Скидка 50р на 6 поездок AltoCar (Яндекс Такси)

Почему такси максим не работает ?
Они условия поменяли,теперь не 50 р а 10% от заказа.по крайней мере в их приложении теперь так указывается.вот и в алтокар выбивает ошибку
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Они условия поменяли,теперь не 50 р а 10% от заказа.по крайней мере в их приложении теперь так указывается.вот и в алтокар выбивает ошибку
Спасибо за ответ
 
Они условия поменяли,теперь не 50 р а 10% от заказа.по крайней мере в их приложении теперь так указывается.вот и в алтокар выбивает ошибку
у них всегда было в приложении -10% по бонусам, но как это связано со скидкой 50р в альтокар?
 
у них всегда было в приложении -10% по бонусам, но как это связано со скидкой 50р в альтокар?
Не знаю , не делает запрос никак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю , не делает запрос никак
Стало работать сегодня =)))
 
Последнее редактирование:
-50 по пятницам отменили или только у меня?
мой промик если что 8xabnz
 
Промокод на 100 рублей f1jmgz
 
100р бонусом, мой реф 1x1nue
Спасибо
 
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области данное приложение так-же хорошо работает.
В процессе эксплуатации установлено, что доп. плата за детские сиденье (бустер) не начисляется.
Скидки по промокоду и новичкам отлично работают.
100р бонусом, мой промокод для СКИДКИ: c345ed
Спасибо!
 
Сегодня ожидание 5 минут 50 рублей забрали , так что считай без скидки
 
  • Like
Реакции: Purgen33
что доп. плата за детские сиденье (бустер) не начисляется
Если детское кресло ставишь, Яндекс отлетает сразу. Максим только остается. И да, судя по приложухе, из за кресла цена не увеличивается.
 
Изменение бонусной программы

С завтрашнего дня завершается акция с 200 баллами за регистрацию. Также завершится и реф.программа.
Мой реф.код на 100 баллов - x8qhdr


1654620002130.png
 
  • Like
Реакции: TiG3R и Emilianna
Тож засолил парочку. Покойся с миром alto car
Да и пофигу
Любой халяве приходит фикс
Да и скидка не вау Накопил 800 бонусов вообще ничего не делая , и даже как то вообще халявы не ощутил У нас дожди , эти 50 рублей капля в море
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Найдём халяву в других такси
 
Блин, мне это 5 минут назад сообщение пришло. Что акция завершается. Постфактум. Так и не успела сделать