Халява 200 рублей каждый день за аренду Whatsapp

Друзья халявщики, опасайтесь что ваши номера будут юзать скамщики авито, юлы и т.д. Красные ведь к вам в начале поедут, а вы потом докажите что это не вы соскамили на 80к
мои мысли читаешь))) ватцап я удалил



Приложение для общения WhatsApp с 15 мая будет ограничивать доступ пользователей, которые не согласились с новой политикой в отношении передачи персональных данных Facebook.

Детали: С 15 мая функциональность приложения будет ограничена до тех пор, пока пользователь не согласится с обновлениями. Однако это не будет происходить у всех одновременно.

Отмечается, что такие пользователи не будут иметь доступа в список чатов, не смогут отвечать на аудио- и видеозвонки. Через несколько недель ограниченного пользования невозможно будет получить входящие звонки и сообщения, а приложение остановит отправку сообщений и звонков на телефон пользователя.

В то же время, удалять профили пользователей, которые не приняли новую политику не будут. Что предшествовало: В начале 2021 стало известно, что приложение WhatsApp будет передавать персональные данные пользователей компании Facebook, поскольку является ее частью. Речь идет о номерах телефонов, транзакциях, и тому подобное.
 
В 6 вечера дома буду , хоть какой то толк от ватцапа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продам его за 200 рублей
Но там должно быть активное общение)
 
maxresdefault.jpg
 
платят, правда, не 200, а 100 рублей, и whatsapp заблочил аккаунт через полтора суток (первый раз, так что просто временно, по обращению разбанили), нафиг такой бред. про звонки с польских номеров и, судя по переводчику, ругань с их стороны на обман, я вообще молчу
 
а потом забанят аккаунт за спам, да?)