Возвращение репутации на форум

Возвращать ли репутацию?

  • Да

    Голосов: 206 69,1%
  • Нет

    Голосов: 73 24,5%
  • Воздержусь от ответа

    Голосов: 19 6,4%

  • Всего проголосовало
    298
я написал сообщение по теме, по применению токенов для быстрого получения купонов Али - это "бестолковая и бессмысленная демагогия" модер стер его и запретил обсуждать его решение

хорошо буду писать такие сообщения
Посмотреть вложение 340079 Посмотреть вложение 340080
на них "модератор не агрился"
демагогия - обсуждение решения админа, а не то что вы написали. То что вы писали в теме я не изучал, к сожалению, но к счастью его изучил модератор и отрегулировал в соответствии с правилами форума.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно на первую репу поставить побольше требования, дабы мультоводы тратили больше времени ( это если он не строчит однотипные сообщение и грамотно набивают стату ).
Либо там админы уже забанят, либо через определенное кол-во акков челу надоест. :6:
так я не понимаю, если всё упирается в дни регистрации, то через х дней регистрации мы снова вернемся к этому вопросу, в чем смысл? вы понимаете это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За примером далеко ходить даже не надо. Персонаж https://mipped.com/f/reputation/authors/kruzakdvuxsotyi.172646 набрал за неделю +12 репутации, раздав несколько соток на QIWI. Ну как, достаточно объективный показатель?

А во флудилке уже что-то про кидалово пишут про него https://mipped.com/f/threads/ne-prodavajte-lichnyj-binans-chitaem.167173/ :7:
так было и при прошлой системе репутации или я ошибаюсь?
 
Пусть изменение репы будет доступно тем у кого 1 репа. Не 5 как было. А одна. И пусть ограничение как сейчас с очками. Ибо если никак не ограничить новокеков будет дичь
 
  • Like
Реакции: noxxy
демагогия - обсуждение решения админа, а не то что вы написали. То что вы писали в теме я не изучал, к сожалению, но к счастью его изучил модератор и отрегулировал в соответствии с правилами форума.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так я не понимаю, если всё упирается в дни регистрации, то через х дней регистрации мы снова вернемся к этому вопросу, в чем смысл? вы понимаете это?
нет, я не про дней регистрации, а как минимум про сообщения, дабы мультам было лень набивать их.

То есть, для первой репы необходимо условные 100 сообщений, а для последующих 20-50.
 
  • Like
Реакции: noxxy
нет, я не про дней регистрации, а как минимум про сообщения, дабы мультам было лень набивать их.

То есть, для первой репы необходимо условные 100 сообщений, а для последующих 20-50.
ок, то есть 20 сообщений норм нафлудить, а 100 уже сложнее?))) А чё не 200 тогда?))
 
так было и при прошлой системе репутации или я ошибаюсь?
Было, но не в таком масштабе. У персонажа выше половина репутации от тех, кто раньше бы плюс поставить не смог.
Я вообще в голосовалке выбрал "нет" и в теме сразу отписал, что ни в прошлом, ни в текущем виде возвращать репу не имеет смысла.
 
  • Like
Реакции: snooker147
ок, то есть 20 сообщений норм нафлудить, а 100 уже сложнее?))) А чё не 200 тогда?))
ну, да, в 5 раз больше. )
Я сейчас говорю именно про мультов и агрессивных челов, которые могут наплодить их и будут снижать репу ради фана.
Которые могут набить 20 сообщений, опустить репу, оставить акк. И так по кругу.


И да, что там с расчлененкой, чудик успокоился/успокоили?
 
  • Like
Реакции: noxxy
демагогия - обсуждение решения админа, а не то что вы написали. То что вы писали в теме я не изучал, к сожалению, но к счастью его изучил модератор и отрегулировал в соответствии с правилами форума.
Не работают ваши правила, они что дышло ...

Я вам слова грубого не сказал а вы переходите на личности, в ответ на конструктивную критику и предложения назвали меня демагогом, корыстным, субъективным, нелогичным, бестолковым, недальновидным, что я опростоволосился и т.д.
А я между прочим намного старше вас.
 
  • Like
Реакции: snooker147
Пусть изменение репы будет доступно тем у кого 1 репа. Не 5 как было. А одна. И пусть ограничение как сейчас с очками. Ибо если никак не ограничить новокеков будет дичь
Принято. Сделал 30 дней регистрации и 1 репа для выдачи негатива.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не работают ваши правила, они что дышло ...

Я вам слова грубого не сказал а вы переходите на личности, в ответ на конструктивную критику и предложения назвали меня демагогом, корыстным, субъективным, нелогичным, бестолковым, недальновидным, что я опростоволосился и т.д.
А я между прочим намного старше вас.
Уважаемый, вы либо заткнетесь и будете придерживаться того, что вы обещали не писать большое свое абсолютно бесполезное и глупое мнение, либо будете насильно исключены из этой темы. А также не забывайте про то, что вам всё равно на плюсы и минусы вашей репы, как вы упомянули выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уж извольте, я максимально корректно насколько это возможно, старался намекнуть на то, что ваше мнение неинтересно, но вы продолжаете без конца. К сожалению то что вы в возрасте не даёт вам права столь настойчиво продолжать дискуссию, получив ответы на все свои вопросы, при этом обещая перестать их задавать ранее.
 
  • Like
Реакции: noxxy
Мне кажется, что все же новорегов нужно ограничивать с возможностью ставить репутацию.
Ну представим, зарегался Вася, посидел на форуме недельку-две и давай репутацию выставлять за всякие розыгрыши и бесполезные комментарии. Сможет ли человек, который просидел так мало на форуме, понять, что репутацию нужно ставить заслуженно?! Нет, особенно в силу возраста некоторого континента. Репутация ему ни к чему, пусть растет и вносит импакт. Ничего плохого не случится, если новорег не сможет репутацию поставить. Для всех это только в плюс:
1. Накрутка/открутка снижены к минимуму
2. Репутация действительно будет иметь ценность
3. Стимулирование новорегов к созданию полезного контента
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
По репутацию хочу еще сказать, какие варианты работают на других крупных платформах.
  • Если ставишь кому-то минус репу, то автоматически уменьшается и твоя собственная
  • Только модераторы могут минусить репутацию и только за нарушение правил, обычные пользователи могут только плюсовать ее
Соглашусь, снимают и поднимают за какую то дичь. Кому то не понравилась тема, кому то грамматические ошибки, кому то как расставлены запятые.. я конечно утрирую, для того чтобы показать, порой, абсурдное поднятие и занижение репутации.
 
Соглашусь, снимают и поднимают за какую то дичь. Кому то не понравилась тема, кому то грамматические ошибки, кому то как расставлены запятые.. я конечно утрирую, для того чтобы показать, порой, абсурдное поднятие и занижение репутации.
С новорегами разобрались, введем ещё какие-нибудь ограничения?
 
Мне кажется, что все же новорегов нужно ограничивать с возможностью ставить репутацию.
Ну представим, зарегался Вася, посидел на форуме недельку-две и давай репутацию выставлять за всякие розыгрыши и бесполезные комментарии. Сможет ли человек, который просидел так мало на форуме, понять, что репутацию нужно ставить заслуженно?! Нет, особенно в силу возраста некоторого континента. Репутация ему ни к чему, пусть растет и вносит импакт. Ничего плохого не случится, если новорег не сможет репутацию поставить. Для всех это только в плюс:
1. Накрутка/открутка снижены к минимуму
2. Репутация действительно будет иметь ценность
3. Стимулирование новорегов к созданию полезного контента
Поддерживаю. Писал об этом днем. Нормальному новорегу, не мульт который, пофиг на репу. Во всяком случае вначале своего пути на форуме. Может быть потом когда вольется в коллектив и его начнут узнавать, тогда да, репа уже будет для него что-то значить. А у нас всем дают возможность. Даже если это мразь/скамер, который неделю на форуме с 50+ сообщениями, которого Миксер назвал не новорегом (до сих пор задаюсь вопросом, а кто это бл/ть тогда?). И то это только мой пример. А сколько примеров форумчане описали выше. Вы такими движениями скоро ополчите людей с репой (даже если 1-2) на всех новорегов абсолютно. Это уже будет просто как рефлекс, ибо каждый гандурас, может попивая чаек накрутить сообщения и выдать минус репу норм человеку. А потом вообще закинуть акк, ибо ему вообще срать на Мипед и на человека, которому минусанул репу
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю. Писал об этом днем. Нормальному новорегу, не мульт который, пофиг на репу. Во всяком случае вначале своего пути на форуме. Может быть потом когда вольется в коллектив и его начнут узнавать, тогда да, репа уже будет для него что-то значить. А у нас всем дают возможность. Даже если это мразь/скамер, который неделю на форуме с 50+ сообщениями, которого Миксер назвал не новорегом (до сих пор задаюсь вопросом, а кто это бл/ть тогда?). И то это только мой пример. А сколько примеров форумчане описали выше. Вы такими движениями скоро ополчите людей с репой (даже если 1-2) на всех новорегов абсолютно. Это уже будет просто как рефлекс, ибо каждый гандурас, может попивая чаек накрутить сообщения и выдать минус репу норм человеку. А оптом вообще закинуть акк, ибо ему вообще срать на Мипед и на человека, которому минусанул репу
Я же написал 30 дней реги и +1 реп у человека для выдачи негатива, этого тоже недостаточно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется, что все же новорегов нужно ограничивать с возможностью ставить репутацию.
Ну представим, зарегался Вася, посидел на форуме недельку-две и давай репутацию выставлять за всякие розыгрыши и бесполезные комментарии. Сможет ли человек, который просидел так мало на форуме, понять, что репутацию нужно ставить заслуженно?! Нет, особенно в силу возраста некоторого континента. Репутация ему ни к чему, пусть растет и вносит импакт. Ничего плохого не случится, если новорег не сможет репутацию поставить. Для всех это только в плюс:
1. Накрутка/открутка снижены к минимуму
2. Репутация действительно будет иметь ценность
3. Стимулирование новорегов к созданию полезного контента
 
Последнее редактирование:
Принято. Сделал 30 дней регистрации и 1 репа для выдачи негатива.
Слава Богу. Хоть какие-то сподвижки к адекватной системе. Это не решит, конечно, проблему, что дебилы могут в засол кидать акки, но уже большой шаг сделан
 
  • Like
Реакции: Ridik
Слава Богу. Хоть какие-то сподвижки к адекватной системе. Это не решит, конечно, проблему, что дебилы могут в засол кидать акки, но уже большой шаг сделан
Погнали дальше, 1000 мессаг и год реги?
 
Слава Богу. Хоть какие-то сподвижки к адекватной системе. Это не решит, конечно, проблему, что дебилы могут в засол кидать акки, но уже большой шаг сделан
А репу как будешь солить?
 
С новорегами разобрались, введем ещё какие-нибудь ограничения?
Как я предлагал раньше, можно сделать, чтобы за минус снималось 2 очка репутации, а не 1.
 
  • Like
Реакции: Qaza
Я же написал 30 дней реги и +1 реп у человека, этого тоже недостаточно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 репы мало. Такие кадры делают по несколько аккаунтов и лайкнуть 1 рандомную надпись не составит труда. Идиоты никуда не пропадут, просто появятся через месяц опять с прогретыми аккаунтами уже.

Порог входа напрямую определяет ценность репутации.