Возьму в аренду Номер 100р каждый

Babrik33

Участник
Дней с нами
1.026
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Возьму живой номер в аренду,принять несколько смс,плачу 100р гарантировано.На номере должен быть создан киви кошелек с введенными данными.(не в бк)Связь в лс или телега @Abuzer20200 Актуально
 
Последнее редактирование:
Утверждать не буду, но наверно под мфо
 
Возьму живой номер в аренду,принять несколько смс,плачу 100р гарантировано.На номере должен быть создан киви кошелек с введенными данными.(не в бк)Связь в лс или телега @Abuz333
По предоплате го
 
Просьба не срать в теме кто не шарит и говорит что это в бк и прочее!не в бк,и кто там сказал что я кого то кинул,все кто со мной работал до единого получают оплату,скамить мне на эти копейки нет смысла,с нормальным номером мы можем заработать гораздо больше,и вам будет бонус.Могу скинуть переписки с кем работал и они получили оплату
 
Просьба не срать в теме кто не шарит и говорит что это в бк и прочее!не в бк,и кто там сказал что я кого то кинул,все кто со мной работал до единого получают оплату,скамить мне на эти копейки нет смысла,с нормальным номером мы можем заработать гораздо больше,и вам будет бонус.Могу скинуть переписки с кем работал и они получили оплату
Ну да , не в БК , ага конечно , а киви на номере для красоты наверное нужен ...
Bettery все ещё абузится .
 
  • Like
Реакции: Greatshark
5 сим живые есть 3 мтс 2 йота
 
@Abuz20211 Всем кто работал со мной на прошлой телеге,писать сюда,к старой утерял доступ,актуально сегодня,возьму в аренду ваши номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5 сим живые есть 3 мтс 2 йота
Отпиши в тг
@Abuzer2021 automerge]1629389359[/automerge]Актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Abuzer2021 Актуально,писать в телегу кто со мной вчера работал и не только,требуются номера киви живые не для бк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просьба не срать в теме кто не шарит и говорит что это в бк и прочее!не в бк,и кто там сказал что я кого то кинул,все кто со мной работал до единого получают оплату,скамить мне на эти копейки нет смысла,с нормальным номером мы можем заработать гораздо больше,и вам будет бонус.Могу скинуть переписки с кем работал и они получили оплату
Актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чел который со мной работал с киви про и мы делали с тобой 2 номера,отпиши сюда в личку или в телегу,нужен снова твой киви,плачу хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писать в телегу @Abuzer20200
 
Последнее редактирование:
Да в бк это ) не чешу тут
Не угадал, так себе из тебя ванга. Займы на киви тут, что то в последнее время много школоты пытается займ на киви взять, абузят вива деньги и е заем, мож конечно и ещё какие то конторы
 
Не угадал, так себе из тебя ванга. Займы на киви тут, что то в последнее время много школоты пытается займ на киви взять, абузят вива деньги и е заем, мож конечно и ещё какие то конторы
Так получается деньги с МФО должны прийти на киви владельца номера ?? Объясни как это работает?
 
Так получается деньги с МФО должны прийти на киви владельца номера ?? Объясни как это работает?могу точно сказать если уж в 2017 году была возможность взять в 1 мфо займ прям на киви, то думаю сейчас таких мфо куда больше чем 1. Ну и под видом доброго волшебника тс и прочие деятили, оформляют на вас займ в МФО, точнее на того чьё киви и хотят за это большую часть этого займа 😆😆😆
 
У кого есть номера активные,и киви с истории,сейчас актуально в течение 2-х часов заплачу 500 р за рабочий номер живой,не в бк!!все подробности в тг@Abuzer20200
 
Тс клоун, даже время не тратьте, хотя если тупо поугорать над ним)))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-23-20-16-04-319_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-08-23-20-16-04-319_org.telegram.messenger.jpg
    412,9 KB · Просмотры: 81
Поржал над диалогом )))