рефками засрать, но имейте немного совести. откройте свою тему и там предлагайте свой процент. Также никто не мешает вам эту тем распространять и в других местах со своей рефкой. Давайте тут вопросы по теме.
 
  • Like
Реакции: Alex221
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.