Все скидки на разные такси, а так же бесплатные поездки

faceofficiak

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.857
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
33
Реакции
309
--Ссылка удалена--
Все просто: регистрируетесь, добавляете чеки (Где брать чеки? да везде, приходите в любой магазин оплачиваете покупки не менее, чем на 300 рублей, фоткаете чек, загружаете на сайт, для бесплатной поездки на 900 рублей нужно отправить 8 чеков.
Так же на сайте можно выбрать другие призы.

https://www.priceless.com/ru-ru/russia/taxi-service-uber-skidka-promokod/offer.html
Привяжите свою карту MasterCard к приложению Uber и получите скидку 50% на первые три поездки с Uber в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Челябинске, Уфе, Красноярске, Перми, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. В случае, если стоимость вашей поездки превышает 1000 рублей, размер скидки составит 500 рублей
Просто привяжите карту Mc к уберу и введите промокод: MCPRICELESS
Не самое выгодное предложение. Хотя если вы живете в Москве и СПб, то вам стоит попробовать

https://www.priceless.com/ru-ru/russia/present-from-wheely-and-mastercard-ru/offer.html
Если у вас есть "Премиальная карта Mc" предложение для вас, MasterCard подарят вам 2 поездки по 500 рублей.
Узкоспециализированное предложение, не у каждого есть такой вид карты.

Если регистрируете аккаунт через приложение, карта не нужна!!!!!
Uber - точно не требует обязательной привязки карты в таких городах, как: Москва\Краснодар\СПБ\Воронеж (Остальные не проверял)


Мы предлагаем вам прочитать способ, о том, как можно бесплатно кататься на такси каждый день (Ну или условно бесплатно, тратя на это 5-20 рублей за поездку, вместо 400 рублей)

Разберемся на примере Uber

Для ежедневных бесплатных поездок нам потребуется:
*@mail-адрес, его можно с легкостью получить тут: https://temp-mail.ru/ (Почтовые адреса быстро создаются, и так же быстро удаляются).
*Различные номера телефонов, проще всего приобрести их тут: http://onlinesim.ru/ (Принятие SMS от Uber стоит 4 рубля)
*Кредитная\дебетовая карта. Получить карту очень просто, нам даже не понадобится реальная карта, нам всего лишь нужен киви кошелек, зарегистрировать его можно так же с помощью http://onlinesim.ru/ (Использовав номер и пополнив киви-кошелек всего лишь на 5 рублей)

Сам способ:
1.Подготавливаем нужные нам данные, а именно: регистрируем почту, регистрируем киви кошелек, с помощью сервиса приема СМС
2.Заходим на Uber или открываем приложение на вашем устройстве заполняем данные для регистрации, которые включают в себя: наш @mail, который мы зарегистрировали ранее, номер телефона и кредитная карта от Qiwi.
Так же если вы хотите заранее получить бесплатную поездку активируйте данный промокод:
7v5g3fxvue (Данный промокод вы можете использовать для вашего первого аккаунта)


Создавая новый аккаунт вы так же выполняете все действия заново и копируете пригласительный промокод с первого аккаунта во второй.
Создаете нужное количество аккаунтов, сохраняете их в отдельный файл со всеми прилагающимися данными
В нужный момент авторизируйтесь в приложении и вызовите такси с любого аккаунта.

Если вы желаете повторить бесплатную поездку с того же устройства, то просто выйдите с предыдущего аккаунта. Либо просто очистите Кеш приложения через настройки.
 
Спасибо большое :3
 
В моем мухосранске нет ниодной из этих служб ((((
 
на деле все гораздо хуже.Первые поездки 3-4 были бесплатные в убере,потом когда стал регать с одного и того же телефона,мне стало писать при заказе,неверные данные об оплате.Написал в поддержку,сказали это блокировка,предложили удалить фейкпи и оставить мейн.Ну и еще на этом сайте берешь номера "другое" за 2 рубля(вместо 4 на онлайн сим).Ну и с киви тоже за 2 рубля можно наверно.