Возвращение репутации на форум

Возвращать ли репутацию?

  • Да

    Голосов: 206 69,1%
  • Нет

    Голосов: 73 24,5%
  • Воздержусь от ответа

    Голосов: 19 6,4%

  • Всего проголосовало
    298
Давай так, пока от месяца и 1 репы, если будут прецеденты, то добавим, а все минусы удалим.
Ну лично на мой взгляд это нормально. Посмотрим что еще коллеги напишут. Но думаю, хотя бы такой исход на данный момент устроит всех
 
Давай так, пока от месяца и 1 репы, если будут прецеденты, то добавим, а все минусы удалим.
Привет, пока что не видно, что только от одной репы. Мне минус без репы поставил(кстати посмотри с каким сообщением и за что он поставил), ему также добавил +1 тоже без репы человек.
 
Даже тут напачкал

Как насчёт убирать изображения в спойлер (или что-то того ) после n-x жалоб?

Картинки убирают, не спорю, но это висит несколько часов до прихода администрации. А так хоть не висело бы на всю страницу расчлененка
 
Почему меня минусит не здоровый умом юзер чисто из-за мести, когда он выкладывает пост с онли рефкой (маскируя это под ретроспективный жирный аирдроп- чем обманывает других пользователей), я ему собственно - минус по делу, а он мне в ответ на первый попавшийся пост без объяснения причин?
Притом, что у него и репы не было совсем (я единственную отсёк), ибо не годно человеку с репутацией и почти 3г на форуме не придерживаться правил.
В итоге он мне без репы минусанул репу, не ожидал я такого :derp:
 
Последнее редактирование:
Сорян, но почему в факе не заменить инфу на актуальную касаемо репы?
фак :
репутацию могут изменять лишь те пользователи, которые преодолели барьер в 100 дней регистрации и 5 собственной репутации.

Критерии то уже другие?

Давай так, пока от месяца и 1 репы, если будут прецеденты, то добавим, а все минусы удалим.

______________________________________

Кстати, выскажусь - чё-то как-то жидковато, 1 репы, как детская неожиданность, чесслово. Это лично моё мнение, и здесь уже было полно дискуссий. Но если вернуться к вопросу:

Щас люди от 1 репы только могут минусовать, думаешь еще стоит поднять?
то лично я бы обратился к старым "добрым" цифрам из неактуального фака ))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и snooker147
@Kvak, @MIXER
времени с момента возвращения репутации прошло уже достаточно, наверное уже можно добавить для выбора в "Скрытое содержимое" и "Мультихайд" ограничение для просмотра по количеству репутации?
 
@Kvak, @MIXER
времени с момента возвращения репутации прошло уже достаточно, наверное уже можно добавить для выбора в "Скрытое содержимое" и "Мультихайд" ограничение для просмотра по количеству репутации?