Возвращение репутации на форум

Возвращать ли репутацию?

  • Да

    Голосов: 206 69,1%
  • Нет

    Голосов: 73 24,5%
  • Воздержусь от ответа

    Голосов: 19 6,4%

  • Всего проголосовало
    298
@MIXER понимаю, что ,возможно, это слишком кардинальное изменение, но не проще ли убрать репу и реакции вообще и заменить их рейтингом по принципу Пикабу. Нраивтся коммент ставишь плюс,не нравится ставишь минус. Всё :6:
 
  • Like
Реакции: E-Rider
Новорег? Неделю на форуме человек и 50 мессаг.
А с каких пор это не новорег? Это раз. Второе. 50 "мессаг" за неделю? Ах ну да, правил же нету, что за 20 сообщений можно репу всем подряд минусить, да? В-третьих, я уже и по кнопке жалобы и так описывал, что это мульт гандона который тут нехило так людей кинул, всем срать. Ну да ладно, не хотите смотреть и хер с ним, не мои уже проблемы значит, но почему эта мразь меня может минусить? Я снова, в сотый раз задаю этот вопрос. С какого бл*ть х*я это гавно может меня минусить? Сейчас это гавно или любое другое, еще с десяток мультов сделает, накрутит сообщения абсолютно бестолковой сранью и будет минусить? А давайте в разделе услуг еще сделаем раздел с угрозами? Ну типа куплю минус 100 репы для Миксера (прости, ничего личного, просто как пример) или сделаю минус 100 репы за $. Cуть понимаете?
 
  • Like
Реакции: Artem76
Или, как вариант, можно сделать, чтобы при минусовании репы тратилось не 1 очко репутации, как сейчас у всех, а 2.
Вот это дельно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прости что не в тему, но тут проще всего связаться.
Очень не хватает иногда кнопки выхода из розыгрыша. Вот прям реально не хватает (бывает вступишь по ошибке и нужно выйти чтобы у других шанс не уменьшался, а кнопки выхода и нет).
Возможно ли ее прикрутить (не обязательно сейчас, в целом).
Прикрутить кнопку выхода из розыгрыша чтобы исключить возможность ошибки? То есть кто то постоянно заходит в розыгрыши и случайно жмет участвовать типа?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как я их приведу если их снесли из профиля? :derp:
У вас вроде должны быть уведомления по этому поводу...
 
Вот это дельно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прикрутить кнопку выхода из розыгрыша чтобы исключить возможность ошибки? То есть кто то постоянно заходит в розыгрыши и случайно жмет участвовать типа?)))
Не обязательно. Просто выйти из розыгрыша может по разным причинам быть желание. Кто-то писал, вступишь в розыгрыш например немнога деньжат, а потом окажется что платежки такой нет. Или еще что (просто вчера эта тема в обсуждении в халяве всплыла, что мол не хватает, вот я и решил написать).
На всех сайтах где вроде подобного плана (долгосрочные) розыгрыши проводятся кнопка выхода есть :6:
 
@MIXER понимаю, что ,возможно, это слишком кардинальное изменение, но не проще ли убрать репу и реакции вообще и заменить их рейтингом по принципу Пикабу. Нраивтся коммент ставишь плюс,не нравится ставишь минус. Всё :6:
ну и у доброй половины старичков сгорит во первых из за того что убрали драгоценную репу, а во вторых также будет гореть из-за минусов в этой новой системе. потому что новичков надо послать нахер и не выдавать им доступ к минусованию этого рейтинга. То что вы говорите актуально в рамках лайков я считаю, просто ввети дизлайки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с каких пор это не новорег? Это раз. Второе. 50 "мессаг" за неделю? Ах ну да, правил же нету, что за 20 сообщений можно репу всем подряд минусить, да? В-третьих, я уже и по кнопке жалобы и так описывал, что это мульт гандона который тут нехило так людей кинул, всем срать. Ну да ладно, не хотите смотреть и хер с ним, не мои уже проблемы значит, но почему эта мразь меня может минусить? Я снова, в сотый раз задаю этот вопрос. С какого бл*ть х*я это гавно может меня минусить? Сейчас это гавно или любое другое, еще с десяток мультов сделает, накрутит сообщения абсолютно бестолковой сранью и будет минусить? А давайте в разделе услуг еще сделаем раздел с угрозами? Ну типа куплю минус 100 репы для Миксера (прости, ничего личного, просто как пример) или сделаю минус 100 репы за $. Cуть понимаете?
у нас 1000 жалоб висит в модерации, которую мы физически всей командой не успеваем обработать, но обязательно обработаем.
Сделайте, посмотрим кто откликнется и откликнется ли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
были, теперь нет
А на почте\тг?)
 
ну и у доброй половины старичков сгорит во первых из за того что убрали драгоценную репу, а во вторых также будет гореть из-за минусов в этой новой системе. потому что новичков надо послать нахер и не выдавать им доступ к минусованию этого рейтинга. То что вы говорите актуально в рамках лайков я считаю, просто ввети дизлайки.
Очередной вайп? Ну, на самом деле убраную репутацию пережили, и это перживем
Но вопрос скорее в том, а не станет ли еще хуже чем есть-то?
Все же проще не всегда есть лучше, и возможно такое вот изменение все только испортит, открыв простор всяким разным для злоупотреблений.
 
если он рядовой пользователь проявивший неплохую активность в виде 300 сообщений за 400 дней, он не имеет права высказывать свое мнение? Я так не считаю например.
как только Я поставлю минус тебе в репу с надписью "идиот" . сразу же получу бан или могу написать тебе в лс " ну че говно обосралось" - эффект тот же. + оскорбления

вопрос: зачем держать таких на форуме?


ну двойные стандарты работают, понимаю
 
Последнее редактирование:
Сделайте, посмотрим кто откликнется и откликнется ли.
Вы смеетесь сейчас надо мной? Я на форуме не для блядства сижу и не для мультов. А если считаете это особо умным, сказать ну типа делай такую услугу, то нет, это не особо умно. Это предлагайте гандонам, которые тут живут пачками мультами, на них жалобы пишутся, а они в разделе жалобы по пару месяцев без внимания.

"потому что новичков надо послать нахер и не выдавать им доступ к минусованию этого рейтинга" - да везде так. Никто новорегу (даже как лично вы посчитали этого мульта не новорегом, тупо потому что он ажжжжжж неделю тут и накрутил 50+ сообщений) не даст такие права. Зато у нас ради Бога. Херачь любому.
 
  • Like
Реакции: Tibi, kromdik и snooker147
ахахах, класс, кто то написал говно, ты выразил ему свое фи и сам засадил себя
А почему репутация должна использоваться для выражения фи в каких-то личных перепалках? Так мы получаем то, что сейчас можно наблюдать прямо в жалобах в последних постах этой темы :5: Если кто-то пишет говно, то надо не репу ему гасить, а кидать жалобу на сообщение. То, что модераторы редко реагирует на что-то кроме расчлененки и спама - другой вопрос.
По второму пункту мы получаем ещё 1 лайк систему только более сложную с комментариями.
А сейчас не так что ли? Ну когда новорег, настрочивший пол сотни сообщений, первым делом бежит вешать минуса? :7:
 
  • Like
Реакции: noxxy
как только Я поставлю минус тебе в репу с надписью "идиот" . сразу же получу бан или могу написать тебе в лс " ну че говно обосралось" - эффект тот же. + оскорбления

вопрос: зачем держать таких на форуме?


ну двойные стандарты работают, понимаю
За идиота получишь предупреждение, за минус нет, это твое мнение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы смеетесь сейчас надо мной? Я на форуме не для блядства сижу и не для мультов. А если считаете это особо умным, сказать ну типа делай такую услугу, то нет, это не особо умно. Это предлагайте гандонам, которые тут живут пачками мультами, на них жалобы пишутся, а они в разделе жалобы по пару месяцев без внимания.

"потому что новичков надо послать нахер и не выдавать им доступ к минусованию этого рейтинга" - да везде так. Никто новорегу (даже как лично вы посчитали этого мульта не новорегом, тупо потому что он ажжжжжж неделю тут и накрутил 50+ сообщений) не даст такие права. Зато у нас ради Бога. Херачь любому.
Но когда руки всё таки доходят, удаляются их сообщения и действия с репой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему репутация должна использоваться для выражения фи в каких-то личных перепалках? Так мы получаем то, что сейчас можно наблюдать прямо в жалобах в последних постах этой темы :5: Если кто-то пишет говно, то надо не репу ему гасить, а кидать жалобу на сообщение. То, что модераторы редко реагирует на что-то кроме расчлененки и спама - другой вопрос.

А сейчас не так что ли? Ну когда новорег, настрочивший пол сотни сообщений, первым делом бежит вешать минуса? :7:
мы реагируем на все жалобы, хоть и спустя некоторое время.
 
а что друзья не смогут ему накручивать с репой 5 в будущем при старой системе? смешно, ваша логика бесконечно нелогична.
НЕТ при старой системе не могли так накручивать
я привел пример где нубы с нулевой репой и бесполезной активностью ненапрягаясь раскрутили репу другому нубу
такое в предыдущей системе было невозможно
раньше репа ценилась а вы ее превратили во вторые лайки, только такие которые можно минусить
что вы нашли нелогичного в моей логике?
 
За идиота получишь предупреждение, за минус нет, это твое мнение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но когда руки всё таки доходят, удаляются их сообщения и действия с репой.
Пока у вас руки дойдут (а по наблюдению раздела жалоб это может тянуться 1-2 месяца) человека уже можно в дикие минуса по репе загнать. По вашей схеме, меня любой мульт гандон может заминусить в хлам пока вы там руки разминаете, а я потеряю в работе, так как многие сотрудничают со мной, не написав сюда, но увидев меня тут. А они могут увидеть минус репу и пойдут к с другим человеком работать. Нахер такое делать? Нормальному новорегу, который реально пришел к нам, эта репа и не тарахтела. А мультам самое то сводить счеты. Тем более они знают, что можно бестолково крутить сообщения и ничего за это не будет, потому что пока до них "руки" дойдут уже сто раз можно и кинуть, и людям теперь репы минусовать
 
А почему репутация должна использоваться для выражения фи в каких-то личных перепалках? Так мы получаем то, что сейчас можно наблюдать прямо в жалобах в последних постах этой темы :5: Если кто-то пишет говно, то надо не репу ему гасить, а кидать жалобу на сообщение. То, что модераторы редко реагирует на что-то кроме расчлененки и спама - другой вопрос.

А сейчас не так что ли? Ну когда новорег, настрочивший пол сотни сообщений, первым делом бежит вешать минуса? :7:
да блин, настрочив 50 сообщений он 1 репу всего сможет поставить, раз есть такие идиоты, которые ради -1 готовы потратить минимум пол часа жизни, нужно всю систему перелопатить по вашему? А что делать с теми идиотами, кто имел 5 репы раньше и мог беконечно всем подряд ставить минусы?
 
За идиота получишь предупреждение, за минус нет, это твое мнение.
Я не вижу предупреждения, вот в чем вопрос.
Я не вижу предупреждение за оскорбления.

Я не понимаю, почему твой "рядовой пользователь" лезет в раздел жалобы, который модерируется модераторами, а не "рядовыми пользователями" что-то там бормочит, а на вопрос "ты вообще кто" - начинает минусить и оскорблять

с какого ху.. вот в чем вопрос
 
у них очень ограниченный лимит для накрутки. Накрутили одному, он улетел в бан, всё, твой аккаунт выдохся. Дайте устаканится системе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вторые лайки? Настрочить 50 сообщений чтобы 1 лайк поставить? Интересное у вас сравнение.
это шутка? вы не знаете какие требования у вас? 20 сообщений за один балл репы
говноед в первый же день с твинка сделал 60 сообщений и минуснул троих
минут за 15

и это все? ответов на мои остальные многочисленные вопросы не будет???
то что модератор трет сообщения по теме а оставляет флуд мат и оскорбления это нормально?
то что крутит репу как хочет по своему усмотрению?
то что накручивают лайки с твинков и репу за бесполезные сообщения это нормально?
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и snooker147
Вот это дельно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прикрутить кнопку выхода из розыгрыша чтобы исключить возможность ошибки? То есть кто то постоянно заходит в розыгрыши и случайно жмет участвовать типа?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас вроде должны быть уведомления по этому поводу...
Вот за минус реп, отнимать 1 репы и, к примеру, 5 возможности дать реп - очень дельно. Человек действительно задумается, а действительно ли это заслуживает минус реп.

По поводу розыгрышей - да. Очень много тех, кто на автомате вступает)
Вот я вступил, месяц назад. Не смог приз забрать. Написал четверым из розыгрыша, а они ответили, что им это нахуй не нужно) Типа просто вступили...
 
Какие вопросы? Очевидно же, раз ответа до сих пор нет, я пропустил ваш вопрос. Мне крайне сложно отвечать вам с вашей логикой, как минимум потому что я не разделяю её и считаю глубоко субъективно, так и потому что ваша логика мне непонятна, точнее понятна, что она очень корыстна.
Повторите свои вопросы, пожалуйста, на которые хотите получить ответ.
 
1) Для этого есть ограничения на количество выставляемой репы. Какой прикол минусить кого то загоняя себя в очко?! Оо Лучше буду молчать и не минусить никого тогда, ппц. Что за логика, народ.
А как ещё бороться с идиотами, которые минусуют репу другим просто так, да и ещё кроют матами в сообщении к этой репе? Нужны жесткие меры, по крайней мере на первое время, пока вся эта шумиха с новой репой не уляжется. По моему несправедливо минусить человека просто за то, что тебе не понравилось что он написал. Это же бред. Введите для этого дизлайки тогда, пусть ими развлекаются. Всё же, на мой взгляд, репутация должна расцениваться в первую очередь как некий кредит доверия и честности пользователя. А если тебе эту репутацию минусуют просто за твои мысли и высказывания, а не за то, что ты кого-то попытался кинуть или обмануть, то зачем такая репутация вообще нужна?