Аренда Номера 150р

Номера используются просто для реги акков фон бета или потом заспамят все симки?)
Исключительно под Бк,не один человек еще не пожаловался кто сделал через меня,а их более 30
 
Отработали 1 сим карту, оплату получил ) ТС знает своё дело, с 3 раза, но отработал ))
 
  • Like
Реакции: Mainer
Сработались по одному номеру, оплату получил, ТС платит, всё чётко✌
 
  • Like
Реакции: Mainer

Вложения

  • Telegram 2021-10-25 00.21.26.jpg
    Telegram 2021-10-25 00.21.26.jpg
    156,9 KB · Просмотры: 172
  • Telegram 2021-10-25 00.23.08.jpg
    Telegram 2021-10-25 00.23.08.jpg
    230,9 KB · Просмотры: 137
  • Telegram 2021-10-25 00.23.15.jpg
    Telegram 2021-10-25 00.23.15.jpg
    228,8 KB · Просмотры: 140
  • Настройки - Личный кабинет – Cent Browser 2021-10-.jpg
    Настройки - Личный кабинет – Cent Browser 2021-10-.jpg
    26,5 KB · Просмотры: 137
  • Screenshot_20211025-011324468.jpg
    Screenshot_20211025-011324468.jpg
    155,8 KB · Просмотры: 153
Последнее редактирование:
Сработались очередной раз по нескольким номерам, человек платит
 
  • Like
Реакции: Mainer
Всё отлично. Поработали на 3 номера, оплату получила моментально
 
  • Like
Реакции: Mainer
Номеров требуется много и постоянно по всем вопросам в Тг @Oleg19913
 
Да,всё чётко,платит,работать можно,реккомендую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работаем,всё норм,платит
Да,всё чётко,платит,работать можно,реккомендую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работаем,всё норм,платит
Номера используются просто для реги акков фон бета или потом заспамят все симки?)
Возьму в аренду ваш номер для приема нескольких смс для 1цуписа и фонбет!Подойдут даже те кто уже давал свой номер.После всей работы плачу за каждый активный живой номер 150р.От вас только смс и быстрые деньги.
Обязательное условие для номера:
Он должен быть живым активным и ему должно быть 3+ месяца,Вирты и прочие новореги не подходят.
Особенно в приоритете те кто уже сдавали свои номера и получал на них фрибет.Люди которые делают со мной на постоянной основе кидаю доп бонусы в размере денежных средств. Нужно много и постоянно.

Тг @Oleg19913
Надежный и проверенный. Все четко 👌🏼 Сотрудничество рекомендую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да,всё чётко,платит,работать можно,реккомендую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работаем,всё норм,платит
Номера используются просто для реги акков фон бета или потом заспамят все симки?)
Сработались на уровне 👌🏼 Платит ровненько можно сотрудничать 💪🏼 Рекомендую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ImperatorrUA и Mainer
сработались, тс платит!
 
  • Like
Реакции: Mainer
Работать можно красава слово держит
 
  • Like
Реакции: Mainer
Ребята,номеров требуется много и постоянно:)Адекватным и терпеливым накидываю за номера бонус,кто постоянно поставляет мне делаю хорошее вознаграждение за каждые 5 номеров;):pВсе приемы смс только для бк и все что с этим связанно,По всем вопросам в Тг @Oleg19913
 
Тс красава реально платит за пятый номер бонус питахаточку накинул слово держит респект ему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для глупых обьясню на собственном опыте , не все номера подходят, а то что сообщение пришло о начислении фрибета это шляпа , вот когла получишь сообщение идентификация прошла успешно тогда да , номер подошел. А где у тебя такое сообщение ? Нету ? Тогда ты пиздабол что тс кидает , тс честен проверенно
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-29-02-55-10.png
    Screenshot_2021-10-29-02-55-10.png
    24,2 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_2021-10-29-05-22-24.png
    Screenshot_2021-10-29-05-22-24.png
    36,4 KB · Просмотры: 81
  • Screenshot_2021-10-29-05-24-35.png
    Screenshot_2021-10-29-05-24-35.png
    173,1 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mainer
Где в условиях написано про это? там вот - "Он должен быть живым активным и ему должно быть 3+ месяца" С моей стороны все выполнено.номер с 2005го года,Активный.Остальное по сути меня волновать не должно.Ну или в шапке темы писать про "может подойдет,может не подойдет"
 
Где в условиях написано про это? там вот - "Он должен быть живым активным и ему должно быть 3+ месяца" С моей стороны все выполнено.номер с 2005го года,Активный.Остальное по сути меня волновать не должно.Ну или в шапке темы писать про "может подойдет,может не подойдет"
Что у тебя выполнено?ты просто обиженка или засланный бот дурачек от конкурентов,которые не тянут со мной,потому что на данный момент я плачу выше всех на рынке и кидаю бонусы которые никто не получает не у кого,1 человек может зарабатывать со мной до 3к в день, естественно за качественные номера,твой номер был в ноль говно и ты это знаешь,фуфлонарисованая выписка от оператора это просто чушь которая не о чем не говорит,на данный момент со мной работают ежедневно около 30 человек с различных бордов и форумах , все довольны.
 
  • Like
Реакции: Holodoff777
Пару минут и деньги на киви. ТС адекватный и приятен в общении. Рекомендую. Изи деньги.
 
  • Like
Реакции: Mainer
3раза работал с ТС, все чётко и без обмана))
 
  • Like
Реакции: Mainer
с Тс спаботался,все четко и быстро
 
  • Like
Реакции: Mainer
Пиздабол сделал он ставку и проиграл. И пиздит что я пароль сменил
 
Пиздабол сделал он ставку и проиграл. И пиздит что я пароль сменил
Пиздабол который пытался ворваться в аккаут и спиздить деньги которых не оказалось на счету,сменив пароль,по итогу остался у разбитого корыта не угнав ак и не получив за номер.И в дальнейшем заработать хорошие деньги на длительном сотрудничестве.