Аренда Номера 150р

Была осечка со стороны ТСа, но он все равно произвел оплату.
Всем советую.
+rep
 
  • Like
Реакции: Mainer
Работа прошла успешно. за 2 номера получил 300р. Всем рекомендую. Оплата моментальная.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    42 KB · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: Mainer
Возьму в аренду ваш номер для приема нескольких смс для 1цуписа и фонбет!Подойдут даже те кто уже давал свой номер.После всей работы плачу за каждый активный живой номер 150р.От вас только смс и быстрые деньги.
Обязательное условие для номера:
Он должен быть живым активным и ему должно быть 3+ месяца,Вирты и прочие новореги не подходят.
Особенно в приоритете те кто уже сдавали свои номера и получал на них фрибет.Люди которые делают со мной на постоянной основе кидаю доп бонусы в размере денежных средств. Нужно много и постоянно.

Тг @keepaa1
Отзывы в тг - @keepaaotzivi
ТС ответь в телеге @VVill_free
Возьму в аренду ваш номер для приема нескольких смс для 1цуписа и фонбет!Подойдут даже те кто уже давал свой номер.После всей работы плачу за каждый активный живой номер 150р.От вас только смс и быстрые деньги.
Обязательное условие для номера:
Он должен быть живым активным и ему должно быть 3+ месяца,Вирты и прочие новореги не подходят.
Особенно в приоритете те кто уже сдавали свои номера и получал на них фрибет.Люди которые делают со мной на постоянной основе кидаю доп бонусы в размере денежных средств. Нужно много и постоянно.

Тг @keepaa1
Отзывы в тг - @keepaaotzivi
ТС ответь в телеге @VVill_free
 
Я писала в телеге,ответа нет
 
Последнее редактирование:
Сработались, копеечку получил.
 
  • Like
Реакции: Mainer
Напиши в тг serzh_ma если актуально
 
тс, твой тг уже не находит даже....
 
Возьму Ваш номер в аренду, на таких же условиях. Делаем быстро, в течении часа, оплата сразу Вам на любой кошелек.
Писать в ТГ - @kirill_trade
Бывает, что запросов много, могу не сразу ответить.
 
тоже возьму
@den62z