Вопрос по займам

У меня набрано везде в интернете имею ввиду МФО.Плюс брал в будках. В 18-19 лет эт все брал. Прошло почти 6 лет. Из всего что плохо, эт банки не дают кредиты. Сделал распечатку кредитной истории, там только висит займер, который портит рейтинг кредитный. Брал там 2000, спустя 6 лет висит 7400 к оплате. Остальных нету..
 
Мне позвонили последний раз , перед уходом в армию , начали угрожать , потом списали как-то касарь с карты я начал возмущаться , потом нахуй послал их , и сказал как будут так отдам , вам не похуй типо ? Проценты капают же в плюс вам , вот и ждите нах
 
У меня набрано везде в интернете имею ввиду МФО.Плюс брал в будках. В 18-19 лет эт все брал. Прошло почти 6 лет. Из всего что плохо, эт банки не дают кредиты. Сделал распечатку кредитной истории, там только висит займер, который портит рейтинг кредитный. Брал там 2000, спустя 6 лет висит 7400 к оплате. Остальных нету..
Крч бизнес набирать везде , по кругу гнать отдавать , чтоб максималку дали , берешь и уезжаешь в Европу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это зависит от суммы и от того кому должен(банк или мфо или ещё кто)
Ну у меня МФО .
+Альфа кредитка , ну ее буду гасить со временем после армии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А МФО штук 12 где-то , из них больше половины пропали долги , а которые больше всех выебывались и угражали на сайте написано продано тип
 
Пацаны , ребята )
Что будет с займом спустя год + не платить , звонить перестали , некоторые проданы , а их всего два прям на сайте написано это севензайм и надоденег уже как пол года , но ничего не происходило.

Такие как монеза и езаем , хз чё с ними , захожу в ЛК а там нет ничего просто , как будто загасил займ и все , что это вообще такое ?) И так ещё на пару займах.

По кредитной истории , сначала был пздц , щас смотрел , чистейшая просто КИ.
Да нихуа не будет. Бошку проломят где нибудь и всё. Не ссы я так много раз делал, все нормально. Ну а так у них три года на подачу заявления в суд. Если до суда дойдет, отдашь только то что взял, без процентов! А так это такие твари злоебучие, они не отстают даже если ты чист перед ними, один хрен выроют твои контакты и будут предлагать еще. Мне как предлагают, я беру, правда без возврата. Сука лет 10ть ни чего не давали, начал пользоваться активно картами и отовсюду предложки полетели. Просто забудь и всё
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Lisa666
Да нихуа не будет. Бошку проломят где нибудь и всё. Не ссы я так много раз делал, все нормально. Ну а так у них три года на подачу заявления в суд. Если до суда дойдет, отдашь только то что взял, без процентов! А так это такие твари злоебучие, они не отстают даже если ты чист перед ними, один хрен выроют твои контакты и будут предлагать еще. Мне как предлагают, я беру, правда без возврата. Сука лет 10ть ни чего не давали, начал пользоваться активно картами и отовсюду предложки полетели. Просто забудь и всё
Я как Дмитрий с МСК обл , мне похуй
 
  • Like
Реакции: UMBRELLA.CORP
Да нихуа не будет. Бошку проломят где нибудь и всё. Не ссы я так много раз делал, все нормально. Ну а так у них три года на подачу заявления в суд. Если до суда дойдет, отдашь только то что взял, без процентов! А так это такие твари злоебучие, они не отстают даже если ты чист перед ними, один хрен выроют твои контакты и будут предлагать еще. Мне как предлагают, я беру, правда без возврата. Сука лет 10ть ни чего не давали, начал пользоваться активно картами и отовсюду предложки полетели. Просто забудь и всё
Отдаст с процентами+ ещё за суд 500р
 
Да нихуа не будет. Бошку проломят где нибудь и всё. Не ссы я так много раз делал, все нормально. Ну а так у них три года на подачу заявления в суд. Если до суда дойдет, отдашь только то что взял, без процентов! А так это такие твари злоебучие, они не отстают даже если ты чист перед ними, один хрен выроют твои контакты и будут предлагать еще. Мне как предлагают, я беру, правда без возврата. Сука лет 10ть ни чего не давали, начал пользоваться активно картами и отовсюду предложки полетели. Просто забудь и всё
Про отдашь, что взял это не так.
Но не везде
 
Отдаст с процентами+ ещё за суд 500р
Да я судился уже за эту хню, проценты не могут начислить как в мфо так и в банке. Брал как-то в альфе кредит, платил-платил, сука долг всё больше и больше. Да ну их в баню думаю, короче они меня там коллекторами запугивали почти 3года, ну и в последний момент подали в суд, хуль им еще делать. В суде присудиили вернуть сумму долга ! с вычетом переплаченных процентов и вычетом погашенной суммы. Вообщем остался должен был полтос, дело улетело приставам, через два года все долги анулировались. Вот такая хня. За адвокатов не платил, сам тоже не нанимал адвоката, тупо в суде сказал почему не плачу. Прокурорские такую бучу подняли против альфы, что видимо они сами не рады остались что подали в суд. Вот такая история у меня произошла. А так много чего было с банками и этой хуйней из мфо
 
Да я судился уже за эту хню, проценты не могут начислить как в мфо так и в банке. Брал как-то в альфе кредит, платил-платил, сука долг всё больше и больше. Да ну их в баню думаю, короче они меня там коллекторами запугивали почти 3года, ну и в последний момент подали в суд, хуль им еще делать. В суде присудиили вернуть сумму долга ! с вычетом переплаченных процентов и вычетом погашенной суммы. Вообщем остался должен был полтос, дело улетело приставам, через два года все долги анулировались. Вот такая хня. За адвокатов не платил, сам тоже не нанимал адвоката, тупо в суде сказал почему не плачу. Прокурорские такую бучу подняли против альфы, что видимо они сами не рады остались что подали в суд. Вот такая история у меня произошла. А так много чего было с банками и этой хуйней из мфо
Дело в том что ты платил,если не платил то гг
 
Дело в том что ты платил,если не платил то гг
Ну были случаи что не платил. Последний был сбер и хоть бы что. Отп и Русский стандарт тоже ни копья не дал им, правда задолбали они всех, и родственников и друзей и можно сказать даже тех кого не знаю, ну чисто с назвонами, а как его найти, где живет сейчас и т.д.
 
Пацаны , ребята )
Что будет с займом спустя год + не платить , звонить перестали , некоторые проданы , а их всего два прям на сайте написано это севензайм и надоденег уже как пол года , но ничего не происходило.

Такие как монеза и езаем , хз чё с ними , захожу в ЛК а там нет ничего просто , как будто загасил займ и все , что это вообще такое ?) И так ещё на пару займах.

По кредитной истории , сначала был пздц , щас смотрел , чистейшая просто КИ.
Просто ип будет и все, у меня так уже больше года, с карты приставы пытаються снять,мфо продает калам калы идут в суд вот и все.
 
Просто ип будет и все, у меня так уже больше года, с карты приставы пытаються снять,мфо продает калам калы идут в суд вот и все.
домой приходили приставы или кто-то?
или только в онлайне все
 
домой приходили приставы или кто-то?
или только в онлайне все
20 займов в просрочке уже больше года не кто не приходил, калы первые месяца пытаються запугать, им отвечать не надо а то так и будут звонить и писать.
 
  • Like
Реакции: Lisa666 и clown3838
Короче , брал мкирозаймы лет 5-7 назад. По итогу 1 продали( до сих пор тишина) по остальным были суды. Естественно я никуда не ходил, в итоге месяца +-3-4 назад еюанули взыскание на зарплатнкю карту. Взыскание было с %. Хз, может если бы ходил по судам , тогда отдал бы только то что взял. А так повесили взыскание с %. С каждого займа который выиграли в суде 150%. Из ~ 5 займов ,2-3 конторы выиграли суд, точно уже не помню и день смотреть
 
Ну допустим 20к с процентами в займа , а если их 12 и в каждом по 10 , но все сразу же не побегут в суд в один день )
Как думаешь если набрать в разных МФО займов на 10к зелени, вытрахают мозги? Или в банке взять сразу такую котлету и не гасить.
 
Как думаешь если набрать в разных МФО займов на 10к зелени, вытрахают мозги? Или в банке взять сразу такую котлету и не гасить.
Budet sud
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но до 500к долг можешь сказать шо ты банкрот и спишут долги , там свои приколы есть почитай в госуслугах